Вернулись из Шарм-Эль-Шейха - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:34
ответ для elengar на сообщение "Вернулись из Шарм-Эль-Шейха"
    #11
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


температуру воды не подскажете ?
Старый 27-03-2009, 23:45     #12
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


25 была точно, а может ошибаюсь. Но я плавала в воде по 30 мин спокойно, если дольше, то уже замерзала.
Вот выходить из воды иногда было прохладно - ветерок радовал
Старый 28-03-2009, 01:53     #13
Znatik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 70
Znatik отсутствует


Тоже хотим поехать в этот отель в апреле. Вы как рекомендуете? Я до этого была в Корал Бич Тиран, хочу что-нибудь подобное, с большой территорией, чтобы все было на территории отеля. От самого города далеко?
Старый 28-03-2009, 10:00     #14
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Тоже хотим поехать в этот отель в апреле. Вы как рекомендуете? Я до этого была в Корал Бич Тиран, хочу что-нибудь подобное, с большой территорией, чтобы все было на территории отеля. От самого города далеко?
Как я могу рекомендовать, не зная Ваши требования. Для меня было важно, чтобы отель был большой, подальше от грязного города. На территории отеля несколько бассеинов, ресторанов, магазины и т.д - т.е такой маленький городок. Детей, чтобы безопасно было отпускать гулять. по вечерам разные развлекалова, типа шоу (были и дискотеки, но нам они были не нужны). Ну и конечно близко к морю, красивый риф. все это я уже встречала в этом отеле. Но вот с маленькими детьми - не знаю, басеины для них есть. а вот детских площадок не видела (ну если не считать большой корабль на пляже - он у них считается детской площадкой) В прошлый наш выезд наши дети там с аниматорами в казаки-разбойники играли. Аниматоры мне в этот раз не понравились, не знаю, по-моему детей развлекали не очень. Хотя может я строга - сама педагог. Да и детских меню не встречала, хотя молоко горячее есть, каши молочные: рисовую и вермишель предлагают. Ну и разные там хлопья, сухие завтраки.
Удобно, что отель как бы разделен на несколько разных: если хочешь быть в центре событий, много людей - выбирай Oasis, Akvamarin, а если нужен отдых поспокойнее - то Султан, Престиж, и, конечно, Гарем.
До Наама-Бей 4 км, до Шарма где-то около 7.
Доехать не проблема, такси сразу у ворот. Но мы брали такси прямо в отеле, заказывали по телефону, удобно, что прямо до номера довозят и т.д. разница 1-2 доллара. чужих таксистов на территорию отеля не пускают
Старый 28-03-2009, 12:24     #15
Znatik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 70
Znatik отсутствует


Цитата:
Как я могу рекомендовать, не зная Ваши требования. Для меня было важно, чтобы отель был большой, подальше от грязного города. На территории отеля несколько бассеинов, ресторанов, магазины и т.д - т.е такой маленький городок.
Звучит привлекательно. Как раз то, что нужно!
Поедем без детей, хотим отдохнуть. Как на ваш взглад, стоит брать АЛ или НВ по питанию?
Старый 28-03-2009, 14:04     #16
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Звучит привлекательно. Как раз то, что нужно!
Поедем без детей, хотим отдохнуть. Как на ваш взглад, стоит брать АЛ или НВ по питанию?
Если поедете только отдыхать без эксурксий, то конечно все включено, разница небольшая, а пить когда загораешь очень хочется. А если собираетесь на длительные экскурсии, то вполне достаточно HB, так как почти везде входит обед
Старый 28-03-2009, 17:48
ответ для elengar на сообщение "Вернулись из Шарм-Эль-Шейха"
    #17
Gislaved
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
Gislaved отсутствует


Я были в феврале. Корпус "Оазис". Понравилось все!! Территория курортного городка. Пляж шикарный, километра 2, и риф вдоль всего берега. Сказка. По телеку в номере- отель рекламируется как место отдыха с друзьями. Для детей там минимум.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.