Девочки ХЕЛП!!! У нас молюск - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:13     #21
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от julnez Посмотреть сообщение
О,и у нас такое же появилось дня 4 как...я думала аллергия сначала,потом подумала гормональное,но теперь даже не знаю все как вы описываете,правда у нас только на лице,но на лбу очень много и такие пупырышки и внутри что-то белое.Педиатр при беглом осмотре сказала что это аллергия,но я теперь засомневалась((
А прижигать только йодом надо?
Не паникуйте. Это действительно гормональное. У нас тоже было в вашем возрасте, потом прошло. Это не то. Так что не расстраивайтесь и не переживайте
Старый 27-03-2009, 13:14     #22
julik38
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 94
julik38 отсутствует


Старшему выжигали жидким азотом - это был ужас. он орал как резаный. Но ему было 4 года и подцепил он в бассейне. А у вас-то откуда???? Может, не моллюск и вовсе?
Старый 27-03-2009, 13:17     #23
Плюмбум
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 122
Плюмбум отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Не паникуйте. Это действительно гормональное. У нас тоже было в вашем возрасте, потом прошло. Это не то. Так что не расстраивайтесь и не переживайте

Ну дай Бог,если так))
Старый 27-03-2009, 13:18     #24
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Старшему выжигали жидким азотом - это был ужас. он орал как резаный. Но ему было 4 года и подцепил он в бассейне. А у вас-то откуда???? Может, не моллюск и вовсе?
Да сама уже голову сломала... Дома ни у кого такой гадости нет... Может действительно от кого-то, кто в гости приходил. Или в поликлинике. Больше негде.
Второй день в шоке пребываю.
Старый 27-03-2009, 13:19     #25
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irusechka Посмотреть сообщение
Девочки, я расскажу свою историю про эти молюски. Начались у нас эти прыщики в года 3, два на лице и все. Я пошла с дури в КВД и нам его удалили, но на этом не закончилась вся прелесть, они стали появлятся все больше и больше, что мы с ними только не делали и чистотелом прижигали и жидким озотом, ничего не пмогало. Только за азот деньки выкинули и все, потому что процедур много мы сделали. В итоге мы попали к хорошей тете, в Военно-мед академию( у меня на тот момент муж там служил). И она опять же стала удалять нам эту гадость и прижигали марганцовкой, ттт мы наконец то от нее отделались. Слава богу никто не заразился. Как мне говорили что это вирус и надо еще поднимать иммунитет
Может сбросите координаты тетеньки в личку. На всякий случай...
Старый 27-03-2009, 15:42     #26
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от nik08 Посмотреть сообщение
первый раз слышу-выковыривать.мой сын не давался,ему тогда лет 7-8 было,прыщики были посередине груди,как бы между рёбер,место чувствительное.
но не надо всем мамам любые прыщики к этой болячке соотносить.у малышей бывают же и на гормональном фоне,которые уж точно сами прходят.а то сейчас начнём давить всё подряд.
Ну наверное врач диагноз поставил!не автор же сама.
Старый 27-03-2009, 16:44     #27
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


У нас тоже месяц назад обнаружился моллюск. Но, я пока не трогаю, т.к. они имеют тенденцию самим проходить...
Старый 27-03-2009, 18:34     #28
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Да девочки, диагноз подтвердился к сожалению. Были в КВД. Сказала врач поприжигать 5 дней йодом, потом если не продут - удалять. И имунитет повышать. На как повышать - не сказала, выписала только травку попить и все.
Девочки у меня вопрос: а ВОБЩЕ мыться-то можно ну плавать там просто (я так поняла, что с мочалкой нельзя и после того как удалят)?????

Я еще очень распереживалась из-за того, что мы были неделю назад в гостях, а у них тоже малыш... Не дай бог мы его заразили (т-т-т)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.