а тойчикоманы есть? - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:52     #1031
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Я знаю об этом) Буду мужа разорять.Но сильно навороченную не буду брать.
Со стразами сваровски,красными ногтями,татуировкой и африканскими косами по всему телу?
Простите,просто выражения у вас смешные.А у меня настроение второй день не такое,глупая улыбка с лица не сходит
Старый 27-03-2009, 13:24     #1032
мурлыська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 277
мурлыська отсутствует


Девочки,нашла я шоколадную девочку,она будет весить примерно 1800,и есть чёрно-подпалая девочка.Заводчица сказала что коричневую дев которая будет 1800 лучше брать не для разведения,что вес у неё для этого слишком маленький.А я ведь так хотела коричнев.Но если это так опасно для собаки придётся брать чёрненькую,1800 это совсем мало для родов?
Старый 27-03-2009, 13:40
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #1033
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Допускаются к разведению суки от 1600, но чем меньше тойка весит, тем больше проблем может быть...
Старый 27-03-2009, 13:56     #1034
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Допускаются к разведению суки от 1600, но чем меньше тойка весит, тем больше проблем может быть...
А я слышала, что допускается от 1800 гр. у тоев? И то, ведь надо смотреть, что за собака - анатомия, таз и все такое. Вот у меня коричневая д.ш. в 7 мес. 2000кг, так что при желании, можно и разводить. А так, мнение профессионалов, что "рожалки" хорошие это к 2500 гр. Про себя думаю, что я поседею, пока моя родит, не знаю для кого это больший стресс еще.
Старый 27-03-2009, 13:59
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #1035
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Да, роды у тоев это сильно... Я сама поседела когда Варька рожала...
Старый 27-03-2009, 14:02     #1036
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Да, роды у тоев это сильно... Я сама поседела когда Варька рожала...
Старый 30-03-2009, 10:33
ответ для LYCKA на сообщение ":001:"
    #1037
мурлыська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 277
мурлыська отсутствует


Девочки.а вес девочки тойчика в 1 месяцец и 3 недели 800грамм,это очень мало? Заводчица говорит ,что вырастет не больше 1800.Мама у них 3.200 кг,папа по меньше.И щенячью карту она сказала нужно до года менять,а я читала что в 6 мес.
Старый 30-03-2009, 14:00     #1038
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Девочки.а вес девочки тойчика в 1 месяцец и 3 недели 800грамм,это очень мало? Заводчица говорит ,что вырастет не больше 1800.Мама у них 3.200 кг,папа по меньше.И щенячью карту она сказала нужно до года менять,а я читала что в 6 мес.
Мама 3200 гр? Коровка однакооо. Судя по родителям, детенок должен быть большой! Конечно, могут быть и исключения, но очень уж крупные родители...просто очень. А сколько щенков в памете? Она может расти, а потом бац и перестать(когда смена зубов, они практически не растут), зато потом она может опять сделать скачок! Очень странно, что заводчица вам обещает такие вещи. Скажем, у меня у девочки мама 2100 гр. Папа, как водится, меньше. Так вот, у меня девочке скоро 8 мес. и весит она 2 кг. Если вам не принципиален вес.., а если пренципиально хотите не крупную собаку, то от таких крупных родителей я бы не брала. Но это мое личное мнение. Послушаем, что скажут другие.
Про щенячку, сама все еще со второй задерживаю, все вразъездах и некогда отдать. Заводчица, вроде говорила, что новые правила, и толи до 15 мес. можно менять. Мне тоже надо. Но нет ограничений, что в 6 мес. Надо обязательно бежать - нет такого. Родословная, если вы не хотите ходить на выставки, она для вас. Но, т.к. берете собаку с документами и хорошей родословной(я про себя говорю), то конечно, даже для себя делаем родословную. Где собираетесь делать?
Старый 30-03-2009, 15:30     #1039
мурлыська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 277
мурлыська отсутствует


Я не знаю где делают родословную.Заводчица скажет потом.
Мне наоборот очень маленькую не хочется,обещает что будет не больше 1800.Я бы и на чуть больше только рада буду.Но почему то заводчица говорит что не больше будет.Сказала что она росла росла,а сейчас пока не растёт больше.Но мне тоже кажется что при таких родителях должна быть больше.но у неё етатистика есть по весу всех собачек,она видимо по ней такие выводы сделала.
Старый 30-03-2009, 16:09
ответ для мурлыська на сообщение "Я не знаю где делают..."
    #1040
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Я не знаю где делают родословную.Заводчица скажет потом.
Мне наоборот очень маленькую не хочется,обещает что будет не больше 1800.Я бы и на чуть больше только рада буду.Но почему то заводчица говорит что не больше будет.Сказала что она росла росла,а сейчас пока не растёт больше.Но мне тоже кажется что при таких родителях должна быть больше.но у неё етатистика есть по весу всех собачек,она видимо по ней такие выводы сделала.
Моя заводчица говорила, что да вот они маленькие будут(их в памете 3-и девочки), но чтоб уж перестраховаться - не больше чем мама! Она у нас в 7 мес. 2 кг. была, думаю и сейчас примерно так, кажется, что даже схуднула. Я ее даже на менее жирную еду перевела, т.к. они всеравно из обеих мисочек ели, получался микс! (но в пределах одного брэнда, не страшно) Если вам хочется покрупнее собачку, а тме более, если вы планируете щенят, то чем крупнее, тем лучше.
Щенячку меняли через заводчицу моего мальчика, а вот со второй пока затянули. Тоже хотела через нее. Или в Кэнел клубе. Но, если есть варианты сделать через кого-то, то хотела бы узнать, есть у кого-нибудь знакомые, кто занимается этим? Заводчица моего мальчика построили дом, теперь будут жить за городом. Поэтому рассматриваю варианты, но это не проблема.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.