~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:25     #5491
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Видимо цена сильно зависит от "наглости" самой автошколы. приятельница у меня на Просвещения сейчас учится начала за 16000.
до Просвета только если на самолете
Старый 27-03-2009, 22:29     #5492
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки меня нельзя на улицу отпускать.
Поехала сегодня в Пушкин по делам, в ателье и на рынок. Кроме этого зашла в аптеку (целлюлит покормить), пока стояла в очереди отговорила девушку стоящую передо мной покупать антицеллюлитный пластырь Lusero, и посоветовала оранж. баночку. Оказывается она такие уже купила, ей уже советовали, но пока не пользовалась и решила еще (для страховки наверное), прикупить пластырь за 884 р. Ну вообщем сделала я доброе дело -лишила аптеку выручки.
Все дела сделала и зашла почти случайно в магазин напротив 5ки на Ленинградской которая. А там на продукцию Pelikan скидка 40 %, ну и прикупила себе прикольное платьишко за 1350р со скидкой получилось 810 р всего. Ну и давай дальше платья мерить, выбрала еще одно, а денег не помню сколько в кошельке, говорю посчитайте мне оба, она считает получилось 2310, а у меня в кошельке 2330, и ни копейки больше, вообщем не хватало мне 2 рубля тогда на маршрутку., ну конечно она мне оставила 30 руб до дома доехать. Так что бы без копья домой вернуться, я еще магазины не посещала.
Тем болеее что я вообще то не должна была последние деньги тратить.
Катя, это магазин кот. недавно открыли 1 -й этаж выкупили в жилом доме, на автоб.остановке? Я ПЕликан люблю Артему покупать, трусики у них классные яркие и цвет вообще не теряют, пижамы, иайки,футболки. Завтра пойду.
Старый 27-03-2009, 22:36
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5493
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Я поплакаться, можно?
Сегодня была очередная Эпопея с Д/С карточкой в детской п-ке. Больше месяца назад были отданны все врачебные заключения. Медсестра била себя пяткой в грудь и обещала все написать за неделю. Во вторник (придя на очередной прием) я с удивление узрела мою ПУСТУЮ карту. Отмазка была нелепейшая: "Вы ведь анализы еще не сдали?!". К слову, эти самые анализы были сданы как-раз только что. Несколько раз переспросив, будет ли все заполнено к пятнице (т.е. сегодня) снова получаю максимально утвердительный ответ и от врача и от сестры:" Обязательно!!!!!" Прихожу сегодня. Мало того что время для нас не шибко удобное (с 12 когда уже мысли об обеде и сне), врач опаздывает на прием на 30 мин, и снова я вижу карту но теперь уже без заключения самого врача. На мое удивленное негодование следует предложение подождать до конца приема (до 15) или зайти в понедельник, а лучше во вторник. Это при том что во вторник эту карту я должна уже в сад отнести. Вообщем поорала я том как потерпевшая (эмоции уже сдерживать не могла). И теперь в субботу иду в Семейную медицину писать заключение врача за денежку. А поликлиннику просто подорвать хочется, до сих пор негодю и киплю.
Старый 27-03-2009, 22:40     #5494
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Я поплакаться, можно?
Сегодня была очередная Эпопея с Д/С карточкой в детской п-ке. Больше месяца назад были отданны все врачебные заключения. Медсестра била себя пяткой в грудь и обещала все написать за неделю. Во вторник (придя на очередной прием) я с удивление узрела мою ПУСТУЮ карту. Отмазка была нелепейшая: "Вы ведь анализы еще не сдали?!". К слову, эти самые анализы были сданы как-раз только что. Несколько раз переспросив, будет ли все заполнено к пятнице (т.е. сегодня) снова получаю максимально утвердительный ответ и от врача и от сестры:" Обязательно!!!!!" Прихожу сегодня. Мало того что время для нас не шибко удобное (с 12 когда уже мысли об обеде и сне), врач опаздывает на прием на 30 мин, и снова я вижу карту но теперь уже без заключения самого врача. На мое удивленное негодование следует предложение подождать до конца приема (до 15) или зайти в понедельник, а лучше во вторник. Это при том что во вторник эту карту я должна уже в сад отнести. Вообщем поорала я том как потерпевшая (эмоции уже сдерживать не могла). И теперь в субботу иду в Семейную медицину писать заключение врача за денежку. А поликлиннику просто подорвать хочется, до сих пор негодю и киплю.
ох уж эти доктора
Старый 27-03-2009, 22:43
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5495
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Свинство редкостное ((((((((((((...у меня такого не было
Старый 27-03-2009, 22:48
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5496
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Девочки,подскажите пожалуйста,где в Пушкине или рядом где нибудь(Купчино,Колпино,Павловск) можно купить красивую крестильную одежду на мальчика 1.5 лет?? Или может в интернете где есть?? Ищу ищу,всё красивое только на девочек!!
Чтоб рубашка и штанишки были ..............дефицит!!
Старый 27-03-2009, 22:52     #5497
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,где в Пушкине или рядом где нибудь(Купчино,Колпино,Павловск) можно купить красивую крестильную одежду на мальчика 1.5 лет?? Или может в интернете где есть?? Ищу ищу,всё красивое только на девочек!!

Может быть что-то такое..Чтоб рубашка и штанишки были ..............дефицит!!
В "От и До" смотрели? Может там есть
Старый 27-03-2009, 22:53     #5498
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,где в Пушкине или рядом где нибудь(Купчино,Колпино,Павловск) можно купить красивую крестильную одежду на мальчика 1.5 лет?? Или может в интернете где есть?? Ищу ищу,всё красивое только на девочек!!

Может быть что-то такое..Чтоб рубашка и штанишки были ..............дефицит!!
Были крестильные наряды в магазине "От и до" на выезде из Пушкина. Да в лавках при церквях и соборах, наверняка, что-то есь.
Старый 27-03-2009, 22:55     #5499
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Девы, телефон Андрея "Лего" у кого есть. Киньте пож.

----------------------
Надя, крепись.
Старый 27-03-2009, 22:58
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5500
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


А "От и до" это хде?? Мы не местные!!Мы из совхозаДетскосельский!! Точный адрес не подскажите??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.