ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:08     #311
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Прочитала топик и поняла как мне повезло Свекровь я нежно люблю,врочем как и она меня,живем отдельно.
Старый 27-03-2009, 13:31     #312
Alina85
Частый гость
 
Профиль Alina85
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 68
Alina85 отсутствует


Ой, а я свою всем сердцем ненавижу!!!Сволочь она, других слов просто нет, мы с мужем уже 8 лет вместе и она нам жизнь все это время отравляет. Когда я беременная была с угрозой выкидыша, она все усилия предренимала чтоб спровоцировать выкидыш..сук...мы на тот момент сьехали всьемную квартир, дочка родилась спокойной, год не слышала плача ребенка вообще, но в связи с финансовыми проблемами пришлось опять к ней переехать...и такое началось...ребенок орет постоянно! Просто ужас. И братик мужа урод еще тот, с мамашей козни против меня строят. Живем как в аду.Вот так и живем я, муж, ребенок, мамаша, брат мужа и его девушка! Я ненавижу я ее за то что: Лезет куда не надо, постоянно болеет(типа болеет), манипулирует сыновьями, играет на нервах у сына одного(мужа моего) а второго сына обажает, за точ то навязывает мнение в плане религи (егова секта), сама ни хрена дома не делает, а на меня наговаривает всем знакомым какая я неряха и тварь, вообщем перечеслять можно бесконечно...Повешусь скоро!! Простите просто накипело!
Старый 27-03-2009, 13:43
ответ для Alina85 на сообщение "Ой, а я свою всем сердцем..."
    #313
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alina85 Посмотреть сообщение
Ой, а я свою всем сердцем ненавижу!!!Сволочь она, других слов просто нет, мы с мужем уже 8 лет вместе и она нам жизнь все это время отравляет. Когда я беременная была с угрозой выкидыша, она все усилия предренимала чтоб спровоцировать выкидыш..сук...мы на тот момент сьехали всьемную квартир, дочка родилась спокойной, год не слышала плача ребенка вообще, но в связи с финансовыми проблемами пришлось опять к ней переехать...и такое началось...ребенок орет постоянно! Просто ужас. И братик мужа урод еще тот, с мамашей козни против меня строят. Живем как в аду.Вот так и живем я, муж, ребенок, мамаша, брат мужа и его девушка! Я ненавижу я ее за то что: Лезет куда не надо, постоянно болеет(типа болеет), манипулирует сыновьями, играет на нервах у сына одного(мужа моего) а второго сына обажает, за точ то навязывает мнение в плане религи (егова секта), сама ни хрена дома не делает, а на меня наговаривает всем знакомым какая я неряха и тварь, вообщем перечеслять можно бесконечно...Повешусь скоро!! Простите просто накипело!
Похожая ситуация. Я когда беременная была, тоже с угрозой выкидыша, это существо на меня руку подняло, только из-за того что я сказала поперек ее мнения. У нее это вообще в крови, всмысли руки распускать. Мужу когда было около года, она его головой об пол бетонный ударила, чтоб он капризничать перестал, а потом всем рассказывала, что он типа сам упал, только вот не учла, что даже у стен глаза и уши есть. Теперь житья не дает, все внука увидеть хочет, только ей для этого меня убить придется, близко не подпущу.
Старый 27-03-2009, 13:49     #314
Alina85
Частый гость
 
Профиль Alina85
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 68
Alina85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Похожая ситуация. Я когда беременная была, тоже с угрозой выкидыша, это существо на меня руку подняло, только из-за того что я сказала поперек ее мнения. У нее это вообще в крови, всмысли руки распускать. Мужу когда было около года, она его головой об пол бетонный ударила, чтоб он капризничать перестал, а потом всем рассказывала, что он типа сам упал, только вот не учла, что даже у стен глаза и уши есть. Теперь житья не дает, все внука увидеть хочет, только ей для этого меня убить придется, близко не подпущу.
Ужас какой!!!Вам хорошо-вы отдельно живете. Моя тоже рвалась внучку увидеть, увидела и все...теперь даже не подходит, потому что ей она на фиг не нужна. Только когда в гости ктонибудь приезжает свекровь начинает разыгрывать театр одного актера-Как она внучку любит, как она с ней сидит. тфьу...даже противно...
Старый 27-03-2009, 14:29     #315
Ollili
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
Ollili отсутствует


Дааа!!! Девочки свекровь -это ДИАГНОЗ! Вот думаю какая я буду свекровь... Но хочу наверно сказать большое спасибо своей свекрови за конкретный пример... как себя вести не надо с невеской... В тихом омуте черти водяться... Делает своё дело и всё тут... Когда меня видет всё замечательно, как только за глаза, то начинает выливать всю грязь на меня , а я узнаю от других, какая я...Вот и не знаю как себя вести, толи забить на неё и делать вид , что ничего не происходит или поговорить по душам...тяжко так жить...
Старый 27-03-2009, 14:40
ответ для Ollili на сообщение "Свекровь"
    #316
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollili Посмотреть сообщение
Дааа!!! Девочки свекровь -это ДИАГНОЗ! Вот думаю какая я буду свекровь... Но хочу наверно сказать большое спасибо своей свекрови за конкретный пример... как себя вести не надо с невеской... В тихом омуте черти водяться... Делает своё дело и всё тут... Когда меня видет всё замечательно, как только за глаза, то начинает выливать всю грязь на меня , а я узнаю от других, какая я...Вот и не знаю как себя вести, толи забить на неё и делать вид , что ничего не происходит или поговорить по душам...тяжко так жить...
Один раз я поговорила по душам, с глазу на глаз, выяснили отношения, и как я с дуру решила, пришли к пониманию. А потом такое было... что она наговорила мужу о бо мне, весь нашь разговор передала, только переврав его с точностью до наоборот. Муж неделю со мной не разговаривал, потом все же поверил мне, так как были моменты в ее словах, которые не стыковались с реальностью и с тем как обстоит дело на самом деле. Больше я попыток не делаю, боком выйдут
Старый 27-03-2009, 15:26     #317
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Меня знаете что в свекрови бесит, вечные тайны, замалчивания, пошушукивания по углам. Вот приехали мы с мужем к ним, они все ушли на кухню и стоят там шушукаются, я как дура сижу в комнате одна. Мужу сказала, как я при этом себя чувствую, он понял, извинился, но я все равно не чувствую себя частью той семьи, я там всегда буду чужая. От меня вечно что то скрывают (хотя мне то фиолетово на их тайны мадридского двора ) что то додумывают из моих слов, потом перевирают и передают мужу, в общем атас
Почему то мой муж, у меня дома имеет право присутствовать при любых разговорах и обсуждениях, он там свой, он член семьи, в курсе всех дел.

Сечас муж вообще старается отгородить меня от своих родственников железным занавесом объяснить ему, что так только хуже, я уже не в состоянии, он свято уверен, что чем меньше он упоминает обо мне там и о них тут тем лучше.
Старый 27-03-2009, 16:22     #318
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
А сидеть и ныть , кто-же помоет мою задницу в старости...а что вы сделали , чтобы кто-то захотел теперь помочь вам, моя "любимая" свекровь?Простите, но по другому я пока не могу говорить,причин достаточно...
Дык, скажите :"Не переживайте, дорогая, мы наймем вам мойщика задниц" А вообще, не факт, что чем больше свекрови разбиваются в лепешку, тем сильнее это ценится. И её драгоценный зад будет намыт в старости.
Старый 27-03-2009, 16:33     #319
Лун@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 350
Лун@ отсутствует


Не люблю потому что:
-всегда лезет не в свое дело (бездна советов на все случаи жизни)
-миллионы "умных" (!) советов на тему ребенка
-наговаривала мужу на меня
-всё обо мне обсуждает со всеми подряд (родня, подруги, дачные соседки)

И пожалуй что все. В остальном - добрая, не жадная и вполне терпимая женщина.
Старый 27-03-2009, 16:35     #320
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Меня бесит, что она сохранила в себе наивность и мозги пятилетнего ребенка! Но в то же время постоянно дает какие-то советы " космического масштаба и космической-же глупости".
+100000
Кроме того, что мозгами, мою ещё и чувством меры и чувством такта Господь обделил
Может легко при моей маме и при детях с мужем сообщить, что я мизинца моего супруга не стою...а я 10 лет тащу на себе всё наше семейство и в плане денег и в плане социального лица, так сказать,...вообщем коза!
И знать её не знала пока деть не появился (на бракосочетании никто из родственников не присутствовал )...А с рождением старшей дочки она возникла во всей своей красе
Господи! Спасибо,что никак от родителей не зависим, а наоборот уже вторую машину свёкрам купили ( первая не понравилась).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.