٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 718 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 15:50     #7171
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


привет
Старый 28-03-2009, 15:52     #7172
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


и я поздравляю с датками!!
Старый 28-03-2009, 15:55
ответ для Nomi на сообщение ":support::flower: и я поздравляю с..."
    #7173
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Мое соло заканчиваю
Старый 28-03-2009, 16:28     #7174
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Всем привет привет!
поздравляю именинников с датками
Я вот свои пять копеек хочу бросить про мужей.
Мой сразу включился - ходит с ребенком на массаж, моет попку, купает, развлекает...
Даже погулял с ним и накормил обедом пока я к врачу ездила. Не папа а золото...
Но... Готовка, уборка, мытье посуды его абсолютно не волнуют. Это моя святая обязанность.
Стоило только появиться - в квартире бардак, разбросанные носки, неубранные чемоданы...
Конечно только что приехал, два месяца был в рейсе, но и когда работал на берегу было точно так же. Может я ворчу и придираюсь и действительно такова женская доля и удел всех морячек. Но после двухмесячного сидения с ребенком, без всякой помощи, да еще и с токсикозом хочется вздохнуть спокойно, а тут... Еще его на курсы отправляют - будет три недели учиться, а через месяц снова в рейс
Конечно это для того чтобы освободиться к моим родам в сентябре, но от этого не легче...
Старый 28-03-2009, 16:31     #7175
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Всем привет привет!
поздравляю именинников с датками
Я вот свои пять копеек хочу бросить про мужей.
Мой сразу включился - ходит с ребенком на массаж, моет попку, купает, развлекает...
Даже погулял с ним и накормил обедом пока я к врачу ездила. Не папа а золото...
Но... Готовка, уборка, мытье посуды его абсолютно не волнуют. Это моя святая обязанность.
Стоило только появиться - в квартире бардак, разбросанные носки, неубранные чемоданы...
Конечно только что приехал, два месяца был в рейсе, но и когда работал на берегу было точно так же. Может я ворчу и придираюсь и действительно такова женская доля и удел всех морячек. Но после двухмесячного сидения с ребенком, без всякой помощи, да еще и с токсикозом хочется вздохнуть спокойно, а тут... Еще его на курсы отправляют - будет три недели учиться, а через месяц снова в рейс
Конечно это для того чтобы освободиться к моим родам в сентябре, но от этого не легче...
вот тебя, друг, я понимаю.......
Держись!
Как твое пузико?
Старый 28-03-2009, 16:37
ответ для Julli на сообщение "вот тебя, друг, я..."
    #7176
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
вот тебя, друг, я понимаю.......
Держись!
Как твое пузико?
Пока хорошо ТТТ. Растет пузико.
Старый 28-03-2009, 16:40     #7177
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Ириша, чтобы обошлось без последствий@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Катюш! Думаю, что дома останемся - выздоравливать. Температурку сбили
Сейчас удалось баиньки уложить. Сон - лучшее лекарство!

Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
мне кажется, что в настоящем гневе тоже убить могу.. только я настолько сильно могу контролировать свои эмоции, что до сильного гнева ни разу дело не дошло, да не то что до гнева... я вообще всегда держу свои эмоции под контролем..ни орать не могу, ни истерики закатывать... я просто всегда смеюсь вместе с мужем над такими.. вот себя и держу в руках ... видимо...
А я раньше не закатывала сцен...для меня тоже как то это смешно было - ругань на кухне. Просто всегда на себя все навешаю, стараюсь мужа ничем не напрягать, вечно все сама распланирую, кого надо обзвоню...
А сейчас с Настенкой уставать стала, так порой устраиваю выходы с коленцем - мне никто не помогает Муж выслушает, посмеется...потом и я успокоюсь. Нервы.

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Привет, девы. Что-то настроение, смотрю, не очень в топе. Вот вам для поднятия настроения
Спасибочки, действительно поднимает же!

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Ириш, очень сочувствую... я не один раз так оставалась без инфы, и фотки все стирали и мою дипломную работу в электронном виде так потеряла (муж с папой форматнули, хакеры фиговы...) , и даже первый видеоклип Стасика после рождения, заснятое на мобилу в родилке, первые минуты еще с пуповиной - тоже стерли плакать бессмысленно, надо просто смириться, свыкнуться и жить дальше
Ой - представляю как обидно потерять первую видеосъемку...
у нас, правда, планировалось все снимать...а в результате было экстреное кесарево под общим наркозом...так Настю первый раз засняли, да и увидели - часов через 6-7 после родов.

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение

Ириш, у меня теперь муж дома бэк-ап сделал, всё там хранится, и выносной винчестер есть, куда все сливается с домашнего компа и с нотиков, так что вся инфа у нас продублирована в 3х местах, если где-то сотрется, не жалко
Ну иметь копии 2-х террабайт информации - дорогова-то
Все же не 100 Гб, и даже не 512...а 2048 Гб!!!
Старый 28-03-2009, 16:46     #7178
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы сегодня фотки с фотосессии забираем
!
Ждем фотоотчет!!!!

Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Настеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!


Наташ, очень тебя понимаю...Бьешься бьешься целый день одна с ребенком, вечером мужа ждешь, чтобы и он с ней пообщался, ребенок ведь тянется к папе..А мужчины не всегда готовы тратить свое время на игрушки с детишками..Сама над этим переодически рыдаю...Держи кулачки на примирение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
За кулачки - спасибо!

+1 к проблеме с папами. Очень хочется, когда просидел весь день с малышастиком, чтобы папа домой пришел - поиграл, позанимался...А папам порой скорее к компу, или ТВ...ну или еще что-нибудь находится...А вермя то уходит, детишкам папы очень нужны...а мамам, чтобы не сорваться - нужен хоть 15-ный отдых!

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Всем привет привет!
поздравляю именинников с датками
Я вот свои пять копеек хочу бросить про мужей.
Мой сразу включился - ходит с ребенком на массаж, моет попку, купает, развлекает...
Даже погулял с ним и накормил обедом пока я к врачу ездила. Не папа а золото...
Но... Готовка, уборка, мытье посуды его абсолютно не волнуют. Это моя святая обязанность.
Стоило только появиться - в квартире бардак, разбросанные носки, неубранные чемоданы...
Конечно только что приехал, два месяца был в рейсе, но и когда работал на берегу было точно так же. Может я ворчу и придираюсь и действительно такова женская доля и удел всех морячек. Но после двухмесячного сидения с ребенком, без всякой помощи, да еще и с токсикозом хочется вздохнуть спокойно, а тут... Еще его на курсы отправляют - будет три недели учиться, а через месяц снова в рейс
Конечно это для того чтобы освободиться к моим родам в сентябре, но от этого не легче...
Нда, нелегко тебе...С пузиком и малышастиком, и одной
Ты молодец, что нос не вешаешь и не теряешь силы духа! Так и держать!!!
Старый 28-03-2009, 16:46     #7179
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


все, мы опять проснулись...ускакала я...
Старый 28-03-2009, 17:27     #7180
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Девочки, привет!

У нас сегодня что-то с режимом случилось - встала в 8, в 10 запросилась спать, до 12 продрыхла, вот ушли с папой на улицу гулять - только в 5 вечера (обычно то мы в 12 уже гуляем).

Читаю про мужей - да, я на своего зря сегодня наворчала - пришла от врача, а тут кровать не застелена, банка из под детского мяса не выкинута, посудомойка не разобрана. А он мне: мы обедали и играли. А сейчас вот безропотно гулять потопали. Похоже, мне на нашего папу грех жаловаться, потому что у нас первым делом самолеты (т.е. доча, её купание, играние, кормление, если меня нет), а потом уже остальное - ужин, телек, комп.

Теперь расскажу про врача - пришли результаты моего обследования желудка, которое мне параллельно с анализами делали, когда я со своим весом к врачу побежала.
У меня там нашли маленький полип, доброкачественный и самый безобидный. Теперь это и гистология подтвердила. Велели через полгода сделать повторную ФГДС и, если не зарубцуется сам, то надо будет удалять. Но это не раньше сентября, надеюсь, ГВ мы к этому времени уже точно завяжем. прямо камень с души свалился!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.