Куда можно недорого съездить на море? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:08
ответ для poster на сообщение "Ж0"
    #91
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Мы вообще никогда дитя не афишировали!!! в Колхиде, например, в ОПК Пицунда, кровати спаренные стоят, он или между нами или сбоку, всем было комфортно! За ребенка просто не платили....а в столовке были по крайне мере в прошлом году такие порции, что нам хватало!!
А мы в Сосновой роще доплачивали за ребенка только за питание, копейки какие-то, там был шведский стол. За койку не платили, так как спала она со мной. Дорога тоже бесплатно. На экскурсиях тоже за неё денег не брали. В общем, ребёнок на халяву
Старый 27-03-2009, 10:38     #92
cat__olga
Частый гость
 
Профиль cat__olga
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 71
cat__olga отсутствует


2 года назад мы тоже отдыхали (через Дмитрия) в ст.Голубицкая (Темрюк Азовское море) - просто Супер!!
в этом году опять забронировали номер там же
очень здорово, недорого, ребенок счастлив, море замечательное - остались только приятные воспоминания
и огромный респект Дмитрию!
Старый 27-03-2009, 11:03     #93
Мария1607
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр., пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Мария1607 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat__olga Посмотреть сообщение
2 года назад мы тоже отдыхали (через Дмитрия) в ст.Голубицкая (Темрюк Азовское море) - просто Супер!!
в этом году опять забронировали номер там же
очень здорово, недорого, ребенок счастлив, море замечательное - остались только приятные воспоминания
и огромный респект Дмитрию!
А сориентируйте, сколько у вас номер в сутки получается? И как до этой ст.Голубицкой добираться?
Старый 27-03-2009, 11:27     #94
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Девочки,те кто на Азове отдыха, посоветуйте место и хозяев, где не надо самим готовить. Хочу поехать одна с 2-мя детими на месяц, поэтому готовить вообще не хочется, но и кормить детей в непонятных местах страшно. Плоэтому хозяева, которые предлагают питание - мечта для меня! Порекомендуйте!!!
Старый 27-03-2009, 16:09     #95
cat__olga
Частый гость
 
Профиль cat__olga
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 71
cat__olga отсутствует


по порядку про ст.Голубицкая:
- мы отдыхали в домовладении №7. Там ВСЕ номера-люкс (кондиционер+душ+горяч.вода ... и все такое)
в этом году июль-август номер 2+2 (т.е. в номере 2 комнаты по 2 спальных места) в сутки стоит 2000 руб ,
есть и однокомнатные 1500 руб в сутки за номер
На территории домовладения организовано ОЧЕНЬ недорогое питание (2 года назад тарелка каши стоила 15 руб.)
Кухарка Ира готовит очень вкусно (100 % домашняя еда - ребенок 4 лет ел все!).Питание организовано по принципу меню - приходишь и выбираешь из того что есть, ассортимент очень разнообразный
до моря 300 метров
я на сайт Дмитрия заглянула - очень много уже забронировано
Есть и другие домовладения, но что происходит там не узнавала - можно прочитать кучу отзывов и узнать все подробности
Пляж городской (если станицу вообще можно назвать городом. Мой муж, посмотрев на фотки отказался ехать в "эту деревню"), а нам с ребенком очень понравилось
Море хорошее, пляж очень чистый, в июне мы были - народу вообще не было никого, в июле конечно будет народ, но я думаю там всем места хватит
Ребенок скакал и прыгал где хотел
Там есть вполне достойный аква-парк (стоил 500/руб с человека)
Рынок совсем недорогой (правда туда надо было идти 15 минут)
Некоторые с утра ездили в Темрюк (маршрутка 10 руб 10 минут ехать) на рынок - говорили что там вообще коммунизм
спрашивайте в личке что интересно или смотрите на сайте http://www.azov-more.ru
Старый 27-03-2009, 16:10     #96
светусик80
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 106
светусик80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
ну не 850 ,конечно, но 450 с лишним есть...видела я "отдыхающих", которые вверх по 40-50 минут поднимаются..со слезами и потные все под солнцем.....про 10 минут - это просто рекорд какой-то Ваш малой устанавливает
Реально отдыхать ,если на машине и в город за продуктами ездить, и вообще выбираться куда.то...море ,вид - совершенно великолепны! Пляж виднеется внизу на первой фотке...туда и спускаться на Фиоленте



там 850, ступенек, мы их каждый год считает по 100 раз, да, этот пляж. от балаклавы к нему стал ходить катер, для особо не тренерованных
подъем 10-15 минут, сама засекала.
+ бесплатный фитнес
Старый 27-03-2009, 16:12     #97
cat__olga
Частый гость
 
Профиль cat__olga
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 71
cat__olga отсутствует


Еще забыла добавить:
очень рекомендую бронировать номера (во всех домовладениях) только через Дмитрия
стоит его услуга разово 300 руб с "мордочки" (я с ребенком=600 руб) зато никаких проблем - если что Дима их все решает
Самое дорогое что нам обходиться в этой поездке - это дорога





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.