АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 843 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:17     #8421
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Вижу, что народ во всю боксы катает. А мы только парковку и разворот (ну и эстакаду, конечно). На ГАИшных экзаменах ведь три элемента (нет змейки и бокса) или я что-то не так понимаю?
у нас была змейка эстакада и парковка задом, периодически бывает бокс задом. Но может это только в нашей школе...
Старый 27-03-2009, 10:25     #8422
Брюмон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север. Гражданка
Сообщения: 450
Брюмон отсутствует


Цитата:
Сообщение от zDeva Посмотреть сообщение
Ой,девочки,и мне ваши кулачки нужны очень. У меня сегодня тоже экзамен школьный по вождению. На вчерашней тренировке у меня как замкнуло - ни получился.Мдя.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо!
Старый 27-03-2009, 13:47
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8423
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 13:54
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8424
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


А я вчера выдала тупизм по полной программе!
Вначале чуть не проехала поворот, потом ломанулась поворачивать на право на встречную полосу на дороге с разделительной полосой ( очень широкий газон был), затем пару раз заглохла и тупила при левых поворотах!К концу занятия вроде собралась, но вначале у инструктора были полные удивления глаза - такого он от меня не ожидал...
Надо было мне отменить занятие, а то просто почти всю неделю я спала по 5 часов с перерывами, а накануне вообще 2 часа - мелкий 3 зуба сразу растил и я была мало вменяема.
Старый 27-03-2009, 13:57     #8425
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
ой как жалко, ну просто слов нет (((((((( Но ничего, с ледующий раз все получится, обязательно!
Спасибо!
Я приняла решение, в следующий раз ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИТЬ. Никаких корвалолов и глицинов в том числе. Надо идти на экзамен с ясной головой

Цитата:
Сообщение от zDeva Посмотреть сообщение
Ой,девочки,и мне ваши кулачки нужны очень. У меня сегодня тоже экзамен школьный по вождению. На вчерашней тренировке у меня как замкнуло - ни получился.Мдя.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи! Пусть все получится!
Старый 27-03-2009, 14:13     #8426
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
А я вчера выдала тупизм по полной программе!
Вначале чуть не проехала поворот, потом ломанулась поворачивать на право на встречную полосу на дороге с разделительной полосой ( очень широкий газон был), затем пару раз заглохла и тупила при левых поворотах!К концу занятия вроде собралась, но вначале у инструктора были полные удивления глаза - такого он от меня не ожидал...
Надо было мне отменить занятие, а то просто почти всю неделю я спала по 5 часов с перерывами, а накануне вообще 2 часа - мелкий 3 зуба сразу растил и я была мало вменяема.
Ой, я уже и не надеюсь выспаться
А вашему сколько?

Знаете, мне кажется вчера просто день такой был. У меня такое тоже бывало, вожу вроде нормально, а потом ТАКООООООЕ выдаю, что аж сама от себя в шоке
Старый 27-03-2009, 14:37     #8427
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Слушайте, а это хороший вопрос. Я в последнее время сижу на корвалоле, и концентрации никакой Параллельно, правда, глицин пью, но он судя по всему не сильно-то и помогает
Мне кажется, нужно хотя бы часиков за 12 до экзамена прекращать корвалол пить. Все-таки может быть некоторая рассеянность внимания.
Старый 27-03-2009, 14:37     #8428
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ой, я уже и не надеюсь выспаться
А вашему сколько?

Знаете, мне кажется вчера просто день такой был. У меня такое тоже бывало, вожу вроде нормально, а потом ТАКООООООЕ выдаю, что аж сама от себя в шоке
Мелкому год.
Но ЗУБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ меня доконают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У старших тяжело шли, но у третьего.
Была как зомби в аквариуме, вот и результат.
Я тоже любитель что-нибудь вдруг отфинтить, но не в таких же количествах сразу.
Старый 27-03-2009, 14:45     #8429
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
дааа,такая же фигня с задней парковкой получается идеально через раз.
откатала сёдня последнюю площадку,завтра экзамен автошкольный!!!
буду сейчас не спать пол ночи

Удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо!
Очень жаль, что Вы не сдали, но не растраивайтесь сильно!!! В следущий раз обязательно получится!!! Удачи!!!

Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Утчу. Может пригодится. На площадке уже было занятия 4, а явсе еще попой не могу заехать в гараж вообще, на парковку через раз. Но у нас только два этапа - сначала колеса вправо, потом колеса влево, надо очень быстро крутить и очень медленно ехать
Вот и нас так учат. Вправо все нормально получается, а влево не получается у меня крутить руль быстро, поэтому парковка через раз. А еще если я в промежутках останавливаюсь, инструктор ругается-мол надо в движении.

Цитата:
Сообщение от zDeva Посмотреть сообщение
Ой,девочки,и мне ваши кулачки нужны очень. У меня сегодня тоже экзамен школьный по вождению. На вчерашней тренировке у меня как замкнуло - ни получился.Мдя.
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Вижу, что народ во всю боксы катает. А мы только парковку и разворот (ну и эстакаду, конечно). На ГАИшных экзаменах ведь три элемента (нет змейки и бокса) или я что-то не так понимаю?
Знаете, я сегодня инструктора спросила про боксы и он сказал, что нужна парковка, эстакада и разворот в три приема. Странно это, получается в разных школах по разному учат....Или это теперь по новой программе, бокс не нужен....
Старый 27-03-2009, 14:55
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8430
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


У меня со следующей недели площадка. Свекр уже надо мной издевается и говорит - вот там то ты попляшешь!
Все так сложно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.