У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 09:34     #6291
Pheobe
Частый гость
 
Профиль Pheobe
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 39
Pheobe отсутствует


Не переживайте так, я родила почти в 41 неделю и тоже не каких признаков не было. Здоровья вам девчонки и легких родов!!!
Старый 28-03-2009, 09:37     #6292
королла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 505
королла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но даже намека на предстоящие роды пока нет...
я вот родила ровно в 41 неделю..тоже никаких не было признаков,но полежав целый день в родилке под наблюдением....послушав все эти крики и вздохи...и мне приспичило к вечеру
Старый 28-03-2009, 10:00     #6293
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девы,а у меня попа у малыша опустилась наконец-то,стало быть и голова тоже
Старый 28-03-2009, 10:04     #6294
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Да я не пропала, сижу тихонечко страдаю сама по себе, что в итоге КС, чего-то в себя прийти не могу вот даже о смене роддома подумываю
Мне кажется о смене роддома поздно уже думать,да вроде наш роддом то уж не такой и плохой
Ты то хоть знала,что у тебя КС возможно,а вот меня как обухом по башке в тот понедельник Зоз огорошила,да и то я практически уже оклемалась от этого,если КС,значит так лучше
Старый 28-03-2009, 11:02     #6295
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Мне кажется о смене роддома поздно уже думать,да вроде наш роддом то уж не такой и плохой
Ты то хоть знала,что у тебя КС возможно,а вот меня как обухом по башке в тот понедельник Зоз огорошила,да и то я практически уже оклемалась от этого,если КС,значит так лучше
Ну да, роддом хороший, но вот врача я выбрала неправильно Она не хочет готовить шейку к родам - даже ношпу пить запретила, говорит, что если само все подготовится, то тогда будем рожать сами, но с тем, что у меня есть все совсем дубовое, понятное дело, что ничего само по себе не подготовится, если чего-то не предпринять и будет КС
А в той же 10-ке готовят шейку даже после первого КС, тем же лазером. Вот сижу теперь и думаю может туда подамся. Там нету такого ажиотажа и договор можно уже после родов заключить-оплатить Вобщем буду звонить в понедельник врачу из 10-ки вдруг возьмется подготовить шейку к родам и родить потом
Старый 28-03-2009, 11:10     #6296
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Ну да, роддом хороший, но вот врача я выбрала неправильно Она не хочет готовить шейку к родам - даже ношпу пить запретила, говорит, что если само все подготовится, то тогда будем рожать сами, но с тем, что у меня есть все совсем дубовое, понятное дело, что ничего само по себе не подготовится, если чего-то не предпринять и будет КС
А в той же 10-ке готовят шейку даже после первого КС, тем же лазером. Вот сижу теперь и думаю может туда подамся. Там нету такого ажиотажа и договор можно уже после родов заключить-оплатить Вобщем буду звонить в понедельник врачу из 10-ки вдруг возьмется подготовить шейку к родам и родить потом
Уважаю твоё решение родить самой после первого КС,попробуй если уверена
Старый 28-03-2009, 11:24     #6297
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Уважаю твоё решение родить самой после первого КС,попробуй если уверена
ага, вот врач обалдеет, когда я ей позвоню на 40-ой неделе с просьбой взять родить Ну попытка-не пытка все-таки
Старый 28-03-2009, 12:05     #6298
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девы,а у меня попа у малыша опустилась наконец-то,стало быть и голова тоже
Поздравляю А можно дурацкий вопрос Когда она опускается где примерно начинает находиться, выше или в районе пупка, или у каждого индивидуально?
Старый 28-03-2009, 12:12     #6299
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чапелька Посмотреть сообщение
А я не знаю - на какое попаду
ну так и я не знаю. но очень хочется на третье.
Старый 28-03-2009, 12:16     #6300
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
У меня малыш вчера тихо-тихо сидел. Я даже волноваться начала - не случилось ли чего. Вечером перед сном потолкала его за пятки - вроде отозвался.. И сегодня с утра только дал знать, что проснулся, но никаких пинков и бабахов не слышно. Может, это он силы набирает?
у меня тоже периодически затихает. я сначала волновалась, а потом перестала. каждый день по разному себя ведет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.