что скажете ветслужба №1 на ветеранов 16 или посоветуйте клинику в кировском районе? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:16
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Тоже не советую"
    #21
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
там лучше?на Голикова? вы там лечитесь?
Пока нет, ттт. Порекомендовали просто, собачники.
Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Тоже не советую
А конкретнее?

Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
да щен начал кашлять,точнее хрипеть и как будто отхаркнуть что-то из горла пытался))) я просто раньше не слышала как собаки кашляли.Мы думали что он ошейником горло повредил,по лестнице тянет сильно и муж утром неудачно дернул.Но были еще подозрения на кашель инфекционный. Врач и то и то предположила с нами,сделали снимок и сказала что повредили горло немного,но пройдет...от рывка пищевод немного "сместился" как бы и отек появился.Сейчас уже ттт лучше вроде.Теперь на шлейке будет гулять))
Вообще у нас по району аденовирус прокатился, на нашем выгуле всех подкосило по очереди. Как раз такая ерунда - по проявлениям.
Старый 27-03-2009, 11:26     #22
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение

А конкретнее?

Были там один раз с аллергическим отитом. И для полной диагностики сдали еще анализы. В тот момент я кормила натуралкой и собиралась переходит ьна сушку, поскольку внешний вид собак меня не устраивал. Анализ кала показал дисбактериоз, то есть неправильное питание, этого я и ожидала плюс с печенкой проблемы опять же из-за питания... Фигня лечиться, точнее просто подбирался корм. НО мой псинка от страха описался на стол и девочка брала аализ мочи со стола. Анализ мочи показал уремию, хотя никаких симптомов у пески я не наблюдала вообще. Назначили срочно пять капельниц непонятно чего. А еще активно втюхивали Роял Канин, поскольку он у них в вет.аптеке продается... Вообщем обычное разводилово
Старый 27-03-2009, 11:56     #23
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Пока нет, ттт. Порекомендовали просто, собачники.

А конкретнее?


Вообще у нас по району аденовирус прокатился, на нашем выгуле всех подкосило по очереди. Как раз такая ерунда - по проявлениям.
вобщем оказалось что диагноз нам поставили неправильно..."питомниковый кашель" (кажется так называется) у псины оказался. Температура,кашель,слабость,понос..лечим
Старый 27-03-2009, 16:35     #24
Rolex
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 49
Rolex отсутствует


Мы 3,5 года ходим на Жукова ,60 и на прививки и если что-то срочное,правда только к одному врачу,хоть и молодой,но очень толковый.
Старый 27-03-2009, 16:51     #25
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


Лечимся на Л.Голикова, у нас свой врач там, которая уже давно стала семейным другом. У нашего овчара серьезные проблемы с поджелудочной, удалось все привести в норму только благодаря этому доктору. Как-то еще с маленьким щенком попали в другую клинику: нам там такого наговорили, что я вышла вся в слезах и уже мысленно прощалась с собакой. Как выяснилось потом:ничего серьезного. Так что тут как и с людьми, главное не клиника, а врач! ИМХО: на Ветеранов делали один раз рентген, сделали очень непрофессионально
Старый 28-03-2009, 01:27     #26
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
вобщем оказалось что диагноз нам поставили неправильно..."питомниковый кашель" (кажется так называется) у псины оказался. Температура,кашель,слабость,понос..лечим
Ага, он самый. Аденовирус собачий - в народе питомниковый кашель. Заразно - для других собак, поэтому и назвается питомниковым - распространяется в местах скопления собак.
Выздоравливайте
Старый 28-03-2009, 01:28     #27
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от D&M Посмотреть сообщение
Лечимся на Л.Голикова, у нас свой врач там, которая уже давно стала семейным другом. У нашего овчара серьезные проблемы с поджелудочной, удалось все привести в норму только благодаря этому доктору. Как-то еще с маленьким щенком попали в другую клинику: нам там такого наговорили, что я вышла вся в слезах и уже мысленно прощалась с собакой. Как выяснилось потом:ничего серьезного. Так что тут как и с людьми, главное не клиника, а врач! ИМХО: на Ветеранов делали один раз рентген, сделали очень непрофессионально
Поделитесь ФИО, пожалуйста Чтобы знать, к кому идти, если вдруг что
Старый 28-03-2009, 01:29     #28
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolex Посмотреть сообщение
Мы 3,5 года ходим на Жукова ,60 и на прививки и если что-то срочное,правда только к одному врачу,хоть и молодой,но очень толковый.
Тоже хочется ФИО доктора , пожалуйста.
Старый 29-03-2009, 15:52
ответ для nadis на сообщение "Тоже хочется ФИО доктора :091:,..."
    #29
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


А про клинику на Швецова, никто ничего не знает???? ( на пересечении Маршала Говорова)
Старый 29-03-2009, 21:38     #30
Спица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 430
Спица отсутствует


Подскажите!Хочу завтра к вету, стали подблевывать по утрам.Подозреваю проблемы с печенью или жкт.Хочу сдать биохимию и потом к вету за рекомендациями.Я на правильном пути?Кто-нибудь получал адекватный анализ в выше перечисленных клиниках (кроме Ветеранов 16)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.