Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 494 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:40     #4931
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я не буду покуать колыбель и кроватку куплю попозже, у меня Иришка со мной спала до 4-х месяцев мне было очень удобно. И она спала спокойно т.к. у мамы под боком, да и я меньше дергалась по ночам. Хотя я присмотрела кроватку в Мазекее.
Мы с мужем очень крутимся во сне, порой даже простынь сворачивается
Я боюсь за малышку, лучше уж рядом, но отдельно, а то ттт, не дай Бог что: задену, придавлю рукой или скину с кровати во сне Мне страшно...
Старый 28-03-2009, 11:42     #4932
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я вот думаю, у меня остались 2 коляски от первой, выложить на ДО как отдам интересно можно или нет, а то я смотрю там только продам....
Отдать тоже можно!
А что они у тебя в плохом состоянии? Обменяла бы на шоколадку например
Старый 28-03-2009, 11:46     #4933
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
Сегодня ездила сдавать посев из носа и зева. Заодно забрала результат двойного теста ХГЧ+РАРР. И что я заметила уже вернувшись домой?! Что в анализе ошиблись с моим возрастом! Написали на 10 лет старше!!!! Вот сижу прямо вся в растерянности ...
Ну надо же...
Надо наверно все-таки сообщить что они ошиблись...Пусть пересчитывают результаты!
Старый 28-03-2009, 11:50     #4934
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
ДЕВАЧКИ!!! А у меня еще один бзик - я коляску выбираю. Глупо, конечно, еще столько вреееемени.... Но я бы уже побежала покупать

Вот такую хАчу
http://www.emmaljunga.se/start.asp?lang=RU&country=UK
Оччень уж мне Эммал'юнги нахваливали.
Думаю б/у прикупить, если найдется в хорошем состоянии. Бывалая подруга сказала, что это самый оптимальный вариант. Ну, если не найду, то раскошелюсь на новую.
Еще PEG PREGO симпатичные.
Я тоже за Эмалунг. С первой дочкой - эксперементировала со всеми фирмами, в итоге эмалунг. С Никитой тоже. В итоге 2 месяца помучалась и опять купила Эмалунг. У них нет переносных транформеров - эти у меня Cicco. Но зато Эмалунги очень проходимые, очень прочные, надежные. Пошла реклама, но я не к этому, просто на опыте.
Старый 28-03-2009, 11:54     #4935
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Ну надо же...
Надо наверно все-таки сообщить что они ошиблись...Пусть пересчитывают результаты!
Сдавала в Прайм Роуз, а они уже отвозили в Отто. Куда звонить даже не знаю. Уверена, что медсестра в Прайме не знает точно как должно быть, т.к. с ее слов возраст не влияет =( Но уверена в противоположном....
Завтра я записана на прием к врачу. Может дождаться завтра и уже с врачом всё решить?
Старый 28-03-2009, 11:57     #4936
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Сдавала в Прайм Роуз, а они уже отвозили в Отто. Куда звонить даже не знаю. Уверена, что медсестра в Прайме не знает точно как должно быть, т.к. с ее слов возраст не влияет =( Но уверена в противоположном....
Завтра я записана на прием к врачу. Может дождаться завтра и уже с врачом всё решить?
Если завтра к врачу, то действительно можно подождать и завтра у нее уточнить.
А результат хороший?
Если хороший, я бы поверила, что возраст ни на что не влияет.
Если плохой - то я бы наверно настаивала на исправлении возраста может даже пересдаче.
Сейчас главное не волнуйся - завтра все выяснишь.
Старый 28-03-2009, 12:09     #4937
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Отдать тоже можно!
А что они у тебя в плохом состоянии? Обменяла бы на шоколадку например
Да нет состояние удовлетворительное, только обе надоели хочу новые купить
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Если завтра к врачу, то действительно можно подождать и завтра у нее уточнить.
А результат хороший?
Если хороший, я бы поверила, что возраст ни на что не влияет.
Если плохой - то я бы наверно настаивала на исправлении возраста может даже пересдаче.
Сейчас главное не волнуйся - завтра все выяснишь.
+1000
Старый 28-03-2009, 12:11     #4938
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А мне подружка отдаст коляску.Трансформер,простенький,без наворотов.
Сэкономлю,а потом весной куплю хорошую прогулку.
Мне тоже подружка отдает люльку Дельтим. Но я бы в любом случае б/у покупала. Она у них поюзаная, но главное что теплая и ничего не отваливается.

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
мне вроде отдать некому, но думаю купить такую коляску что бы только люлька была - без доп сидения. все равно прогулку на весну полегче и поменьше захочеться, когда малыш сидеть начнет.......
И это правильно. У меня у дочки была люлька+ сидячий блок. Сидячкой очень не удобно пользоваться.


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я вот думаю, у меня остались 2 коляски от первой, выложить на ДО как отдам интересно можно или нет, а то я смотрю там только продам....
А зачем ты отдаешь, у тебя одинаковые они что-ли. Можно попробовать подать объявление в "отдам даром", там его могут просматривать только волантеры, отдадут и вправду нуждающимся.

Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Сдавала в Прайм Роуз, а они уже отвозили в Отто. Куда звонить даже не знаю. Уверена, что медсестра в Прайме не знает точно как должно быть, т.к. с ее слов возраст не влияет =( Но уверена в противоположном....
Завтра я записана на прием к врачу. Может дождаться завтра и уже с врачом всё решить?
Я тоже сдавала Прайм Роуз. У меня фамилию неправильно написали .
Я думаю возраст влияет только на значение в строчке, где написано "возрастной риск наличия у плода СД". Тебе сколько лет???
Старый 28-03-2009, 12:11     #4939
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
мне вроде отдать некому, но думаю купить такую коляску что бы только люлька была - без доп сидения. все равно прогулку на весну полегче и поменьше захочеться, когда малыш сидеть начнет.......
Я тоже буду только люльку брать, у меня после сына прогулка осталась, классная. Люльку мы продали , а с прогулкой я так и не смогла расстаться.
Старый 28-03-2009, 12:13     #4940
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Да нет состояние удовлетворительное, только обе надоели хочу новые купить


+1000
А чего у тебя за коляски то??? Колись???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.