*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:10     #1041
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Нюся, хорошо тебе! Егор очень хочет мне помогать, но я не люблю, когда он на кухне. потом отмывать в три раза больше приходится и следить, чтобы не обжегся, не порезался...

а вдруг у Степы реальный талант?! будешь до старости всякие вкусности есть и нас угощать
Старый 27-03-2009, 11:10     #1042
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Алена, мы просто так не занимаемся математикой, только когда болеем подолгу, чтобы не отстать
Старый 27-03-2009, 11:16
ответ для Elena_Varga на сообщение "Данику много-много..."
    #1043
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Данику много-много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@ Юль, как он с утра? Что врач говорит?
девочки, спасибо за кулачки

Лен, с утра не очень...с 10 до 11 лежал...гостью из будущего смотрел...чуть не уснул...
сейчас вот играет...
кашель жуткий..нехороший..
врача еще ждем...
на градуснике 36.8...так что видимо темпа будет подниматься
Старый 27-03-2009, 11:28     #1044
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Девочки - а я недавно в Мetro ездила на Пионерской- там сбоку в окно видела как дети готовят на настоящей кухне - все были в фартуках и колпаках - а что там - кто нибудь знает?
Да, это курсы кулинарные (я где-то про них читала), но там уже для более старших деток
Старый 27-03-2009, 11:39     #1045
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение

Как тебе на машинке катается?
На машинке особо не катается. Как-то так сложилась ситуация, что ездить совсем не с кем, поначалу еще до покупки, были пару товарищей, кот. по не совсем трезвому делу обещали со мной поездить поначалу, но теперь дело ограничилось редкими звонками с вопросами "как ездится?" А одной мне не то что страшно, просто реально понимаю, что могу как-то накосячить и даже не понять этого, и некому объяснить. Если с кем-то рядом, то еду без проблем. Одна езжу, конечно, потихоньку, но очень редко, вот с Колей в театр ездили в выходной, в магаз ездим. На работу не ездила еще, вообще чтоб одной нормально ехать, мне надо точно знать и представлять маршрут. Пока 350 км пробега только. Не знаю, как дальше получится...
Старый 27-03-2009, 11:55
ответ для Lubsik на сообщение "С речью у нас не хорошо. Но..."
    #1046
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Алена, мы просто так не занимаемся математикой, только когда болеем подолгу, чтобы не отстать

Ты меня успокоила
Хотя вот честно, математики в их жизни ещё так много будет

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
На машинке особо не катается. Как-то так сложилась ситуация, что ездить совсем не с кем, поначалу еще до покупки, были пару товарищей, кот. по не совсем трезвому делу обещали со мной поездить поначалу, но теперь дело ограничилось редкими звонками с вопросами "как ездится?" А одной мне не то что страшно, просто реально понимаю, что могу как-то накосячить и даже не понять этого, и некому объяснить. Если с кем-то рядом, то еду без проблем. Одна езжу, конечно, потихоньку, но очень редко, вот с Колей в театр ездили в выходной, в магаз ездим. На работу не ездила еще, вообще чтоб одной нормально ехать, мне надо точно знать и представлять маршрут. Пока 350 км пробега только. Не знаю, как дальше получится...
Люба,

а может хоть пару-тройку раз получится с инструктором выехать - именно, чтобы он ошибки твои прокомментировал или маршрут с тобой разработал до работы, например.
У меня чудесный инструктор был. Мне кажется, буквально разика три тебе бы точно хватило!

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
С речью у нас не хорошо. Но обстоятельства так сложились, что мне и не сделать с ним ничего, в логосад на след год никак, только через год, с занятиями тоже все очень напряженно.. Он говорит, конечно, и все повторяет, но в основном малопонятно, вернее мне-то понятно...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительную динамику!
А в садике сейчас есть какие-то речевые занятия?
Старый 27-03-2009, 12:05
ответ для Ljush на сообщение "Ты меня успокоила:) :)) Хотя вот..."
    #1047
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительную динамику!
А в садике сейчас есть какие-то речевые занятия?
Нет, в садике нет, у них ест логопед, но она занимается только со старшими детьми, да и не очень нравится она мне. Домой приглашали - но он дома совершенно не хочет заниматься, посмотрит, не заинтересовывается и уходит играть. Нам нужны занятия, чтоб он занимался без меня, со мной он хуже себя ведет. Но и возить куда-то очень проблематично.. Вообщем не знаю..
Старый 27-03-2009, 12:07
ответ для Ljush на сообщение "Ты меня успокоила:) :)) Хотя вот..."
    #1048
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Люба,
а может хоть пару-тройку раз получится с инструктором выехать - именно, чтобы он ошибки твои прокомментировал или маршрут с тобой разработал до работы, например.
У меня чудесный инструктор был. Мне кажется, буквально разика три тебе бы точно хватило!
Да, наверно придется с инструктором поездить, мой из автошколы мне очень нравился, но его график мне совершенно не подходит. Поищу кого-нить...
Старый 27-03-2009, 12:15     #1049
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


А мы вчера сходили к невропатологу на Дундича. И нам, так это между прочем, поставили Задержку речевого развития. Мы с мужем долго смеялись.
Старый 27-03-2009, 13:30
ответ для Ljush на сообщение "Ты меня успокоила:) :)) Хотя вот..."
    #1050
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


кстати, я согласна, что девочкам математика не сильно нужна. я до сих пор не знаю таблицу умножения дальше 6 не могу сказать, что мне это сильно мешает в жизни
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.