Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:58     #2701
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да, уже можно Но хочется уже поскорее начать консультации давать по кормлению малышей и цвету какашек
Катя, а у тебя сын родился большой? в смысле веса и роста при рождении...
Старый 27-03-2009, 14:02     #2702
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Катя, а у тебя сын родился большой? в смысле веса и роста при рождении...
Неа, у меня родился средний - 3250 и 52 см)))
Старый 27-03-2009, 14:15     #2703
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да, уже можно Но хочется уже поскорее начать консультации давать по кормлению малышей и цвету какашек
Я представила разноцветные какашки!
Старый 27-03-2009, 14:17
ответ для Aleksia на сообщение "Я представила разноцветные..."
    #2704
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Я представила разноцветные какашки!
ну а о чем еще молодым мамам говорить - у кого желтые, у кого зеленые))))
Старый 27-03-2009, 14:21     #2705
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
у нас тоже проблемы с деньгами, так как ипотека... и в ближайшие 10 лет финансовое положение не улучшится, но мы все равно планируем, жизнь то идет - как тут правильно говорят - даст бог ребенка, даст и на ребенка (С)
Девочки, я конечно не знаю, может кого-то и осыпает дарами. Но лично я потеряла ребенка из-за недостатка денег. Уже говорила в ветке про аборты: мог бы ваш бог мне штук сто подкинуть, чтобы я встала на учет в платную клинику. Тогда бы мое многоводие не проморгали, поставили бы мне швы и я сейчас на 23-й неделе бы была.
И если у мужа нет работы, то я б сейчас не Б все таки. Ну можно потихоньку обследования проходить, что самое необходимое и по ценам доступно. В принципе, те гормоны и скрытые, которая моя врач мне назначала еще когда мы планировали, обошлись не больно дорого. Я думаю, что и сейчас лечение+анализы не больше 5 штук должны быть. А вот при самой беременности расходы на порядок вырастут.
Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Жалко переносить то уже! в 33 года уже хочется быстрее.Да и потом планируется пол года-год. Это еще время...
Ну так быстрее-то быстрее, а если придется всю Б потом на сохранении лежать? Это ж все дорого, а работник в доме только муж. А если у него нет работы. сама на больняке, то как-то не радостно.

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Мне тоже не 20, уже 35)))) Ты главное заранее не впадай в уныние. Возьми направление, прием по-любому бесплатный. Может нет у тебя показаний сдавать многое из платных анализов. тем более, что многие тут сдавали часть анализов по собственной инициативе... Скрытые можно в ЖК сдать, часть гормонов тоже вроде. Узнай. может там все ОК и лечения не надо будет. Там по ходу дела будешь думать уже. Не настраивай себя на то, что ничего не получиться! Надо решать проблемы по мере их поступления! И выше нос))))
Я на след. неделе в ЖК поеду. узнаю, что там бесплатно сдают
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну на скрытые, конечно после месячных. Я к тому, что как раз можно будет тебе сейчас сдавать. В первый цикл после выск вообще лучше ничего не сдавать, а сейчас как раз можно начинать.
А моей родственнице в ЖК назначили сейчас уже скрытые сдать, она сдала 24-го, а выкидыш у нее был 8 марта. Хотя, учитывая, что ей назначили еще и Бромокрептин по 2 таблетки в день пить, меня уже мало что удивляет
Старый 27-03-2009, 14:26     #2706
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я конечно не знаю, может кого-то и осыпает дарами. Но лично я потеряла ребенка из-за недостатка денег. Уже говорила в ветке про аборты: мог бы ваш бог мне штук сто подкинуть, чтобы я встала на учет в платную клинику. Тогда бы мое многоводие не проморгали, поставили бы мне швы и я сейчас на 23-й неделе бы была.
При таком подходе мне вообще нельзя беременеть... так как з/п мужа покрывает только ипотеку и расходы на уже существующего ребенка от первого брака + остается немного на еду... 100 тысяч на платную клинику у меня никогда не будет... что ж теперь - не беременеть?
Старый 27-03-2009, 14:40     #2707
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я конечно не знаю, может кого-то и осыпает дарами. Но лично я потеряла ребенка из-за недостатка денег. Уже говорила в ветке про аборты: мог бы ваш бог мне штук сто подкинуть, чтобы я встала на учет в платную клинику. Тогда бы мое многоводие не проморгали, поставили бы мне швы и я сейчас на 23-й неделе бы была.
И если у мужа нет работы, то я б сейчас не Б все таки. Ну можно потихоньку обследования проходить, что самое необходимое и по ценам доступно. В принципе, те гормоны и скрытые, которая моя врач мне назначала еще когда мы планировали, обошлись не больно дорого. Я думаю, что и сейчас лечение+анализы не больше 5 штук должны быть. А вот при самой беременности расходы на порядок вырастут.

Ну так быстрее-то быстрее, а если придется всю Б потом на сохранении лежать? Это ж все дорого, а работник в доме только муж. А если у него нет работы. сама на больняке, то как-то не радостно.


Я на след. неделе в ЖК поеду. узнаю, что там бесплатно сдают

А моей родственнице в ЖК назначили сейчас уже скрытые сдать, она сдала 24-го, а выкидыш у нее был 8 марта. Хотя, учитывая, что ей назначили еще и Бромокрептин по 2 таблетки в день пить, меня уже мало что удивляет
+1000000000
Старый 27-03-2009, 14:41     #2708
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
При таком подходе мне вообще нельзя беременеть... так как з/п мужа покрывает только ипотеку и расходы на уже существующего ребенка от первого брака + остается немного на еду... 100 тысяч на платную клинику у меня никогда не будет... что ж теперь - не беременеть?
Слушай, я просто в такой ситуации не была, даже не знаю, как бы поступила.
У меня муж зарабатывает, а я так, себе на прокладки. Если бы мы на мою з\п жили, я б точняк второй раз Б не стала. Какой смысл, если все равно доносить не смогу? Мне лекарства нужно теперь, госпитализация. А моих 10 штук ( и то не каждый месяц) не хватало даже на лекарства.
А в бесплатную. ЖК я больше не пойду ни за что, равно как и в больницу по скорой не поеду.
Старый 27-03-2009, 14:41     #2709
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
При таком подходе мне вообще нельзя беременеть... так как з/п мужа покрывает только ипотеку и расходы на уже существующего ребенка от первого брака + остается немного на еду... 100 тысяч на платную клинику у меня никогда не будет... что ж теперь - не беременеть?
Беременеть! НО надеятся на чудо!
Старый 27-03-2009, 14:43     #2710
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай, я просто в такой ситуации не была, даже не знаю, как бы поступила.
У меня муж зарабатывает, а я так, себе на прокладки. Если бы мы на мою з\п жили, я б точняк второй раз Б не стала. Какой смысл, если все равно доносить не смогу? Мне лекарства нужно теперь, госпитализация. А моих 10 штук ( и то не каждый месяц) не хватало даже на лекарства.
А в бесплатную. ЖК я больше не пойду ни за что, равно как и в больницу по скорой не поеду.
В больницу если не ехать,то как? Сама там 2 раза была и не хочу больше!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.