Мегафон снял денег за звонок ,кот. не было - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:35     #21
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Ага, Мегафоне есть должность "специалист по обворовыванию абонентов". Он то биллинговую систему запрограммирует, то в счета впишет по 62 рубля. НЕ смешите! У Мегафона полно официальных фишек для собирания денег- это и тарификация вызовов (округление , например) и введение платы за бесплатные услуги и прочие тонкости , о которых мы не задумываемся.
Старый 27-03-2009, 11:43     #22
3yulia3
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Партизана Германа
Сообщения: 187
3yulia3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
сотрудники Мегафона обязаны сделать тестовый звонок на якобы набранный Вами номер. и с человеком ответившим на звонок, выяснить его ФИО, знает ли Вас, если да - то звонили ли Вы ему в указанное в распечатке время.
Ничего они не обязаны !
Да и как Вы это себе представляете?!!! Вот Вы, например, тот абонент, которому якобы был звонок, и Вам звонок: "Здравствуйте, назовите Ваше ФИО". Ваш ответ? Правильно! "Ничего я тебе говорить не буду, ты - мошенник, иди на фиг!"
до "...знает ли Вас, если да - то звонили ли Вы ему в указанное в распечатке время..." дело , естественно, не дойдет!
Вы же чужим людям эту инфу по номеру рассказывать не будете.
Старый 27-03-2009, 11:45     #23
am81
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
am81 отсутствует


Конечно.....у ГАИшников тоже есть зарплата, но некоторые еще, почему-то и взятки иногда берут.
Лишние деньги никогда никому не мешали, да еще и в "кризис"......Но это может быть и сбой какой-то, конечно....не факт что преднамеренно. Но вот именно безнаказанность и сложность доказательства факта преднамеренного съема денег со счета а также прочие моменты типа использования "введение платы за бесплатные услуги и прочие тонкости , о которых мы не задумываемся." как раз и заставляют сомневаться в кристальной честности таких компаний перед клиентами.
Скажем вносятся изменения в тарифные планы, вводятся доп. услуги.....вот у меня почему-то информация об этом от оператора не приходит, например в виде смс об изменении условия обслуживания.....инфа выкладывается на сайте и все ОК, кто увидел, тот увидел, а кто не увидел- ну и слава богу...уже не очень-то честно. Ведь рекламу рассылать (согласие на которую я не давал, кстати) про всякие лотереи они могут массово ....а об изменениях лучше умолчать.
Старый 27-03-2009, 22:26     #24
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
а глюков оборудования Вы не допускаете?
уровень не тот... Это не аппарат Самсунг, который может сглючить...
оборудование имеет лицензию, тестируется... Компании тоже не нужны лишние судебные разбирательства.

Цитата:
Сообщение от am81 Посмотреть сообщение
вот уж как это тестируется...и как вообще телекоммуникационные компании проходят лицензирование, можно ничего и не говорить.....так же как и все остальное в стране..... Ну и понятно что "вписывать" будет не консультант в центре обслуживания, это все можно сделать программно в самой системе биллинга.
ага, программа берет и выбирает сама "жертву" дня...
Лото-Бинго прям -" кому повезет сегодня"
Как правильно вышеписали - у компании есть масса легальных фишек как заработать на абонентах...
Старый 27-03-2009, 22:28     #25
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
сотрудники Мегафона обязаны сделать тестовый звонок на якобы набранный Вами номер. и с человеком ответившим на звонок, выяснить его ФИО, знает ли Вас, если да - то звонили ли Вы ему в указанное в распечатке время.

это кто Вам такую глупость рассказал????
Старый 28-03-2009, 11:25     #26
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3yulia3 Посмотреть сообщение
Ничего они не обязаны !
Да и как Вы это себе представляете?!!! Вот Вы, например, тот абонент, которому якобы был звонок, и Вам звонок: "Здравствуйте, назовите Ваше ФИО". Ваш ответ? Правильно! "Ничего я тебе говорить не буду, ты - мошенник, иди на фиг!"
до "...знает ли Вас, если да - то звонили ли Вы ему в указанное в распечатке время..." дело , естественно, не дойдет!
Вы же чужим людям эту инфу по номеру рассказывать не будете.
+1 , продолжение истории я сделала именно это, звоню , объясняю абоненту такую ситуацию, а мне из телефона -Света это я Ира Оказывается девочка по институту дала мне телефон который зарегестрирован в Пскове,при этом девочка работает и живёт в СПб - абзац,но самое интересное что у меня в звонках он не сохранился за этот день Телефон стёрла ,вывод да Мегафон чётко всё регистрирует





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.