**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:11     #5141
СашулЁк
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Большая Пороховская(Красногвард.р-н)
Сообщения: 3 055
СашулЁк отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMи Посмотреть сообщение
потому что все не так просто...
не хочу тут чё-то писать...
а то сама тогда переживать начинаю...
а мне нуна спокойствие и вера, что всё буит хорошо!!!
Спокойно! Все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
добро пожаловать!!! и поздравляю!!!!!!
а ЖК №9 - это где?
ноябрь - крутой месяц, говоришь? расскажи поподробее а то у меня ни одного знакомого нет скорпиошки
Спасибо!
Эт на Большеохтинском(кажется),Красногвардейск.р-н короче

А у меня как раз вся жизнь со скорпиошками связана и сама я! Трудноват конечно характер,но зато Характер!! вообщем каждый скорпиошка-это Личность с большой буквы!! Правда! Я сейчас не собой хвалюсь,а друзьями..воть...еще они скромняги!! но,када надо, ответят по полной! Думаю,что относятся скорпионы ко всему через чур серьёзно, из-за этого меня часто не понимают родные=(
Старый 27-03-2009, 15:13
ответ для СашулЁк на сообщение "Спокойно! Все будет..."
    #5142
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanec Посмотреть сообщение
Спокойно! Все будет хорошо!


Спасибо!
Эт на Большеохтинском(кажется,Красногвардейск.р-н короче

А у меня как раз вся жизнь со скорпиошками связана и сама я! Трудноват конечно характер,но зато Характер!! вообщем каждый скорпиошка-это Личность с большой буквы!! Правда! Я сейчас не собой хвалюсь,а друзьями..воть...еще они скромняги!! но,када надо! ответят по полной! Думаю,что относятся ко всему через чур серьозно! из-за этого меня часто не понимают родные=(
Крутые скорпиошки! я еще читала, что это самый темпераментный и сексуальный знак зодиака
по-моему скорпионы похожи на козерогов и овнов если это так - оч круто!
а в 9 ЖК мне оооочень далеко
Старый 27-03-2009, 15:15     #5143
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Девочки, скажите вот, у меня паранойя или вам бы тоже было не оч приятно???
Рассказа подружке про Б... Хорошей подружке - 13 лет дружим! естественно про наше горе все-все-все знала. Про наши жуткие переживания и схождения с ума тоже..
Так вот - переписываемся с ней, созваниваемся - ВСЕ разговоры ее ТОЛЬКО про ее отношения с ее новым парнем (5 месяцев они вместе). Про его ревность, про то, про се.... НИ РАЗУ даже не спросит про мое самочувствие.. вообще как дела....
Я не очень понимаю это нормально?
Просто подруга, наверное, ещё не была беременна - вот ей и не понять что беременной особе хочется внимания и заботы, у неё просто заботы другие Не обижайся, когда будет животик виден уже само-собой будут все вопросы задаваться
Девочки, у кого окружающие болеют дети мужья и прочие - можно гриппферон покапать для профилактики.
Старый 27-03-2009, 15:18     #5144
СашулЁк
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Большая Пороховская(Красногвард.р-н)
Сообщения: 3 055
СашулЁк отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Крутые скорпиошки! я еще читала, что это самый темпераментный и сексуальный знак зодиака
по-моему скорпионы похожи на козерогов и овнов если это так - оч круто!
а в 9 ЖК мне оооочень далеко
ну да,ну да...страсти нам не занимать
Ленинский пр.эт дааа..даль от меня! ну все равно очень приятно познакомиться! пока моё первое дитё спит,хоть есть с кем в инете поболтать

Апельсинка,а ты кого хошь больше мальчика иль девочку?ну понятно,что главное,чтоб здорового!! но всё-таки? я вот мальчика,т.к. девочка у мени уже есть
Старый 27-03-2009, 15:22     #5145
СашулЁк
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Большая Пороховская(Красногвард.р-н)
Сообщения: 3 055
СашулЁк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
Просто подруга, наверное, ещё не была беременна - вот ей и не понять что беременной особе хочется внимания и заботы, у неё просто заботы другие Не обижайся, когда будет животик виден уже само-собой будут все вопросы задаваться
Девочки, у кого окружающие болеют дети мужья и прочие - можно гриппферон покапать для профилактики.
В рекламе Гриппферона говорили,что можно беременным,а в анатации не написано?

У меня вот даж подружки,имеющие по 2 ребенка пока тоже почему-то не распрашивают просамочувствие,видимо еще не осознали,что я второго буду рожать...дак я им сама про свой токсикоз толдычу...я в шоке...меня так мутит!! с первым такого не было! хожу вся зеленая,как поганка!

может есть какие-нить средства против этого недуга? хотя тут наверное больше зависит от психологического состояния беременной,я вот сейчас немного отошла от мысли,что у меня будет 2-ой ,можа полегчает теперь....
Старый 27-03-2009, 15:27     #5146
MaMи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 546
MaMи отсутствует


всё. я спать... и кушать хоцца.. .а лень готовить...
помидорину съем с кукурузкой консервированной
Старый 27-03-2009, 15:32     #5147
СашулЁк
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Большая Пороховская(Красногвард.р-н)
Сообщения: 3 055
СашулЁк отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMи Посмотреть сообщение
всё. я спать... и кушать хоцца.. .а лень готовить...
помидорину съем с кукурузкой консервированной
Сладких снов! я тож пойду посплю

а вот кстать про Гриппферон нашла!

Показания
1. Профилактика и лечение ОРВИ, гриппа, простудных заболеваний:
  • у детей от рождения и взрослых, включая беременных женщин;
  • у пациентов, часто и длительно болеющих заболеваниями верхних дыхательных путей;
  • у людей, склонных к аллергическим реакциям; при контакте с больными ОРВИ и гриппом;
  • при переохлаждении.
Так что пейте без опасений! и не болейте!
Старый 27-03-2009, 15:45     #5148
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMи Посмотреть сообщение
ваще... ничего ещё пока не известно... просто 1 видень больше... другой меньше...
так что пока... тссссссссс
а было видно уже 2 сердечка?

Цитата:
Сообщение от sanec Посмотреть сообщение
Ой,всем приветик! можно и нам к вам=)
Всех,всех поздравляю с беременостью!!
А ноябрь..да...мой любимый месяц! сама 15-го ноября родилась!! а о беременности узнала 8-го марта! во был подарочек=)..тем более,что одно дитя у нас уже есть=)..3 года будет в мае..воть
Рада буду знакомствам..особенно,еси кому-то скучно ходить в ЖК №9, пишите! бум вместе там скучать=)
Поздравляю!!! УРРЯ!!!
Старый 27-03-2009, 15:49     #5149
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanec Посмотреть сообщение
В рекламе Гриппферона говорили,что можно беременным,а в анатации не написано?

У меня вот даж подружки,имеющие по 2 ребенка пока тоже почему-то не распрашивают просамочувствие,видимо еще не осознали,что я второго буду рожать...дак я им сама про свой токсикоз толдычу...я в шоке...меня так мутит!! с первым такого не было! хожу вся зеленая,как поганка!
У меня в аннотации написано как раз что можно
Моя подруга первого своего ребенка ждала, а у меня уже был - я её тоже особо вопросами не мучила т.к для меня это был пройденный этап, только опытом делилась когда это необходимо было. Да к тому же так быстро о всех нюансах забыла после рождения малыша... Помню, подруга родившая раньше меня, на все мои вопросы и опасения по поводу родов сказала - Что выносить и родить это ещё самое начало, а вот когда ребеночек появляется и начинается самое сложное и интересное. Теперь я её очень хорошо понимаю , а тогда даже обидеться попыталась мол непонятны ей мои страхи . Ну и не забывайте что у беременюшек гормональный фон меняется и эмоции порой над разумом преобладают
Старый 27-03-2009, 15:50
ответ для Papilio! на сообщение "а было видно уже 2..."
    #5150
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
Просто подруга, наверное, ещё не была беременна - вот ей и не понять что беременной особе хочется внимания и заботы, у неё просто заботы другие Не обижайся, когда будет животик виден уже само-собой будут все вопросы задаваться
Девочки, у кого окружающие болеют дети мужья и прочие - можно гриппферон покапать для профилактики.
да нет.. у меня немного другая ситуация

Цитата:
Сообщение от sanec Посмотреть сообщение
ну да,ну да...страсти нам не занимать
Ленинский пр.эт дааа..даль от меня! ну все равно очень приятно познакомиться! пока моё первое дитё спит,хоть есть с кем в инете поболтать

Апельсинка,а ты кого хошь больше мальчика иль девочку?ну понятно,что главное,чтоб здорового!! но всё-таки? я вот мальчика,т.к. девочка у мени уже есть
конечно, приятно познакомиться
я хочу лишь ЗДОРОВОГО!!!! потому что дочку год назад мы потеряли в родах
Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
а было видно уже 2 сердечка?

!
да ты что?? на таком маленьком сроке еще ничего не видно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.