♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:39     #381
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
я когда пыталась днем не давать, ночью то же самое было Попробуй днем давать, если не жалко достигнутого результата, а ночью, не перед сном, а ночью, часа в два или когда он просыпается, разок не дать. Спать то ему хочется.
Днем он уже не просит почти,так иногда-говорб Титя бай-бай и он отстает.А вот ночью!Мой точно не выдержит ора-сразу скажет-Дай ему!!!
Старый 27-03-2009, 22:40
ответ для LEVik на сообщение "Наташа,с днюхой тебя и твою..."
    #382
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Наташа,а больше нигде не было еще одной?
А фиг знает.... Я позвонила по Катиному списку всего в два первых магазина и мне продавец посоветовал в единую справочную, та мне выдала два магазина. Хотя видишь Кате вчера сказали, что нету нигде. В том котором я купила она была одна и что удивительно ее выставили сегодня.... Позвони завтра в справочную днем, ну типа около 12 или пообзванивай оставшиеся в списке магазины

Катя огромное тебе спасибо за наводку, ты сэкономила мне примерно 2 тыс. рублей и геморой на тему, какую купить коляску Я просто поехала и купила
Старый 27-03-2009, 22:50     #383
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь, купили. Ну что механизм и сборка разборка мне понравились. Бампер нам точно нужен ,пока сажала без бампера, пристегивала пищал, выдала бампер, стал спокойно позировать
Не понравилась тряпка из которой она сделана, такая грубоватая..... но привыкнуть к этому минут за 10 можно и забить, т.к. за такие деньги это фигня. В магазине сказали , что только сегодня утром ее выставили, видимо склады чистят.... Т.к. это старые остатки, новые не приходили.
Покупали на Брянцева, кстати из всех магазинов Дети в которых я была, этот понравился больше всего, он какой-то грамотный, все отделы нормально разнесены, очень большой магазин. А то на Колонтай например большой, а такой бестолковый
Да неудержалась купила колотушку Томи, она мне так понравилась.... Ребенок полдня ей колотил
Хорошая колясочка. У нас БЫЛА прогулка тоже амалфи, только понавароченее чуть.

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
что, дочку так просто выписали? Детей же фиг выпишешь?
Хе, без проблем. Отец согласие пишет и выписывайся на здоровье. Я ее не хотела выписывать, но нельзя, чтобы ребенок был прописан в квартире без взрослых (мамы или папы), причем взрослый должен быть прописан на постоянке, а наш папа с временной регистрацией
Но это даже лучше. Алиску точно пропишут, а значит и меня
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
я когда пыталась днем не давать, ночью то же самое было Попробуй днем давать, если не жалко достигнутого результата, а ночью, не перед сном, а ночью, часа в два или когда он просыпается, разок не дать. Спать то ему хочется.
Хм, а я сначала днем отучила. А ночью потом проще было. А днем всегда накормить можно чем-нибудь.
Старый 27-03-2009, 22:53     #384
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение

Хм, а я сначала днем отучила. А ночью потом проще было. А днем всегда накормить можно чем-нибудь.
Кать,а ты долго отучала?
Старый 27-03-2009, 22:56     #385
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
нее, не один, ещё Димка Наташин и ещё кто-то сорри, имя ребзи забыла
А,сорри,забыла.Надо делать табличку,девочки я не умею,сделайте таблицу,а я внесу туда именников
Старый 27-03-2009, 22:57
ответ для LEVik на сообщение "Кать,а ты долго отучала?"
    #386
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Кать,а ты долго отучала?
Ночью, дня 4 где-то. Воду подсовывала.
А днем когда начали есть все, мес в 10 наверное само собой убралось. Сначала перестала докармливать после нормальной еды. Потом перед сном убрала (дневным), водичка или соска. Она у меня не просила днем , видимо тогда еще не соображала.
Старый 27-03-2009, 22:59     #387
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь, купили. Ну что механизм и сборка разборка мне понравились. Бампер нам точно нужен ,пока сажала без бампера, пристегивала пищал, выдала бампер, стал спокойно позировать
Не понравилась тряпка из которой она сделана, такая грубоватая..... но привыкнуть к этому минут за 10 можно и забить, т.к. за такие деньги это фигня. В магазине сказали , что только сегодня утром ее выставили, видимо склады чистят.... Т.к. это старые остатки, новые не приходили.
Покупали на Брянцева, кстати из всех магазинов Дети в которых я была, этот понравился больше всего, он какой-то грамотный, все отделы нормально разнесены, очень большой магазин. А то на Колонтай например большой, а такой бестолковый
Да неудержалась купила колотушку Томи, она мне так понравилась.... Ребенок полдня ей колотил
коляска супреру нас такой структуры была переноска
Старый 27-03-2009, 23:01     #388
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Ночью, дня 4 где-то. Воду подсовывала.
А днем когда начали есть все, мес в 10 наверное само собой убралось. Сначала перестала докармливать после нормальной еды. Потом перед сном убрала (дневным), водичка или соска. Она у меня не просила днем , видимо тогда еще не соображала.
Понятно.Мой уже понимает блин!
Старый 27-03-2009, 23:03     #389
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь, купили.
Поздравляю с покупкой!

А мне удажось сгонять в сервис-центр и купить для своего любимого Вита 2 пары задних колес!!! 2ую продавать не хотели, но я заныла,что ТАК далеко ехала, и вообще коляску для второго ребенка оставлю. Вообщем, сердце дяди дрогнуло, продал. Их с производства сняли, вот я и запасаюсь.
Старый 27-03-2009, 23:10     #390
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Хорошая колясочка. У нас БЫЛА прогулка тоже амалфи, только понавароченее чуть.
Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
коляска супреру нас такой структуры была переноска
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!
Спасибо огромное за поздравление
В общем теперь у меня три коляски
Надеюсь к теплу от люльки избавится.... А то уже не комната, а склад колясок .....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.