**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 499 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:29     #4981
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
Апельсинка, как дела?????
приветик!! я сейчас опять сражалась с рвотой победила
устала я просыпаться с тошнотиками скорее бы к врачу уже
Все-таки боюсь покупать сама что-либо
Я сегодня к маме в гости Она вчера из Китая вернулась! подарков навезла и каких-то фруктов полезных
а вы как? выспались, да?
Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
Апельсинка, ты курицу вчера без лишних ингридиентов приготовила?
приветик!
получилось без лишних потому что я опять наелась когда кушаю днем много - не очень тошнит
Старый 27-03-2009, 11:32     #4982
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


[quote=-АпЕлЬсИнКа-;23778346] как утреннее похмелье? а муж то где??? не понимаю
Ахахааха, я его так и не выпила, поставила в холодильник до следующего хочунемогу)) Муж дела решал круглосуточно, а теперь с дочкой сидит )
Девочки, без эндокринолога, я бы не стала пить йодомарин, т.к.если есть проблемы с щитовиткой,то йодосодержащие препараты принимать нельзя!!!
Старый 27-03-2009, 11:32     #4983
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Я пила витамины перед беременностью и сейчас их продолжаю. Зима все-таки позади. Авитаминоз. Чувствую себя хорошо, но считаю, что витамины лишними не будут. Если уж их при кормлении грудью можно, то и здесь тоже проблем не будет, ттт. Я перечитала массу статей, где-то за витамины сразу, причем бегом, начиная с фолиевой и т.д., кто-то говорит повременить. Я придерживаюсь варианта "за", но с перерывом в применении)))
просто говорят, что много витаминов каких-то (точно знаю про А) вредны именно на самых первых сроках Поэтому врачи и не назначают в основном...
НО в тоже время знаю далеко не одну девочку, которая пила и все отличненько
Может весной, кстати, больше всего и можно
Я вообще вот летом не хотела бы никаких витаминов пить - лучше питаться фруктами и овощами полезными
Старый 27-03-2009, 11:33
ответ для mavoron на сообщение "[quote=-АпЕлЬсИнКа-;23778346]:)):)):))..."
    #4984
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


[quote=mavoron;23779202]
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
как утреннее похмелье? а муж то где??? не понимаю
Ахахааха, я его так и не выпила, поставила в холодильник до следующего хочунемогу)) Муж дела решал круглосуточно, а теперь с дочкой сидит )
Девочки, без эндокринолога, я бы не стала пить йодомарин, т.к.если есть проблемы с щитовиткой,то йодосодержащие препараты принимать нельзя!!!
пересилила сеюя значит я помню в прошлый раз купила тоже безалкогольное - он 100 грамм напилась в хлам
Ну не ругай ты мужа он же работал.. умничка он!
Вот и пусть все свободное время деткам уделяет
про йод +10000!!!
Старый 27-03-2009, 11:34     #4985
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
вы и в год по 4 часа гуляете? мы раньше тож целыми днями на улице торчали, теперь спим на балконе вобщем часа 3 и два раза по 30-40 мин на площадку ходим
Да, Мишуня на мою радость ещё спит на улице, так что я могу ещё спокойненько походить поболтать с другими мамочками, почитать стоя на солнышке. А бегаем мы дома Но у нас вообще-то балкона нет,но у нас так и не вышло бы, т.к. обязательно надо ехать. желательно по кочкам, качать... Как только больше 30 минут стою на месте, сразу крики возмущения Так что я надеюсь что на площадке мы будем уже когда потеплеет и всё посохнет.

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Девочки, можно прямо в кабинете врача с мужем быть???
а не за дверью ждать
я мужа и при осмотре у своего врача усадила рядом ему пофиг главное - спокоен, что я спокойна!
то есть если я приду на прием с мужем, и зайду с мужем, скажу, что я такая вот долбанутая - мне нужен муж и все тут! , то разрешат. да???
просто если мне колкости и гадости врачи говорят - я совсем от страха аж башкой трясу и всеми конечностями у меня жуткая болезнь белых халатов...
А муж слова плохого не даст сказать!!!! это я точно знаю
А в ЖК сами понимаете КАКИЕ врачи
А я всю прошлую Б ТОЛЬКО с мужем ВЕЗДЕ И ХОДИЛА - на консультации, на узи. Только анализы сама сдавала. Чувство поддержки - колоссальное, сразу всем понятно было что это НАШ ребёнок!! Но правда я не в ЖК наблюдалась, а у знакомого врача по рекомендации. В пн. снова к ней пойду после недолгой разлуки


Доброе

и солнышко вроде будет, и мы сегодня до 7ми спали, УУУУУУРРРРРРАААААААААА, забыла уже когда такое счастье было у нас[/quote]

А вы уже ГВ закончили? Мы неделю назад свернули и я тоже наслаждаюсь спокойными ночами, даже забыла за год как это Есть время подготовится к новым ночным бдениям


Ой, ну ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО!!!! Я УЖЕ ПРЯМ В ПРЕДВКУШЕНИИ - ЭТИ ПЕРВЫЕ ПИНОЧКИ, ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ, НОЖКИ, ТОНЕНЬКАЯ НЕЖНЕЙШАЯ КОЖИЦА, А ЗАПАХ НОВОРОЖДЕННОГО ВООБЩЕ ЧТО-ТО(как жаль что его нельзя законсервировать), ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ГЛАЗА В ГЛАЗА - КАК МНОГО ВСЕГО ХОРОШЕГО И ВАЖНОГО У НАС ВПЕРЕДИ!!!:support:
Старый 27-03-2009, 11:35     #4986
PoKa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 49
PoKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
просто говорят, что много витаминов каких-то (точно знаю про А) вредны именно на самых первых сроках Поэтому врачи и не назначают в основном...
НО в тоже время знаю далеко не одну девочку, которая пила и все отличненько
Может весной, кстати, больше всего и можно
Я вообще вот летом не хотела бы никаких витаминов пить - лучше питаться фруктами и овощами полезными
Вот я летом тоже особо не буду. А сейчас я вот что ем фрукты, что не ем. Они пустые какие-то, витаминов там почти нет,мне кажется.
Старый 27-03-2009, 11:35
ответ для mavoron на сообщение "[quote=-АпЕлЬсИнКа-;23778346]:)):)):))..."
    #4987
PoKa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 49
PoKa отсутствует


[quote=mavoron;23779202]
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
как утреннее похмелье? а муж то где??? не понимаю
Ахахааха, я его так и не выпила, поставила в холодильник до следующего хочунемогу)) Муж дела решал круглосуточно, а теперь с дочкой сидит )
Девочки, без эндокринолога, я бы не стала пить йодомарин, т.к.если есть проблемы с щитовиткой,то йодосодержащие препараты принимать нельзя!!!
Я щитовидку проверяли не так давно (поскольку есть у родни проблемы), у меня все, ттт, хорошо, поэтому без страха пью)
Старый 27-03-2009, 11:36     #4988
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
не пойду...
а в Снегиревке за два месяца до моих родов у наших знакомых сын умер, здоровый мальчик, родился в срок, но на 10 сутки умер...оказалось инфекция... когда я туда шла не знала об этой истории...
а у меня там во время кесарева эпидуралка не подействовала, резали по живому....держали 6 человек, думала умру на столе... просто врачи поторопились ощущения незабываемые...

девочки, представляю какие муки впереди ... с выбором рд, врача, и все это пережить благополучно до счастливого момента

Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
А вот это мой сережка. Одна из любимых моих фоток
лапа


Цитата:
Сообщение от marigo Посмотреть сообщение
Отчитываюсь после посещения узи и врача: малыш подрос, сердечко бьется, угроза еще есть, но отслойка потихоньку зарастает. Конечно, лечиться и сохраняться еще долго, но самая опасность уже миновала
как хорошо! так держать!

Цитата:
Сообщение от Мамуся Леруси Посмотреть сообщение
А вот мое счастье:
ммм, хорошенькая мамина помощница

Цитата:
Сообщение от Lubalex Посмотреть сообщение
Покужу свою Николь, нас 1 мая будет 2( как время летит)
ооооо, какой взгляд
Старый 27-03-2009, 11:37     #4989
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение

и
круто, что потом в Германию ездить с детками!!!
Старый 27-03-2009, 11:41
ответ для marka на сообщение ":010::010::010::001: девочки,..."
    #4990
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Да, Мишуня на мою радость ещё спит на улице, так что я могу ещё спокойненько походить поболтать с другими мамочками, почитать стоя на солнышке. А бегаем мы дома Но у нас вообще-то балкона нет,но у нас так и не вышло бы, т.к. обязательно надо ехать. желательно по кочкам, качать... Как только больше 30 минут стою на месте, сразу крики возмущения Так что я надеюсь что на площадке мы будем уже когда потеплеет и всё посохнет.



А я всю прошлую Б ТОЛЬКО с мужем ВЕЗДЕ И ХОДИЛА - на консультации, на узи. Только анализы сама сдавала. Чувство поддержки - колоссальное, сразу всем понятно было что это НАШ ребёнок!! Но правда я не в ЖК наблюдалась, а у знакомого врача по рекомендации. В пн. снова к ней пойду после недолгой разлуки


Доброе

и солнышко вроде будет, и мы сегодня до 7ми спали, УУУУУУРРРРРРАААААААААА, забыла уже когда такое счастье было у нас
А вы уже ГВ закончили? Мы неделю назад свернули и я тоже наслаждаюсь спокойными ночами, даже забыла за год как это Есть время подготовится к новым ночным бдениям


Ой, ну ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО!!!! Я УЖЕ ПРЯМ В ПРЕДВКУШЕНИИ - ЭТИ ПЕРВЫЕ ПИНОЧКИ, ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ, НОЖКИ, ТОНЕНЬКАЯ НЕЖНЕЙШАЯ КОЖИЦА, А ЗАПАХ НОВОРОЖДЕННОГО ВООБЩЕ ЧТО-ТО(как жаль что его нельзя законсервировать), ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ГЛАЗА В ГЛАЗА - КАК МНОГО ВСЕГО ХОРОШЕГО И ВАЖНОГО У НАС ВПЕРЕДИ!!!:support:[/quote]
в платную клинику к врачу мы и ходим вместе там уже все поняли
а в ЖК боюсь начнут выпендриваться.. ну ничего! муж к заведующей пойдет
Молодцы вы с прогулками!! Ей Богу!!
В предвкушении.. даааа!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Вот я летом тоже особо не буду. А сейчас я вот что ем фрукты, что не ем. Они пустые какие-то, витаминов там почти нет,мне кажется.
согласна!!!
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
:
приветик! ты почему никогда о себе не пишешь, а???
как твое самочувствие??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.