Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:09     #6191
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Морнинги.
Чего нашла-то на просторах сети для докучливых попутчиков-соседей-и прочих милых бабушек:
Изображения
 
Старый 28-03-2009, 12:12     #6192
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Морнинги.
Чего нашла-то на просторах сети для докучливых попутчиков-соседей-и прочих милых бабушек:
Нам такое нужно, только с надписью про девочек
А то к нам регулярно кондукторы в троллейбусе пристают ... и вечно путают с мальчиком
Старый 28-03-2009, 12:13     #6193
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Морнинги.
Чего нашла-то на просторах сети для докучливых попутчиков-соседей-и прочих милых бабушек:
у нас недавно Ромку девочкой "обозвали"
Старый 28-03-2009, 12:14     #6194
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Всем большое спасибо за комплименты, очень-преочень приятно!

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Какая куколка!!!Просто обалдеть!!!А на кого она у вас похожа(я тебя не видела в реале)?
А ни на кого. Можно сказать, что этим она похожа на меня, потому что я тоже не похожа ни на кого из родственников.С мамой ничего общего не могут найти даже самые заинтересованные лица. На папу... вроде что-то есть, но тоже не явно. Сама по себе красавица!

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Как сильно изменилась, не могу сказать похорошела, поскольку она и была хорошенькая!
Не, не так уж, просто волосы мокрые, поэтому так кажется.

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужно ваше мнение! Я вот такой человек по своей натуре не могу просить (ни о чем), а сама всем искеренне предагаю помощи. так вот, мои новые родственники (ну это я про ужиных) считают что я длжна их просить, они никогда не предлагают помощь!что делать то, я вот считаю что я назавываюсь когда прошу! и с мжем та же картина. ( просто очень устала,эмоцинально исчерпана)
Для того чтобы высказать мнение, нужно сначала понять, чего ты хочешь, что тебя лично в этом не устраивает. Объективно говоря, позиция как позиция, имеет право на существование. Вот свекровь моя всю жизнь предлагает помощь, уж предлагает так предлагает. Тоже, знаешь ли, есть свои минусы. И ботиночки в красном кресте покупает - тоже от чистого сердца.
Ты лучше для себя реши, что тебя так утомляет и ичерпывает. Если тебе совсем ребенка не с кем оставить, чтобы развеяться сходить - мне завози!

Муж наконец назвал дату поездки в ОВИР - в четверг может. Ты как?

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
ага, мне медсестра на патронаже два дня назад сказала что в 9 мес надо идти. Ума не приложу как врач ему в рот полезет.
А я все понять не могу, с какой целью стоматолога посещать. Скорей бы уж сходил кто-нить да рассказал.

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Старший у меня, где-то к полутора годикам начал понимать части тела!


И мы

Девочки, я еще не прочитала Вас, но скорее отпишусь: Геру сегодня ночью, всего обсыпало - весь в прыщиках, темпы нет, вчера была вечером, а сегодня уже нет!!!!!!!
УРА! Розеолы в медицинских справочниках не существует, но она об этом ничего не знает, поэтому дети ею болеют. Это самый лучший вариант, завтра уже все пройдет, а гулять и купать при желании можно уже сегодня.
Старый 28-03-2009, 12:28     #6195
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Кстати, мне же рассказывали про более простой вариант этого метода (только предупредили, что нам не поможет, и я согласна в общем-то, не помог бы) - как раз не кормить грудью днём, давать пососать только утром-вечером в установленные часы. Мягкое такое вынуждение для тех, кто вообще-то есть может, но выделывается. Но всё равно море терпения нужно.
Вот это наш вариант, иначе девушка никак не соглашалась. Если днем даю грудь, то нормальная еда идет лесом. А сейчас уже и ночью сосет больше для самоупокоения.

Ну вы даете, прям филиал ЖГ организовали...ГКА???
Старый 28-03-2009, 12:30     #6196
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А я все понять не могу, с какой целью стоматолога посещать. Скорей бы уж сходил кто-нить да рассказал.
.
+1. мне думается, он толкьо посмотрит наличие зуба (ов) и даст рекомендации по уходу.
Старый 28-03-2009, 12:42     #6197
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Морнинги.
Чего нашла-то на просторах сети для докучливых попутчиков-соседей-и прочих милых бабушек:
ОООООО!Как нам актуально!А то путают периодически

Всем приветище!!!!!!!!!

А мы вчера в МЕГУ ездили гулять с 1,5годовалым другом
Изображения
    
Старый 28-03-2009, 12:42     #6198
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
у нас недавно Ромку девочкой "обозвали"
Марика тоже, дважды))) козявки!!
Старый 28-03-2009, 12:45     #6199
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Марика тоже, дважды))) козявки!!
а нас и не сосчитать ск-ко!!!!!!!

Правда, одна дама в маршрутке извинилась, говорит:"Ой, с вашей внешностью бы девочкой быть....Очень красивый малыш"
Старый 28-03-2009, 12:49     #6200
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Вчера первый раз купала детку сама. И третий раз видела нашего папочку упившимся. Купать детку тяжело, хорошо что она большая, сама и сидела и стояла. Поэтому ругать папу сил не было. Это к вопросу об отпускании папов на свободу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.