В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:37     #2671
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
И мои держите
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
что б поскорее увидеть заветные полосочки..
и главное что б все хорошенько прикрепилось-сохранилось наши кулачки@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светик, спасибо большое за чихи! Ловлю! И за кулачки тоже!
Старый 27-03-2009, 14:06     #2672
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
И мои держите
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
что б поскорее увидеть заветные полосочки..
и главное что б все хорошенько прикрепилось-сохранилось наши кулачки@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Светик за ЧИХИЛОВЛЮ
Старый 27-03-2009, 14:16
ответ для Тан@ша на сообщение "Спасибо Светик за..."
    #2673
snum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 488
snum отсутствует


Девушки, пост чуточку непрофильный, но в беремчатой ДО размещать не вижу большого смысла, т.к. основные пользователи этих лекарств волею судеб сосредоточены здесь
В общем, у меня остались после беременности несколько уколов фраксипарина 0,3 и почти полная пластинка Вессел-Дуэф. В ЦН их частенько назначают. Кому надо, отдам, пишите в личку.

Все будет хорошо и все получится !
Старый 27-03-2009, 14:42     #2674
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Всем привет.
Совсем сейчас времени писать нетуть... Муж дома был полторы недели. Времени на комп вообще не оставалось...
Да и Диню сейчас каждый день на массаж вожу. С этими поездками вообще перестала все успевать...

Ну и как обычно у нас все не безрадостно... Все больше врачей ставят нам гидроцефальный синдром. И все больше симптомов находят, которые на него указывают. Осталась последняя инстанция - узи головы. Но его нам пока не сделать. 30 марта буду звонить записыватся на него...
Зато мы уже во всю переворачиваемся и начали смеятся полноценным смехом, так прикольно
Старый 27-03-2009, 14:58     #2675
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,привет.
Узнавала сегодня про электрофорез.Сказали купить"одноразовые прокладки с электродами"для электрофореза.Говорят,они продаются только в Нии гриппа.
Кто нибудь покупал их там?может они где-нибудь еще продаются?Какой размер этих прокладок нужен?
и вообще как 10 процедур уместить в первую фазу?

Девочки,кто электрофорез делал,его когда в первую фазу начинать?Во время месячных?


В ЖК в нашей нет физиокабинета,в поликлинике не делают этих процедур.вот договорилась через маму,у нее на работе.А там никто не может мне дать ответы на мои вопросы.
Старый 27-03-2009, 15:40     #2676
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,привет.
Узнавала сегодня про электрофорез.Сказали купить"одноразовые прокладки"для электрофореза.Говорят,они продаются только в Нии гриппа.
Кто нибудь покупал их там?может они где-нибудь еще продаются?

Девочки,кто электрофорез делал,его когда в первую фазу начинать?Во время месячных?
а какой размер этих прокладок нужно покупать?Просто у нас в консультации нет физиокабинета,в поликлинике эти процедуры не делают,вот договорилась через маму,в больнице...А там никто ничего толком не знает....

Поеду в понедельник за рецептом на медь,чего они сразу то его не выписывают?
Электрофорез с медью мне ТА назначила с 5 дня цикла, обычно вроде делают 10 раз, а мне она 15 назначила У меня на тот момент М еще не кончились, но я все равно начала делать и они как-то дольше шли-дня 3-4 еще мазало..а вот про прокладки даже не слышала, мне про них не говорили. Рецепт тоже сразу не дали, выписывала зав. отд. физиотерапии в поликлинике. Кстати, на мои 15 процедур одного флакона, на который был рецепт, похоже, будет мало -за 4 раза половину уже использовали, так что, может, есть смысл сразу 2 взять
Старый 27-03-2009, 15:48     #2677
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Электрофорез с медью мне ТА назначила с 5 дня цикла, обычно вроде делают 10 раз, а мне она 15 назначила У меня на тот момент М еще не кончились, но я все равно начала делать и они как-то дольше шли-дня 3-4 еще мазало..а вот про прокладки даже не слышала, мне про них не говорили. Рецепт тоже сразу не дали, выписывала зав. отд. физиотерапии в поликлинике. Кстати, на мои 15 процедур одного флакона, на который был рецепт, похоже, будет мало -за 4 раза половину уже использовали, так что, может, есть смысл сразу 2 взять
девочки, а что за рецепт? мне в кабинете физио сказала придти к заведующей и в тот же день сделают, наверно опять чего-то недоговорили
Старый 27-03-2009, 16:00     #2678
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Электрофорез с медью мне ТА назначила с 5 дня цикла, обычно вроде делают 10 раз, а мне она 15 назначила У меня на тот момент М еще не кончились, но я все равно начала делать и они как-то дольше шли-дня 3-4 еще мазало..а вот про прокладки даже не слышала, мне про них не говорили. Рецепт тоже сразу не дали, выписывала зав. отд. физиотерапии в поликлинике. Кстати, на мои 15 процедур одного флакона, на который был рецепт, похоже, будет мало -за 4 раза половину уже использовали, так что, может, есть смысл сразу 2 взять
Спасибо за ответ,хоть какая-то инфа.
А вы делали в течение всего цикла?Просто назначение дается на первую половину цикла,но как 10 процедур с перерывом в день уместить в первую фазу?
Старый 27-03-2009, 17:01     #2679
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ,хоть какая-то инфа.
А вы делали в течение всего цикла?Просто назначение дается на первую половину цикла,но как 10 процедур с перерывом в день уместить в первую фазу?
Ко мне можно и нужно на ТЫ Я пока сделала только 4 процедуры, начиная с понедельника. В среду пришлось пропустить, т.к. делала подсадку и решила, что будет перебор для организЬма. Теперь 2 выходных - пропуск, а во вторник у них санитарный день - снова пропуск. Тут уже и середина цикла будет, а еще 10 процедур впереди... Решила, что буду делать дальше, глядишь, к М все и успею
Старый 27-03-2009, 17:06     #2680
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


через сколько после антибиотиков повторно делаются анализы на вирусы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.