***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:15     #1091
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


ОЛЕСЯ!!!!
срочно потри мат и прочие грубости!
забанят ни за что!!!

кстати, тема-то развивается, не желаете полюбопытствовать? я так в обмороке уже лежу. пишу испацтола...
Старый 27-03-2009, 16:16     #1092
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
пусть муж скорее возвращается!!!!таких красавец на долго нельзя оставлять одних!!!

Спасибо,дорогая
Старый 27-03-2009, 16:17     #1093
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
ОЛЕСЯ!!!!
срочно потри мат и прочие грубости!
забанят ни за что!!!

кстати, тема-то развивается, не желаете полюбопытствовать? я так в обмороке уже лежу. пишу испацтола...
уже сделала
спасиб
Старый 27-03-2009, 16:22     #1094
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


товарищи,не разбегайтесь!давайте полялякаем
Старый 27-03-2009, 16:22     #1095
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
да,мне врач рекомендовала.просто не могу понять это он мне помогает успокоиться или я себя в руки беру(извините,истерический смех)
Я тож порой хочу что-нибудь термоядерное-в хорошем смысле этого слова-лекарство попить. ну,чтобы стать непокобелимо спокойной. Но знаю,что меня хватит ровно на один день. Максимум-на полтора. А потом-снова здорОво
Раньше во время психозов я занималь какой-нибудь бесполезной,но успокаивающей деятельность-цветочные композиции,например,из пластиковых бутылок делала
А теперь не получается-Дашка не дает.
Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Ох, Катя, если бы нам помогал ваш метод
Ага, я скорее сама съем и киви и кефир, и вдобавок буду послана в пеший эротический поход... но Гох не будет есть и пить то, что он не хочет и не любит...
А если силой запихать - вытошнит тут же...
Вытошнит...
А Дашка и даст в себя запихатьда вот если вкус запихиваемого ей не понравится, подойдет, возьмет мою руку, повернет ладошкой вверх,да и выплюнет мне содержимое своего рта. Круто,правда?
Старый 27-03-2009, 16:23     #1096
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
товарищи,не разбегайтесь!давайте полялякаем
Ты прелесть!

Но я -за доченькой в садик!
Старый 27-03-2009, 16:23     #1097
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Привет,Викуш,сочувствую,но мне даже сложно представить,что Полинка будет себя так вести...Я не знаю даже как тебе запихивать в Гоха "полезные " продукты.Обманом,шантажом-это все не педагогично
Как ваши дела-то с горшком?
Да обманываем иногда, че делать-то. Кефир вот маскируем большим количеством тертого яблока/банана/груши. Овощи только в супе. Морсом/водой из ложечки пою, когда сам пить отказывается... А шантажом можно изредка что-то заставить, но только за большой кусок шоколадки, на другое не ведется, и получается, что пользы - ноль.
С горшком сложно. Был период, что Гох ни разу не сходил в туалет сам с 13 января по 8-е марта, я уже на стены лезла. Вдруг 4 дня ходил сам, а щас опять тишина... Т.е. каждый день клизмы. И орет очень, не пойму, где и когда больно...

Олеся, как варить свекольник?
Старый 27-03-2009, 16:30     #1098
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Да обманываем иногда, че делать-то. Кефир вот маскируем большим количеством тертого яблока/банана/груши. Овощи только в супе. Морсом/водой из ложечки пою, когда сам пить отказывается... А шантажом можно изредка что-то заставить, но только за большой кусок шоколадки, на другое не ведется, и получается, что пользы - ноль.
С горшком сложно. Был период, что Гох ни разу не сходил в туалет сам с 13 января по 8-е марта, я уже на стены лезла. Вдруг 4 дня ходил сам, а щас опять тишина... Т.е. каждый день клизмы. И орет очень, не пойму, где и когда больно...

Олеся, как варить свекольник?
ВИК,я не особенный рецепт ,конечно,знаю.Дарье я варю кусок говядины,на втором бульоне,добавляю мелко налезанную картошку,морковь тертую и половинку лука еще в бульон кидаю,потом его вылавливаю.иногда морковь и лук зажариваю на олив масле.в конце добавляю тертую вареную свеклу.всегда кладу листик лаврушки.вот такой свекольник мы едим.
а винегрет у нас состоит только из вареных моркови,картошки,свеклы и горошка
Старый 27-03-2009, 16:31     #1099
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Ты прелесть!

Но я -за доченькой в садик!
иди уже,иди
Старый 27-03-2009, 16:32
ответ для DROGAS на сообщение "ВИК,я не особенный рецепт..."
    #1100
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ВИК,я не особенный рецепт ,конечно,знаю.Дарье я варю кусок говядины,на втором бульоне,добавляю мелко налезанную картошку,морковь тертую и половинку лука еще в бульон кидаю,потом его вылавливаю.иногда морковь и лук зажариваю на олив масле.в конце добавляю тертую вареную свеклу.всегда кладу листик лаврушки.вот такой свекольник мы едим.
а винегрет у нас состоит только из вареных моркови,картошки,свеклы и горошка
Спасибо!
А почему свеклу вареную, а не свежую?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.