~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1982 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:59     #19811
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А мы сегодня прям по настоящему на четвереньках стояли и раскачивались, на полностью вытянутых руках и поднятой попе, ура-ура Теперь следующий рубеж- нужно сесть и маме легче станет жить а потом ползать начнет, вообще красота будет, будет больше самостоятельных развлечений и мама будет дольше в ин-те торчать
поздравлям
Старый 27-03-2009, 11:00     #19812
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Я конечно не Света,но делала ТАК(см. выше)

это-то и есть самое сложное
ямен перец ,что за 10 тыщ я пОртфель не куплю, но и за 300 вроде как-то не очень
где бы найти золотую середину?
надо в магазин съездить, пока скидки и там решить
Старый 27-03-2009, 11:01     #19813
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
так...
кто о чем я себе новую проблему нашла

покупать ранец сейчас (скидки) или в августе перед школой?

и за какую цену??????
в смысле супер=ортопедический или шоб книжки влезали? (до школы ползком 5 минут)
или плюнуть на выбор и купить то, что понравится детю установив для себя потолок цены?



О, Свет, ты ещё здесь?
тады что скажешь про ранец?
тебе скоро тоже надо будет
Какой ортопедический??? И такое есть???

Я помню влетала в школу и прокрутившись пару раз вокруг своей оси кидала ранец в угол,чтоб место занять ну и по пути одноклассника сбить,поэтому мама мне покупала КРЕПКИЙ,а синий он, зеленый или с кармашками не имело особого значения.
Старый 27-03-2009, 11:02
ответ для Jane Foxman на сообщение "и еще раз всем спасибо за..."
    #19814
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение

блииииииииииииин!
ну ты бы хоть предупреждала,что о старшем речь пойдет.А то я сначала подумала, что ты Дашику уже в школу начала собирать

PS имхо - не фиг торопиться

я не сразу поняла ,про что ты прикалываешься
тады пора свадебное платье присматривать
ЗЫ - как ты поняла - я пр. решила вопрос с Дашкиным комбезом
Старый 27-03-2009, 11:05     #19815
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
так...
кто о чем я себе новую проблему нашла

покупать ранец сейчас (скидки) или в августе перед школой?

и за какую цену??????
в смысле супер=ортопедический или шоб книжки влезали? (до школы ползком 5 минут)
или плюнуть на выбор и купить то, что понравится детю установив для себя потолок цены?



О, Свет, ты ещё здесь?
тады что скажешь про ранец?
тебе скоро тоже надо будет
Я здесь..ща проснемся. поедим и поедем
я б купила с УДОБНЫМИ ЛЯМКАМИ, потому что есть такие, кот. носить не удобно, и чтоб спина была плотная, но мягкая...т.е. ортопедический
ты выбери сама, а из выбранного ТОБОЙ пусть ДЕТЬ САМ ВЫБИРАЕТ
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Какой ортопедический??? И такое есть???

Я помню влетала в школу и прокрутившись пару раз вокруг своей оси кидала ранец в угол,чтоб место занять ну и по пути одноклассника сбить,поэтому мама мне покупала КРЕПКИЙ,а синий он, зеленый или с кармашками не имело особого значения.
но до школы его надо донести
Старый 27-03-2009, 11:06     #19816
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Какой ортопедический??? И такое есть???

Я помню влетала в школу и прокрутившись пару раз вокруг своей оси кидала ранец в угол,чтоб место занять ну и по пути одноклассника сбить,поэтому мама мне покупала КРЕПКИЙ,а синий он, зеленый или с кармашками не имело особого значения.
в том то вся и беда ,что сейчас их тыщи
вчера одна мама сказала, что купила сыну ранец ... с мехом

вот что ныне пишуть про рюкзаки
Школьные ранцы и рюкзаки Step by Step® имеют стабильную заднюю стенку - ранцы за счет алюминиевой L-образной рамы внутри спинки; рюкзаки благодаря оригинальной каркасной конструкции. Контур спинки изделий максимально точно повторяет линию позвоночника ребенка. Как в конструкции спинки ранцев, так и в конструкции спинки рюкзаков используется воздухопроницаемая сетчатая прокладка Anatomic Air System®, которая способствует необходимой вентиляции пространства между спиной ребенка и ранцем (рюкзаком). Ранцу не дают промокнуть на мокром асфальте или земле устойчивые ножки на днище, а рюкзаку - прочное и плотное днище. Передний карман изделий имеет внутреннюю стенку из фольги, что превращает его в "термос" для хранения завтраков. В ранцах/рюкзаках имеется чехол для защиты от дождя, а также карабин для ключей.
Ремни (лямки) ранцев/рюкзаков имеют достаточную ширину и дополнены толстой и мягкой прокладкой, что способствует уменьшению нагрузки на плечи ребенка. Длина лямок достаточна для их регулировки по мере роста ребенка или при сезонных изменениях одежды.
С целью обеспечения безопасности школьников на проезжей части дороги, нанесены полоски из светоотражающей ткани REFLEXITE® на лямках ранцев/рюкзаков, обоих боковых карманах, а также по всей ширине передней части ранца/рюкзака. Ткань REFLEXITE® отражает свет, как в сумерки, так и в светлое время суток.
В комплект ранца (рюкзака) входят:
  • <LI class=textdoc>3-х створчатый пенал с наполнением (7 трехгранных цветных карандашей Jumbo ТМ Lyra®, 12 шестигранных цветных карандашей ТМ Lyra®, трехгранный черно-графитный карандаш ТМ Lyra®, линейка, треугольник, ластик, двойная точилка для карандашей с обычным грифелем и для карандашей Jumbo, расписание для уроков); <LI class=textdoc>пенал овальный без наполнения; <LI class=textdoc>мешок для обуви;
  • кошелек детский.
Ёмкость ранца Step by Step® составляет 16 литров, вес ранца - 1 кг 350 гр.; ёмкость рюкзака Step by Step® составляет 15 литров, вес рюкзака Step by Step® – 1 кг 200 гр.
Розничная цена ранцев и рюкзаков серии Step by Step® в магазинах "Детский мир" составляет соответственно 4.860 руб. и 4.879 руб.


а, нашла ранцы за тыщу
на это и посмотрим
а только мы в школу идем или ещё страдальцы есть?
Старый 27-03-2009, 11:06     #19817
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


А еще мы ранцами бились...чет я живо представила:
-Василий, ортопедическим тебе по спине наааааа....тынц-ты-ры-рынц
Старый 27-03-2009, 11:07     #19818
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
А еще мы ранцами бились...чет я живо представила:
-Василий, ортопедическим тебе по спине наааааа....тынц-ты-ры-рынц
Старый 27-03-2009, 11:08     #19819
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
в том то вся и беда ,что сейчас их тыщи
вчера одна мама сказала, что купила сыну ранец ... с мехом

вот что ныне пишуть про рюкзаки
Школьные ранцы и рюкзаки Step by Step® имеют стабильную заднюю стенку - ранцы за счет алюминиевой L-образной рамы внутри спинки; рюкзаки благодаря оригинальной каркасной конструкции. Контур спинки изделий максимально точно повторяет линию позвоночника ребенка. Как в конструкции спинки ранцев, так и в конструкции спинки рюкзаков используется воздухопроницаемая сетчатая прокладка Anatomic Air System®, которая способствует необходимой вентиляции пространства между спиной ребенка и ранцем (рюкзаком). Ранцу не дают промокнуть на мокром асфальте или земле устойчивые ножки на днище, а рюкзаку - прочное и плотное днище. Передний карман изделий имеет внутреннюю стенку из фольги, что превращает его в "термос" для хранения завтраков. В ранцах/рюкзаках имеется чехол для защиты от дождя, а также карабин для ключей.
Ремни (лямки) ранцев/рюкзаков имеют достаточную ширину и дополнены толстой и мягкой прокладкой, что способствует уменьшению нагрузки на плечи ребенка. Длина лямок достаточна для их регулировки по мере роста ребенка или при сезонных изменениях одежды.
С целью обеспечения безопасности школьников на проезжей части дороги, нанесены полоски из светоотражающей ткани REFLEXITE® на лямках ранцев/рюкзаков, обоих боковых карманах, а также по всей ширине передней части ранца/рюкзака. Ткань REFLEXITE® отражает свет, как в сумерки, так и в светлое время суток.
В комплект ранца (рюкзака) входят:
  • <LI class=textdoc>3-х створчатый пенал с наполнением (7 трехгранных цветных карандашей Jumbo ТМ Lyra®, 12 шестигранных цветных карандашей ТМ Lyra®, трехгранный черно-графитный карандаш ТМ Lyra®, линейка, треугольник, ластик, двойная точилка для карандашей с обычным грифелем и для карандашей Jumbo, расписание для уроков); <LI class=textdoc>пенал овальный без наполнения; <LI class=textdoc>мешок для обуви;
  • кошелек детский.
Ёмкость ранца Step by Step® составляет 16 литров, вес ранца - 1 кг 350 гр.; ёмкость рюкзака Step by Step® составляет 15 литров, вес рюкзака Step by Step® – 1 кг 200 гр.
Розничная цена ранцев и рюкзаков серии Step by Step® в магазинах "Детский мир" составляет соответственно 4.860 руб. и 4.879 руб.


а, нашла ранцы за тыщу
на это и посмотрим
а только мы в школу идем или ещё страдальцы есть?

мама дорогая!!!
Старый 27-03-2009, 11:08     #19820
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Я сдесь..ща проснемся. поедим и поедем
я б купила с УДОБНЫМИ ЛЯМКАМИ, потому что есть такие, кот. носить не удобно, и чтоб спина была плотная, но мягкая...т.е. ортопедический
ты выбери сама, а из выбранного ТОБОЙ пусть ДЕТЬ САМ ВЫБИРАЕТ

но до школы его надо донести
фигу - пусть сам несет, не далеко

он выберет:
1. с человеком-пауком
2. с черепашкой-нинзя
3. с джеком воробьем (хоть смотреть не противно)
4. ...

в общем поеду после сада в Детский мир
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.