Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:06
ответ для Imni на сообщение "О, эт приятный такой фильмец,..."
    #3221
Golden
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 997
Golden отсутствует


Цитата:
Сообщение от silmaria Посмотреть сообщение
И я, Я тоже его обожаю Вместе с детьми приобрели все части, ждём новые
Новый фильм должен появиться в июле 2009 ждем, теперь вместе

Цитата:
Сообщение от silmaria Посмотреть сообщение
Аня, у нас такие истерики постоянно Уже подумываю о невропатологе
А у нас такие истерики, я прям не знаю чего делать, хотя прекрасно знаю, что сейчас идет становление личности и ребенок проверяет границы дозволенного ну и конечно ломает мамочку

Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Вчера с вечера темпа выше 39 и ничем не сбивается, максимум до 38.5.Никогда такого не было. Откашляться не может, сразу пищит. Приходила врач, сказала ангина у нас, да еще и в легких булькает, опять антибиотик пьем. Вот.
УжасЗдоровья вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ир, я сначала увидела фотку, а потом прочитала пост, у меня в голове столько нафантазировалось между этими моментами, ребенка уронили, пытали, собака укусила
Оказывается Надюшка проказница маленькая
Старый 28-03-2009, 00:41     #3222
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Муж меня сейчас заставил смотреть фильм про прививки, сам при этом уснул. Я 2 года не хотела его смотреть, боялась, что мозг взорвется, ну вот до середины досмотрела, дальше не могу. Реально страшно, потому что не понятно кому верить
Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
Это случилось пока меня подстригали
Эт я подстриженная, помоему как всегда
1) Надин - чудо, не соскучишься
2) Очень хорошо, молодо и по-весеннему. В общем разница не сильно ощутима, но видна форма

Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Ты надумала что-нить с работой?
А че мне надумывать то, до сентября я по-любому пасс, а там уж буду думать по мере появления желания
Старый 28-03-2009, 00:47     #3223
даурия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория)
Сообщения: 470
даурия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение

Это случилось пока меня подстригали
еще и хихикала, глядя на себя в зеркало Явно умышленно

Эт я подстриженная, помоему как всегда



Ой, как я напугалась...а это всего лишь макияж...А наша доча седня учудила, пока я была в бассейне - закрыла папу на балконе...Хорошо, что сил не хватило ручку балкона до упора закрыть...но папа поймал адреналинчик...Вот такие наши детки!
Старый 28-03-2009, 00:57     #3224
Зозик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 2 952
Зозик отсутствует


ох и детки! Надин прекрасна вместе с мамой! Моего опять вырвало на ночь. Темпы нет и кашля тоже. Задумалась. Вечеом насильно 4 ложки каши засунула- может поэтому? + пальцы во рту (5-ки) лезут= вызвал рвоту сам. И ввопще не отвллекайте- пока книжку не прочитаю- не сдамся! А все вы СУМЕРКИ! СУМЕРКИ! Ужесутки прошу мужа меня покусать!
Старый 28-03-2009, 00:57     #3225
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Гы, бедный папа! А балкончик то пади не стекленый?
Старый 28-03-2009, 00:59     #3226
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Кать, а врача не вызывала Славику?
Старый 28-03-2009, 01:11     #3227
даурия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория)
Сообщения: 470
даурия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Гы, бедный папа! А балкончик то пади не стекленый?

Да нет, стекленый....
Старый 28-03-2009, 01:11     #3228
dan_anna
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 047
dan_anna отсутствует


всем привет!
2 дня не было инета -жуть!!! накрылся, похоже модем авангардовский... ТВ кажет, а инет нет... хорошо, что они поакции оставляли в подарок простенький - я снова в сети)))

девы, я сегодня гуляла у подружки на ДР в ресторане "Гренадерский" (ул Гельсингорфская - вроде так%))) м.Выборгская. Понравилось место. Там пел мальчик весь вечер, полиглот какой то))) на всех языках, все что сейчас на Европе плюс крутят - хорошо пел. Народ танцевал. Столы большие, с одной стороны диваны, сдругой стулья приставляются. Меню на много страниц - японская, украинская, европейская кухня...только по ценам не знаю дорого или нет - давно не слежу))))

про вторник - мы похоже пролетаем, т.к. наш пап выходит пробоваться на новом месте (пожелайте удачи, а? )
Старый 28-03-2009, 01:12     #3229
dan_anna
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 047
dan_anna отсутствует


болящим - @@@@@@@@@@@@@@@@@
труднозасыпающим - сладких скороприходящих снов, мамочкам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 01:19     #3230
даурия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория)
Сообщения: 470
даурия отсутствует


Цитата:
Сообщение от dan_anna Посмотреть сообщение
всем привет!
2 дня не было инета -жуть!!! накрылся, похоже модем авангардовский... ТВ кажет, а инет нет... хорошо, что они поакции оставляли в подарок простенький - я снова в сети)))

девы, я сегодня гуляла у подружки на ДР в ресторане "Гренадерский" (ул Гельсингорфская - вроде так%))) м.Выборгская. Понравилось место. Там пел мальчик весь вечер, полиглот какой то))) на всех языках, все что сейчас на Европе плюс крутят - хорошо пел. Народ танцевал. Столы большие, с одной стороны диваны, сдругой стулья приставляются. Меню на много страниц - японская, украинская, европейская кухня...только по ценам не знаю дорого или нет - давно не слежу))))

про вторник - мы похоже пролетаем, т.к. наш пап выходит пробоваться на новом месте (пожелайте удачи, а? )


Вашему папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, особенно в кризисное время...А вам самим далеко, не доехать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.