ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:43     #4211
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Нам бы кто поменял, а
Куда жаловаться?

В понедельник лифты оба не работали....Вчера тоже Ко мне врач пешком поднималась, на 10 этаж.....
в жек, у нас активисты письмо написали, через пол года поменяли. Даже подъездное собрание проводили по этому поводу.
Старый 27-03-2009, 14:43     #4212
Nett
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 134
Nett отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAnya Посмотреть сообщение
+1, почечный чай нельзя, еще с прошлой беременности это усвоила.

А мне выписывали во время б. -терапевт,странно...

Девы, кто может работал или разбирается в бухгалтерии.
Мне помощь нужна-подбить бабло примерно хотя бы - в смысле примерно расчитать, сколько я должна получить денег сейчас на работе.
Старый 27-03-2009, 14:43     #4213
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAnya Посмотреть сообщение
+1, почечный чай нельзя, еще с прошлой беременности это усвоила.
Спасибки!
Старый 27-03-2009, 14:44     #4214
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


[quote=Анастасия81;23715591]Всем Драссьте!!

на счет врачей не знаю, у меня все давно пройдены, прием она мне назначила ровно на 30 недель по мес-м, и к этому дню кровь выписала сдать, мазки ровно в 30 нед. взяла, у тебя прием то когда назначен? вообще больничный ровно в 30 недель выписывается, врач бумаженцию в страховой стол пишет с датой, сертификат оформить мона на любом сроке после 30 недель до 1часу дня, иметь карту малол пишет с датой, сертификат оформить мона на любом сроке после 30 недель до 1часу дня, енькую, большую(в кабинете своем забираешь, даже если другая принимает)пенсион. страх. и мед.полис, я правда еще не оформляла

Всем привет.
Я без записи хожу))))но должна была явиться 1.5 нед назад, но заболела сильно!вчера и позавчера вообще голоса не было, и т стояла((((а в декрет положено с 1 апр идти (те в среду). вот и думаю, когда придти. но я еще не выздоровела, и пойду на след неделе, вот думаю когда......или 1 подойти?А мазки врач берет или медсестра (я не люблю медсестру ужасно)? ответь плиз. тк я их сдавать не горю, боюсь кольцо мне свернут или испортят(((((для меня поход это стресс большой.
С твоих слов получается за 1 день все реально сделать? (помню ты говорила, что ждать что-то надо было.....)
Старый 27-03-2009, 14:44     #4215
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
По опыту, как у меня это ЖЕСТЬ!
Вы чего, быстрые роды это не так уж и хорошо, и для детки в первую очередь...
Вот в февралятах я мельком видела, у девочки были очень стремительные роды - потом у дитенка проблемы начались - спит все время и не ест ничего, смесь не усваивается вообще, их в больницу повезли, дальше не знаю...
оййй
я и не знала
жутиииики
Старый 27-03-2009, 14:44     #4216
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
Всем привет! Приехала только что от врача. Прибавка за 2 недели 1,4. Ругали не особо сильно, вот только приехав домой я взвесилась - на 1 кг меньше! Причем у них такие весы - их двигаешь по кабинету и в разных местах по-разному показывает. Разница в пол кило! Я говорю - выбросьте их и купите что попроще! Мазки в прошлый раз брали - сказали все хорошо! Отеки у меня оказывается мизерные, а я панику подняла! Малышка головой вниз легла, видать после моих уговоров. Единственное, что делала ват, так у меня тромбоциты конечно высокие. Но я после этого анализа уколы делала антикоагуллянтов и курантил сейчас пью. Так что может быть все и не так плохо!
ну и замечательно Весы у них да уж, сама удивлялась, вроде точные должны быть, куда там. Мне скоро тоже ват сдавать, у меня до Б тоже колличество тромбоцитов было большое. Курантил и Омега-3 помогли
Старый 27-03-2009, 14:46     #4217
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
А я на своего обиделась и рожать с ним не хочу, вот!
Блин, какой подлец, а...
мать, ты чаво на мужика своего гонишь?
Старый 27-03-2009, 14:47     #4218
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
Ага, у кого нету, а у кого уже и есть! как быть?
а если мне позвонить и спросить-это удобно будет?!

или нежелательно?
думаю не стоит....можно попробовать в понедельник её там найти, там как раз курсы часов в11 дожны быть...мне кажется, что позвонят ещё, просто ждут когда новая группа начнётся, они ж не могут каждого подстроится...

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Боже мо ну точно не топик у нас а лазарет

Я тоже пришла пожаловаться, у меня второй день чуть выше пупка, справа начинаются какие то боли. Ощущение что болит нерв под кожей, не в глубине живота а именно где то на поверхности. Поболит полчаса вечерком и перестанет. Чего это может быть?
Тонус как обычно чуток повышен, детка пихается как обычно. Причем на эту боль не действует гинепрал или но шпа.
я вот пока держусь...т-т-т ..не болею и жалоб не имею.....хотя мама и Стаська с переболели серьёзно...
Старый 27-03-2009, 14:48
ответ для gudimka на сообщение "Приветики:support: katerinushka, мы..."
    #4219
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Приветики
katerinushka, мы сегодня собирались пойти на лекцию в 9 РД.
Я пойти не смогу - у малявочки сбился весь режим - когда она спатки ляжет я не знаю, поэтому скорее всего на лекции не попаду при всем моем желании
я тож
у меня ремонт
но я переписала новое расписание)))))
Старый 27-03-2009, 14:51     #4220
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
что ж табе энтокого муж не сделал чего наобещал
обещал женитцо - и женился ж!)))
Ничего он не обещал. Просто пошли и подали заявление
Обещал прийти в 9-10, пришел в 11. Вечера. На мой взгляд, свинство.
А еще - умора! - он все собирался курицу пожарить, но позавчера с одним другом шлялся, вчера с другим, короче, курица стухла. Но он по синей теме ее все равно стал готовить, я на работе устала и спать легла, так он гремел там, что-то ронял, чем-то хлопал, а сегодня утром встаю, смотрю - где курица-то? В духовке - нет, в холодильнике тоже.
А она лежит, родная, в мусорном ведре видать, жарил-жарил, да и передумал.
Прям как у Тэффи: а повар взял да заливное да в помойное ведро, все равно, говорит, последние времена настали

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Боже мо ну точно не топик у нас а лазарет

Я тоже пришла пожаловаться, у меня второй день чуть выше пупка, справа начинаются какие то боли. Ощущение что болит нерв под кожей, не в глубине живота а именно где то на поверхности. Поболит полчаса вечерком и перестанет. Чего это может быть?
Тонус как обычно чуток повышен, детка пихается как обычно. Причем на эту боль не действует гинепрал или но шпа.
Я вчера с работы шла и у меня слева в паху как-будто что-то натянулось и даже больно было, такая режущая боль... Ходить больно, короче... А сегодня с утра тянет, как во время менструации, если стоишь уж не рожу ли я на днях?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.