Как забыть, что тебя ударил муж… - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:23     #81
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Извиняюсь, но весь топ не читала. Суть ясна. Автор, бегите пока он Вас и ребенка не покалечил в моменты безудержной ярости. И потом, ошибочно думать,что оставшись с мужем-садюгой, Вы делаете хорошо ребенку. Как раз наоборот. Дети очень болезненно реагируют на ссоры родителей, тем более, когда мама плачет!!!
Бегите к маме! Это намного лучше! А там, глядишь, и жзнь по-новому сложиться!
Счастья Вам и Вашему ребенку!
Старый 27-03-2009, 11:34     #82
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


на вопрос " как забыть. что тебя ударил муж ?!" - могу ответь только: - НИКАК.
только если ждать второго раза, когда двинет так, что амнезия наступит.....
(сорри, за резкозть.... но то , что вы написали - ЧУДОВИЩНО)
Старый 27-03-2009, 11:42     #83
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


С ума сойти. Забирайте вещи, ребенка и подавайте на развод. Пока он не покалечил вас и психику вашего ребенка. Никого прощать не надо. Это придурок, а не человек. Давно его не били, а надо бы. Вы ему ничем не обязаны. Вы обязаны спасти свою жизнь и жизнь своего ребенка!!!
Старый 27-03-2009, 12:00     #84
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


не считаю удар по спине поводом для развода, именно сам удар, потому что я треснула бы еще сильнее - сковородой, на что бы он мне наверно ответил бы - и тогда уж точно развод шучу...
вам надо с ним поговорить, понятно что человека изменить невозможно, но если хочет с вами дальше жить пусть старается!!!и хватит уже ему позволять гулянки, пьянки с друзьями до ночи - они там его научат как вести себя с непослушной женой на звоноки свекрови - посылать в путешествие эротическое!!!!!!!!!!лучше прожить как ваша мама одной с ребенком, чем с ЭТИМ кАзлом...
Старый 27-03-2009, 12:10     #85
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


странно, что вы, Автор, не боитесь ни за себя, ни за свого ребенка, это же инстинкт...
а забыть легко: пару раз с ним спорите, он пару раз вас крепко колотит по голове все...вуаля.
Старый 27-03-2009, 12:26     #86
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
не считаю удар по спине поводом для развода, именно сам удар, потому что я треснула бы еще сильнее - сковородой, на что бы он мне наверно ответил бы - и тогда уж точно развод шучу...
вам надо с ним поговорить, понятно что человека изменить невозможно, но если хочет с вами дальше жить пусть старается!!!и хватит уже ему позволять гулянки, пьянки с друзьями до ночи - они там его научат как вести себя с непослушной женой на звоноки свекрови - посылать в путешествие эротическое!!!!!!!!!!лучше прожить как ваша мама одной с ребенком, чем с ЭТИМ кАзлом...
А о чем говорить? Автор уже просила не кричать на нее.
За удар по спине(на фоне постоянного ора и недовольства) я бы крепко обиделась и крепко задумалась, такая ли я дура, чтобы дальше терпеть то, что мне неприятно.
Старый 27-03-2009, 12:35     #87
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Так, автор, думайте о себе, ударит, зубы сломает, почки отобъет....все равно к маме уходить, так что лучше сейчас, здоровой и молодой, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ. А если сможете донести до мужа, все-таки любимого, что это был раз, один раз и что он это понимает, и что НАЕМНЫЙ КАЛЕЧАЩИЙ персонал еще никто не отменял, то сохраните семью. Один раз - не...
Старый 27-03-2009, 12:44     #88
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Ну что значит за себя постоять? А если удар не рассчитаешь? А если нож возмешь? Что за решетку садится?
Думаю дать сдачи и разговоры вести не в случае автора, её муж вырос в семье где такое обращение было нормой
Старый 27-03-2009, 12:46     #89
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


автор а пошлите ка наконец своего муженька
себя надо любить и ребенка своего
ваш муж садист,у нгео проблемы с психикой,ему надо за счет кого то реализовываться.вот он нашел вас-слабую и реализовывается.да еще и ребенка обижает
если высебя неклюбите,то хотя быради ребенка,такие отношения для него огромный стресс.вырастит,спаисбо не скажет
Старый 27-03-2009, 12:50     #90
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Ну что значит за себя постоять? А если удар не рассчитаешь? А если нож возмешь? Что за решетку садится?
Думаю дать сдачи и разговоры вести не в случае автора, у её мужа семья где такое обращение было нормой
Надежда на изменение дбыть. Не нож это слишком, но сковорода-тапок-...неплохо. НЕ.... в наше время, нужно бороться все-таки за семью, ну накосячил раз, ну а автор ведь позволяля грубить себе, хамить все это время, и не надо говорить, что таким образом она сглаживала углы, хотя мб, одернуть надо было, грубо-строго, ЧЕТКО. Знаю кучу семей, где жены постоянно держат ситуацию под контролем, а если муж пытается выйти за рамки аккуратно возвращать назад и всем хорошо. А ждать пока разлюбезный во вкус войдет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.