Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:23     #2791
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
я опять со своими "баранами"
М вчера начались, 2 прокладки сменила вчера, сегодня одной заглаза хватает!
Вобщем скудненько.... кто уже прошел этот этап, расскажите, плиз, было ли так у кого нибудь?
переживаю, что не все выходит.....
У меня сейчас то же самое происходит. Вчера начались М, сначала вообщебыло что-то такое непонятное,капли какие-то коричневатые сегодня вроде получше,но все-равно очень мало и темные какие-то я тоже переживаю,но смотрю здесь пишут,что часто первые М ненормальные. Так что надеюсь что так и должно быть, и что все восстановится!
Старый 27-03-2009, 22:28     #2792
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Девочки, у кого-то скудненькие, у кого-то густенькие. У меня так вообще жесть. За день использую по 6-8 ночных олвейс. Помню в первые М после даже голова кружилась...вот так, сейчас уже получше, но все-равно много..
Старый 27-03-2009, 22:42     #2793
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Девушки! Расскажите плиз,у кого сколько денег ушло в среднем на обследование???
Сложно конечно все точно посчитать, за пол года обследования после первого выкидыша ушло примерно 35 тыс. И не помогло второй выкидышь и все заново скоро начну
Старый 27-03-2009, 22:44     #2794
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я пробу делала год назад, за сколько не помню, но в районе Сенной только в аптеке Фиалка был, продается по 1 ампуле... нашла по справочной кажется по 003, если не ошибаюсь - давно было...
да,я тоже по справочной 003 спросила где есть, сказали телефон аптеки самой, туда позвонила-забронировала и приехала потом забрала
Старый 27-03-2009, 23:40     #2795
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-то скудненькие, у кого-то густенькие. У меня так вообще жесть. За день использую по 6-8 ночных олвейс. Помню в первые М после даже голова кружилась...вот так, сейчас уже получше, но все-равно много..
Да уж, много, что врачи говорят? Все таки такая потеря крови...
Старый 28-03-2009, 00:05     #2796
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Добрый вечер, девочки! Перед сном забежала на минуточку, муж щас заберет уже! ))
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
2-3 тысячи в беременность на лекарства, я думаю, найдутся у всех здесь присутствующих... или заранее можно их отложить - 30 тысяч до беременности... а про питание - если пить витамины- то беременной можно и обычное питание - ребенок маленький еще - ему много не надо... ИМХО...
это я все к чему - денег хватит, если ребенок желанный!
+ 1000! Тем более, ребенок скорей из матери всё возьмет, что ему нужно, так уж природой устроено. Я вот об этом не сильно парюсь.. Так что всё возможно, было бы желание!
Старый 28-03-2009, 00:14     #2797
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну ты меня извини, конечно, но пять абортов с перерывамив полгода - это надо уже совсем без башни быть... Сейчас о контрацепции только ленивые не говорят. гораздо дешевле, чем аборт раз в полгода делать... Не говоря уже о потерянном здоровье...

.....не говоря уже о детоубийстве.
Старый 28-03-2009, 00:25     #2798
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, получила сегодня результаты анализов на гормоны
прогестерон 52,22 (норма 10-89)
эстрадиол 397,90 (норма 257-917)

в норму все укладывается, но я сдавала на дюфастоне, думала, что будут близко к верхней норме...
как то эстрадиол не очень нравиться, что близко к нижней границе. или нормально?
Вот не придумывай себе просто несуществующие проблемы! Всё в пределах нормы, а она опять выискивает! Радуйся, а не ищи проблем там, где их нет!!!
Старый 28-03-2009, 10:00     #2799
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Держись, Катерина! Свисти если что))) Придем всей толпой - поможем)))
Спасибо, Катюша . Решила сделаю - сколько смогу, выше головы не прыгнешь ...

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
бедная, может зайду завтра, чтобы тебе повеселее было
Буду рада!

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, получила сегодня результаты анализов на гормоны
прогестерон 52,22 (норма 10-89)
эстрадиол 397,90 (норма 257-917)
А у меня эстрадиол где-то 900 - я переживаю, что слишклм много... эндометрий почему-то все-равно маленький
Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста,что такое биопсия? Для чего ее делают и как???
Вот видишь, ты в Отта пол года обследовалась, а тебе биопсию не назначали... почему-то в Отта её не практикуют
Кстати, какие у тебя выявили возможные причины ЗБ в процессе обследования и к кому пойдешь обследоваться сейчас?
Старый 28-03-2009, 10:02     #2800
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Пока я в процессе борьбы с деперссией. т.к. произошли это все 3 недели назад. Сначала думала-все, жизнь теперь станет сплошным моральным кошмаром. На беременных и деток мелких и правда пока спокойно смотреть не могу. Слезы сразу. Но постаралась включить свои фармацевтические мозги и проанализировать ситуацию.Во-первых, за 2 мес до беременности я сдала все анализы(и овуляцию на узи и гормоны и сг мужа-ну все) и все было нормально. Самое первое, что на ум приходит как причина ЗБ -грипп. Он был на второй неделе после зачятия(ну по календарю так выходит) и был он жуткий. Для меня грипп-редкость. Я цепляю только самые убойные формы видимо. Я конечно никаких особых таблеток не пила, но вит С по 2 грамма в день и колдрексы ведрами+ капли в нос. Никаких признаков угрозы у меня не было. Ничего не болело и не тянуло, а раз так, то мне и в России сохранение не светило. Все было нормально. Только токсикоз дикий на 8 неделе начался. Есть практически ничего не могла. Но я не дюймовочка. Моих жировых запасов мелкому точно не на 1 неделю бы хватило. А сейчас сижу с билетами в Питер, приеду на 2 недели. И записываюсь в Отта и разные др клиники на обследования. Хотя делать это наверное рано т.к. всего 3 недели от выскабливания. Цикл то еще не восстановлен.
Ты за 2 недели надеешься обследоваться?
А в Канаде тебе вообще никаких обследований не предложили, или просто там очень дорого?

Ушла работать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.