Омфалоцеле или грыжа у малыша - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:16     #11
фрез
Гость
 
Профиль фрез
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
фрез отсутствует


Юкк@,спасибки
Старый 25-03-2009, 22:07     #12
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Автор как дела?что сказали на УЗИ?
Старый 26-03-2009, 00:13     #13
Renardina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 133
Renardina отсутствует


Я почему-то думала, что грыжа не так страшно. Или они разные бывают? Нам в месяц поставили пупочную грыжу. Пластырем заклеивали и массажем убирали.
Старый 26-03-2009, 00:33     #14
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


Как ваши дела?
Старый 27-03-2009, 12:34     #15
фрез
Гость
 
Профиль фрез
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
фрез отсутствует


На узи сказали ничего страшного,ездили к детскому хирургу она посоветовала рожать в рд№10,там ближе к дгб№1 где и будут делать операцию,ее делают в день рождения,и еще что будет маленький шрамик ,генетику еще ездили она тоже сказала что ничего страшного,но я всеровно,тресусь каждый день.......
Самое главное сейчас настроить себе на позитив и думать о хорошем,так все врачи говорят.....
Старый 27-03-2009, 13:22     #16
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от фрез Посмотреть сообщение
На узи сказали ничего страшного,ездили к детскому хирургу она посоветовала рожать в рд№10,там ближе к дгб№1 где и будут делать операцию,ее делают в день рождения,и еще что будет маленький шрамик ,генетику еще ездили она тоже сказала что ничего страшного,но я всеровно,тресусь каждый день.......
Самое главное сейчас настроить себе на позитив и думать о хорошем,так все врачи говорят.....
Все правильно,главное настроить на позитив.Я думаю что если было бы все плохо то генетики просто не разрешили вам рожать,или по крайней мере предложили это..Раз говорят что ничего страшного,значит так оно и есть.Удачи вам.Чтобы больше вашу беременность ничего не омрачало.И детка что бы здоровенький был.
Старый 27-03-2009, 14:43     #17
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от фрез Посмотреть сообщение
На узи сказали ничего страшного,ездили к детскому хирургу она посоветовала рожать в рд№10,там ближе к дгб№1 где и будут делать операцию,ее делают в день рождения,и еще что будет маленький шрамик ,генетику еще ездили она тоже сказала что ничего страшного,но я всеровно,тресусь каждый день.......
Самое главное сейчас настроить себе на позитив и думать о хорошем,так все врачи говорят.....
Раз вам в 2-х местах сказали, что ничего страшного - значит так и есть!!!!!!!!!!!!
И совсем не стоит переживать по этому поводу - вот это точно для малыша вредно!!!
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 19:07     #18
фрез
Гость
 
Профиль фрез
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
фрез отсутствует


ой,девчонки,спасибочки!
Старый 27-03-2009, 19:45     #19
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ Вам и малышику, все у Вас будет хорошо. Присоединяюсь к девочкам, раз уж в 2-х местах сказали, что все будет хорошо, значит не врут)
Старый 27-03-2009, 19:48
ответ для Voronova на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #20
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ Вам и малышику, все у Вас будет хорошо. Присоединяюсь к девочкам, раз уж в 2-х местах сказали, что все будет хорошо, значит не врут)
точно не врут,у нас наоборот генетики любят из мухи слона сделать, а уж если сказали,что всё будет нормально,значит так оно и есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.