Южная Долина, Всеволожск - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 10:20     #11
Мама Никиши
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 136
Мама Никиши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ang1 Посмотреть сообщение
Расскажите нам пож-та, на какой там стадии 2-я очередь?
вторая очередь династии или допуск - 0 ???
Старый 28-03-2009, 10:27
ответ для ELINITTA на сообщение "Южная Долина, Всеволожск"
    #12
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Мы покупали квартиру у ГСК, с теми же сроками продавал Южную долину. Наш дом задержали примерно на год, в Южной долине все еще дольше.
Обратите внимание на Главстройкомплекс. Они очень активно и давно застраивают Всеволожск
Старый 28-03-2009, 11:06     #13
Ang1
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 21
Ang1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукушкa Посмотреть сообщение
вторая очередь династии или допуск - 0 ???
Я имела ввиду 2-ю очередь Допуск 0.
Про Главстройкомплекс, звонила я и туда, срок сдачи сказали 4-й кв.этого года, а всего пять этажей сделали, сомнительно, но заманчиво по цене
Старый 28-03-2009, 11:35     #14
Мама Никиши
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 136
Мама Никиши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ang1 Посмотреть сообщение
Я имела ввиду 2-ю очередь Допуск 0.
Про Главстройкомплекс, звонила я и туда, срок сдачи сказали 4-й кв.этого года, а всего пять этажей сделали, сомнительно, но заманчиво по цене
мне тяжело отличить где какая очередь,специально на балкон вышла-работают

но в сравнении с династией медленно ((( да и рабочих меньше ( я про вторую очередь династии говорю) , а когда у допуск-0 сдача первой очереди ??? ( у них ведь и окон нет до сих пор и крыша не смонтирована, как то делали делали и бросили, перекинулись на соседний дом)
Старый 28-03-2009, 11:36
ответ для ELINITTA на сообщение "Южная Долина, Всеволожск"
    #15
Мама Никиши
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 136
Мама Никиши отсутствует


и кстати нас практически не задержали ( моет на пару месяцев)
Старый 28-03-2009, 11:40     #16
Мама Никиши
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 136
Мама Никиши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Мы покупали квартиру у ГСК, с теми же сроками продавал Южную долину. Наш дом задержали примерно на год, в Южной долине все еще дольше.
Обратите внимание на Главстройкомплекс. Они очень активно и давно застраивают Всеволожск
и кстати мне эти зеленные дома 611 серии вообще в ужас приводят ( мы там снимали квартиру), такого отвратительного качества постройки и отделки я не видела ( до этого в доме построенном ЛЭКжила)

в ванной появилась плесень через месяц, на лоджии была дырка в полу, вся кухня потрескалась ( видно было плиты из которых стена выложена) , а окна (там такие щели ,их сразу надо менять), когда был ветер шторы просто поднимались . И как мы там мерзли, учитывая что дома постоянно кто-тобыл,даже 7надышать было невозможно.
Старый 28-03-2009, 12:51     #17
Ang1
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 21
Ang1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукушкa Посмотреть сообщение
мне тяжело отличить где какая очередь,специально на балкон вышла-работают

но в сравнении с династией медленно ((( да и рабочих меньше ( я про вторую очередь династии говорю) , а когда у допуск-0 сдача первой очереди ??? ( у них ведь и окон нет до сих пор и крыша не смонтирована, как то делали делали и бросили, перекинулись на соседний дом)
По плану сдача 1-й очер.конец года. Но дольщики тоже говорят, что активно строят 2-ю очер., где мало этажей. А на какой стадии сейчас стр-во в Династии?
Старый 28-03-2009, 13:51     #18
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ang1 Посмотреть сообщение
По плану сдача 1-й очер.конец года. Но дольщики тоже говорят, что активно строят 2-ю очер., где мало этажей. А на какой стадии сейчас стр-во в Династии?
Я так понимаю, что Династию 2 очередь уже вот-вот сдают... На сайте пишут, сдача на конец марта... И вроде особых задержек не предвидится...
Старый 28-03-2009, 14:08
ответ для ELINITTA на сообщение "Южная Долина, Всеволожск"
    #19
Мама Никиши
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 136
Мама Никиши отсутствует


Смотрю опять в окно, теперь уже на династию - окна все поставлены, монтируют крышу, у половины дома сделан фасад здания, остальную часть фасада делают ( судя по пленке , которая натянута )
Старый 28-03-2009, 14:44     #20
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Мы покупали квартиру у ГСК, с теми же сроками продавал Южную долину. Наш дом задержали примерно на год, в Южной долине все еще дольше.
Обратите внимание на Главстройкомплекс. Они очень активно и давно застраивают Всеволожск
Здравствуйте, соседка!
+1
хозяин ГСК - вице губернатор ЛО, Пасяда.
Строили у них 2 квартиры, обе К/М, в 2002-2004 и сейчас - проблем особых нет, вторую задержали на 11 месяцев. С моей точки зрения, во Всеволожске - это самый надежный на данный момент застройщик.
Цитата:
Сообщение от Кукушкa Посмотреть сообщение
и кстати мне эти зеленные дома 611 серии вообще в ужас приводят ( мы там снимали квартиру), такого отвратительного качества постройки и отделки я не видела ( до этого в доме построенном ЛЭКжила)
Это по какому адресу такие плохие дома у ГСК? На Василеозерной, Балашова, Ленинградской - адекватные дома, там многие знакомые живут. Половину Котова поля ГСК застроил.
а ЛЭК у меня брат мужа 3 год ждет сдачи якобы уже готового дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.