2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:11     #4161
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Добрый день, деточки и мамочки!





Я тоже спешу поздравить именинников с их праздником!
Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Поздравляю
с 10-ю месяцами
Дианочку, Любашу,
Алисоньку и Лерочку!!!
Старый 27-03-2009, 12:12
ответ для Vikulik на сообщение "и кто это???? что за модель??:016:"
    #4162
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Всем привет!

Спасибо закулачки! Мы продолжаем болеть - теперь у нас нет температуры но понос и рвота (3 раза за это утро ) Врач вчера к нам не дошла (не потому что мы раздолбаи дали им неправильный код (который кста прямо на подъезде наклеен), а потому что электричество отлючали и хз может домофон не работал...), ждем ее сегодня ближе к вечеру...

Девочки, чем кормить ребенка которого все время рвет? Грудь понятно, но там ресурсы мягко говоря уже истощены... Я бы ничем не кормила пожалуй, но он капризничает, набрасывается на ложку с водой или почти пустую грудь...

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

Ой, я тебя умоляю! У меня Лиса щас с соплющами, нос антибиотиком пшикаем. а все потому, что мама-раздолбайка не подумала. что детку с режущимися зубками негоже укладывать спать с открытым окном
спасибо за поддержку Лисе скорейшей поправки...


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Маша, я вот тебя очень хорошо понимаю, потому что тоже нахожусь с детьми 24 часа в сутки 7 дней в неделю Муж мой дома только 2 дня-суб и вскр., как правило проводит свое время с телевизором или компом, он так отдыхает Да, он зарабатывает на нашу семью, и соответственно, претензий я ему как бы не предъявляю..Но я вижу, что дети не воспринимают папу как неотъемлемую часть своей жизни, как непосредственного участника процесса их воспитания не воспринимают...
у нас тоже начинается что-то подобное - папа слишком устает чтобы общаться с ребенком, когда я акцентирую на этом внимание говорит что он и так как выжатый лимон еще и я вынимаю мозг...

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Ого....как я Вас понимаю
Олечка, ты тока там усердствуй с осторожностью
У меня после хлорки был приступ..я задыхалась


я вчера себя чувствовала полдня просто отвратительно, но это было еще до хлорки, наверное ртутью надышалась
Старый 27-03-2009, 12:13     #4163
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Открыла привезенный из Италии апельсиновый джем с имбирем
Таки шо вы думаете-он ядреный Хоть рисом закусывай
Старый 27-03-2009, 12:13     #4164
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaVladika Посмотреть сообщение
Юль,Виферон - противовирусное и жаропонижающее,я своему иногда ставлю свечку на ночь,если вдруг чет начинается,а утром как огурчик
А я и не знала, что они ж/п. Ставила Лизе в своё время, курса 3 или 4. По 10- или 25- дневной схеме... как иммуномодуляторы.
Старый 27-03-2009, 12:14     #4165
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует




Всем болеющим, или недомогающим желаю скорее поправиться!!!
Старый 27-03-2009, 12:18
ответ для Мамзель на сообщение "http://i028.radikal.ru/0806/c9/5c3228813..."
    #4166
mamaVladika
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Тамбасова,25 (около РД №10)
Сообщения: 276
mamaVladika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
А я и не знала, что они ж/п. Ставила Лизе в своё время, курса 3 или 4. По 10- или 25- дневной схеме... как иммуномодуляторы.
В них вроде не написано,но мне врачиха наша говорила .
Старый 27-03-2009, 12:18     #4167
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
А я и не знала, что они ж/п. Ставила Лизе в своё время, курса 3 или 4. По 10- или 25- дневной схеме... как иммуномодуляторы.
во-во,тоже думала они как иммуномодуляторы)) и думаю стоит ли давать..
Старый 27-03-2009, 12:19     #4168
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Поздравляю
с 10-ю месяцами
Дианочку, Любашу,
Алисоньку и Лерочку!!!
присоединяюсь!
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
А я вчера сломала палец на ноге, теперь хромаю в гипсе, не удачно спрыгнула сос тремянки, и что меня черт дернул на вержу пыль протерерть, хорошо что перелом без смещения..

Максимка у меня все еще болеет нам ставят бронхит, вчера выписали антибиотик так как температура не спадает, вот что я за мать такая запустила ребенка до бронхита, кашель его очень сильно мучает, ни чего не есть практически, ну хоть пьет достаточно много, пою его усиленно ромашковым чаем и клюквенным морсом.
Вот и все новости за поледние сутки.
ужас Поправляйся! и Максимке @@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 12:27     #4169
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо закулачки! Мы продолжаем болеть - теперь у нас нет температуры но понос и рвота (3 раза за это утро ) Врач вчера к нам не дошла (не потому что мы раздолбаи дали им неправильный код (который кста прямо на подъезде наклеен), а потому что электричество отлючали и хз может домофон не работал...), ждем ее сегодня ближе к вечеру...

Девочки, чем кормить ребенка которого все время рвет? Грудь понятно, но там ресурсы мягко говоря уже истощены... Я бы ничем не кормила пожалуй, но он капризничает, набрасывается на ложку с водой или почти пустую грудь...



спасибо за поддержку Лисе скорейшей поправки...




у нас тоже начинается что-то подобное - папа слишком устает чтобы общаться с ребенком, когда я акцентирую на этом внимание говорит что он и так как выжатый лимон еще и я вынимаю мозг...





я вчера себя чувствовала полдня просто отвратительно, но это было еще до хлорки, наверное ртутью надышалась
я конечноне химик,но мне кажетсяот градусниканичего такого шоб надыщаться не будет, это самовнушение
роебенка которого рвет надо кормить чем-тооченьлегким - геркулесом на воде, например, сухарик черный
. воду. обязательно сорбент - тычтодаешьвкачестве абсорбируешего?заостерин ультра, например

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Открыла привезенный из Италии апельсиновый джем с имбирем
Таки шо вы думаете-он ядреный Хоть рисом закусывай
интересно, а с чем они его едят?!

Диля,если бы мне нечего было сказать.ябы промолчала (за умную бысошла,ю как мама учила0
Старый 27-03-2009, 12:31     #4170
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


У нас попа продолжается -
Илья спит 2 раза по 20 и 40мин. Встаёт в 7, на ночь ложится в прим. 23 в лучшем случае, зубы всё прорваться не могут, 2 точно сразу лезут (1 и 2 спр верние), ост. 3 зуба уже огромные и смотрятся смешно. Лиза встаёт вместе с Ильёй, ходит как лунь обморочный. психует, спать не уложить днём, да даже и прилечь не хочет. Уже 2 недели точно дурдом процветает.

У Дениса нет работы. А 2 недели и халтуры, их фирма - Фаст Мотор...разводилово оказалась. Зпл им за янв и фев не дали и уже не дадут, более 100 человек подают иски в суд, тк у них насобирали деньги, частенько 100% оплату а/м, а сиирвихи более мульёна стоили, до кучи кроме Хонд, Киа. и ни денег - ни авто. По документам банкротство сделали. Директор поставил вместо себя своего друга - а тот типа же ни при делах. только пришёл... Такое разводилово они вместе дедали в 2000 или 2002г в Германии и в 2006г в Росии с Ф "АвтоБалт", там такая же схема и никаких выплат. Трудовая лежит у них. и пока её не забрать даже. Да и работы пока не предлагают. Везде резюме накидаи, всех обзвонили. С марта, т.е. месяц унас ужжас. Ну не считая небольшого, но хоть заработка за янв и фев. правда уже пропащего. И обидно. что сейчас и халтур нету. На прошлой недели 1 выезд и 1 установка. Вот сегодня поехал на установку. Обидно, огромный опыт, около 10 лет, на самом деле отличный специалист.
Мама всё ещё ножки лечит, 3 недели опять не вставать...у папы в стоительстве продолжается неработа, у Людмилки все стермятся вместо лечения усыпить животных, а они принципиально этого не делают - только б/надёжно больных усыпляют...
Ну и я разваливаюсь - типа пальчик на руке сломала - средний на правой, 1-2 фаланга, пятка чего-то треснула правая ужасно больно наступать, кровоточит сильно, и почки и поясница так болят. что своего маленького гнома очень больно носить. а на руках он ещё и прыгает. упирается коленками и отталкивается, вертится, т.е. спокойно не сидит...Ну и без рук тоже не сидит почти... Ну и молчу про стандартные драчки с Лизой, визги, крики, всё облизанное, съеденное, покусанное, и мы в т.ч. И ещё - мы перестали есть творог....

Застрелите меня. Устала, + чувствую себя старой больной женщиной (), ничего не успеваю, пыль-песок-шерсть задолбали...дел-край непочатый. И с Лизой заниматься надо, блин, бедная девочка...

Выступал врач по ТВ - сказал, что грипп-мутант, эпидемия до конца апреля, заболевания тяжёлое, ужжжжжас. 3 случая того...один в СПб...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.