Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:06     #2661
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Я в растерянности!! Муж на грани увольнения,денег почти нет,а за направлением в ЦН мне надо идти уже на этой неделе. Как же быть? Можно ли отложить обследование или можно ли сдать бесплатные анализы,а после перерыва может продолжить сдавать анализы?Подскажите как лучше?
если ты не спешишь забеременеть, то конечно обследование можно отложить
Старый 27-03-2009, 12:08     #2662
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Я в растерянности!! Муж на грани увольнения,денег почти нет,а за направлением в ЦН мне надо идти уже на этой неделе. Как же быть? Можно ли отложить обследование или можно ли сдать бесплатные анализы,а после перерыва может продолжить сдавать анализы?Подскажите как лучше?
насколько я помню, у тебя 1-я ЗБ и выскабливание было у нас почти в один день? ничего не путаю?

Зачем тогда тебе сейчас в ЦН?
Почему ты не хочешь в ЖК походить? сдать на скрытые, гормоны.
А потом по результатам уже думать дальше, как раз может и с деньгами ситуация изменится...
Старый 27-03-2009, 12:10     #2663
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Г - это гинеколог, я правильно понимаю?))
Да, я через месяц после чистки сдала несколько гормонов, по результатам мне ярину назначили
да, Г- это гинеколог.
мне почему-то тоже кажется что мне ярину назначат после анализов на гормоны.....
Старый 27-03-2009, 12:12     #2664
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
да, Г- это гинеколог.
мне почему-то тоже кажется что мне ярину назначат после анализов на гормоны.....
Ярина мне оч нравится.Я оч полная,но на ней ни граммика не набрала, и после отмены сразу наступила беременность, ттт и кист никаких нет
Старый 27-03-2009, 12:13     #2665
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Еще раз всем привет!
Отчитываюсь о вчерашнем походе к врачу!
Посмотрела она мои анализы, ее все устроило, сказала, все хорошо, кроме парочки мужских гормонов (они повышены).
Прописала мне еще свечи против молочницы моей, чтоб совсем ее добить, поливитамины, пить побольше кисломолочных продуктов, лактогин.
После этого лечения передать через 2 нед. мазок на флору, 2 гормоны и сделать кольпосокпияю и все! Она меня готова выпускать на бер!
Но когда я ей сказала, что мы едем отдыхать и раньше июля-августа планировать не получится, то она сказала, что на пару мес. (1 или 2 ) назначит мне ОК, которые снижают андрогены и на их отмене бер. в июля ли августе, как мы захотим!
Вот
Отличная новость! Рада за вас!
Старый 27-03-2009, 12:16     #2666
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
да, Г- это гинеколог.
мне почему-то тоже кажется что мне ярину назначат после анализов на гормоны.....
Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Ярина мне оч нравится.Я оч полная,но на ней ни граммика не набрала, и после отмены сразу наступила беременность, ттт и кист никаких нет
Ой, девочки, а меня от ярины раздуло... или может я ела много)))
Сейчас вот с января не принимаю ее, правда от сладкого и булок отказалась, пару раз в неделю себе позволяю, ем все тушеное или вареное+ спорт и похудела, стала влезать во все те вещи, в которые не помещалась раньше! В планах еще минус пару кг)) Время еще есть)
А вообще у меня еще грудь болела сильно первый месяц приема, но врач сказал, что это норма... но зато я знаю, что она сильным антиандрогенным действием обладает!
Старый 27-03-2009, 12:17
ответ для Nrose на сообщение "Отличная новость! Рада за..."
    #2667
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Отличная новость! Рада за вас!
Спасибо, внутри себя я радуюсь, но сдерживаю эту радость пока... Вот как сделаю все что врач прописала, тогда буду по полной радоваться. Главное, чтоб никаких новых проблем не всплыло)
Старый 27-03-2009, 12:36     #2668
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
насколько я помню, у тебя 1-я ЗБ и выскабливание было у нас почти в один день? ничего не путаю?

Зачем тогда тебе сейчас в ЦН?
Почему ты не хочешь в ЖК походить? сдать на скрытые, гормоны.
А потом по результатам уже думать дальше, как раз может и с деньгами ситуация изменится...
Да,1-я ЗБ 25го февраля.. Все дело в том,что заведующая из ЖК меня туда направляет.Придется может с ней поговорить,чтоб как то решить этот вопрос...ОХ,УЖ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ КРИЗИС!!!!!!!!!!!как могло бы быть все по другому!!!!
Старый 27-03-2009, 12:40     #2669
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Да,1-я ЗБ 25го февраля.. Все дело в том,что заведующая из ЖК меня туда направляет.Придется может с ней поговорить,чтоб как то решить этот вопрос...ОХ,УЖ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ КРИЗИС!!!!!!!!!!!как могло бы быть все по другому!!!!
ты так не переживай, может у тебя меньше по деньгам уйдет. у нас еще так много получилось из-за того, что у меня уреаплазму нашли. пришлось мужу в отта идти. приемы врача, анализы, лекарства дорогие. и у нас еще с первого аза не вылечилась она, лечили дважды, поэтому на это куча денег выкинули
Старый 27-03-2009, 12:41     #2670
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, что то совсем запуталась, напомните, как 1ая и 2ая фаза цикла называются. какая то там лютеиновая и еще что-то, фолликулярная что ли? какая из них в какой части цикла?
Менструальный цикл делится на две фазы: первая фолликулярная - вторая лютеиновая, между ними происходит овуляция





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.