А вы пробовали McDonalds и подобное??? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:57     #91
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
А вы никогда не слышали о таком, что в принципе и жить то оно тоже вредно?
Так что ж теперь жить на помойке и питаться отбросами? Мне качество моей жизни не маловажно. Если вам все равно чем питаться, это ваше право.
Старый 27-03-2009, 14:57     #92
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Поешьте годик только фастфуд, почувствуете разницу. Ну или просто прокатитесь в Америку, посмотреть на жертвы фастфуда. Помню, по телику мальчика показывали толстенного. Его кормили фастфудом. Теперь будут лечить, но ИМХО бесполезно уже.

вы читаете выборочно что ли,не пойму??? причем тут годик то???ЕЩЕ РАЗ обращаю внимание на то,что не пропогандирую питание только в МК!!!!я писала и пишу о том,что РЕДКО и в набольших количествах фаст фудом все здоровье не испортишь!!!!!
Старый 27-03-2009, 14:58     #93
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


мы сами не едим такую еду, и ребенку давать не буду
Старый 27-03-2009, 14:59     #94
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
ну если вы вообще обходитесь без кетчупов, майонезов, консервированных продуктов, чипсов, а покупаете только сырые овощи, крупы и охлажденное мясо(хотя за безвпредность и их нельзя ответить 100%)-то снимаю перед вами шляпу!!!только не верю я в то,что при нашем ритме жизни есть люди,которые никогда не питались бы пельменями,полуфабрикатами и готовыми продуктами!
Просто есть разница, съест взрослый человек сосиски пару дней в месяц или ребенок
Кстати, у меня в доме та же колбаса и сосиски бывают раз в месяц, когда мне или мужу очень захотелось Обычно не едим. Муж, правда, на сыре помешан... и сын теперь тоже... Ребенка кормить полуфабрикатами лет до 3 точно не буду. А там - по минимуму...
Старый 27-03-2009, 14:59     #95
pearlA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическа, м. Политехническая, ул. Ак. Константинова
Сообщения: 162
pearlA отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
ну если вы вообще обходитесь без кетчупов, майонезов, консервированных продуктов, чипсов, а покупаете только сырые овощи, крупы и охлажденное мясо(хотя за безвпредность и их нельзя ответить 100%)-то снимаю перед вами шляпу!!!только не верю я в то,что при нашем ритме жизни есть люди,которые никогда не питались бы пельменями,полуфабрикатами и готовыми продуктами!
Обхожусь без всех вами перечисленных продуктов, да.
Ела полуфабрикаты в студенчестве и пельмени и ролтон ела, и хлеб с майонезом, и кубики куриные и много всякой другой фигни.
Но сейчас - нет, ни сосисек, ни колбас, ни кетчупов.
Старый 27-03-2009, 14:59     #96
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
ну если вы вообще обходитесь без кетчупов, майонезов, консервированных продуктов, чипсов, а покупаете только сырые овощи, крупы и охлажденное мясо(хотя за безвпредность и их нельзя ответить 100%)-то снимаю перед вами шляпу!!!только не верю я в то,что при нашем ритме жизни есть люди,которые никогда не питались бы пельменями,полуфабрикатами и готовыми продуктами!
Вы думаете это редкость???я своего ребенка так кормлю, знаю многих у кого дети так едят.
Старый 27-03-2009, 14:59     #97
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
вы читаете выборочно что ли,не пойму??? причем тут годик то???ЕЩЕ РАЗ обращаю внимание на то,что не пропогандирую питание только в МК!!!!я писала и пишу о том,что РЕДКО и в набольших количествах фаст фудом все здоровье не испортишь!!!!!
Мне это напоминает топик о вреде алкоголя. там многие считали, что стакан вина при ГВ ребенку не навредит. Каждый выбирает для себя критерии и по ним живет. Вы вот решили,что от чуток макдональдса вреда не будет. Вам так проще. Ваше право.
Старый 27-03-2009, 14:59     #98
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Так что ж теперь жить на помойке и питаться отбросами? Мне качество моей жизни не маловажно. Если вам все равно чем питаться, это ваше право.
эх,куда вас занело.....тема то не о том изначально, а тут развили!!!
Старый 27-03-2009, 14:59     #99
*КатюшкА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 001
*КатюшкА* отсутствует


Иногда но очень иногда (где то раз в 3-4 месяца) мы заходим в Макдональдс. Димас там ест только картошечку и пьет сок. Больше ничего.
Старый 27-03-2009, 15:00     #100
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
Обхожусь без всех вами перечисленных продуктов, да.
Ела полуфабрикаты в студенчестве и пельмени и ролтон ела, и хлеб с майонезом, и кубики куриные и много всякой другой фигни.
Но сейчас - нет, ни сосисек, ни колбас, ни кетчупов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.