Стоит ли ждать? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:26     #71
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vincheska Посмотреть сообщение
Милая барышня, Ваш друг-любоФФник приходит в ночи и уходит в ночи, пока Ваш сын спит, КАК ВОР !!! Мавр сделал свое дело - Мавр может уходить... Стоит ждать, когда у Вас с глаз пелена сойдет....
+1
Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Про моего мужчину : что она совсем не хочет секса с ним и что за этим он может ходить к другим женщинам, но только чтобы всегда возвращался домой.
мне кажется вы сами ответили на свой вопрос.

и как же вы можете сказать, что вы вместе, если вы вместе только вечером-ночью, а все остальное время суток он где-то. Я так поняла, что выходные он с вами не проводит, т.к. сына боится. Значит никуда он вас не выводит в свет, на романтические свиданки. Для отношений , которые совсем недавно начались (с ваших слов) у вас все очень по бытовому.

В лубом случае удачи и хорошей развязки
Старый 27-03-2009, 10:29
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #72
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Они разошлись.Как выяснилось, что когда запахло жаренным, она вспомнила что муж то мужчина и ласки он тоже хочет и понимания, когда мы с ней разговаривали, она сказала что сделала самую большую ошибку в своей жизни, что дала ему вот такую вот тогда свободу. В выходные мы вместе тоже, мой сын у бабушки с субботнего вечера до вечера воскресенья..
Старый 27-03-2009, 10:31
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #73
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Они разошлись.
Где он ночует-то?
Где вещи держит?
Что вкладываете вы и он в "разошлись"?

Цитата:
слишком на многое он пошел ради наших отношений
на что именно? чем он поступился?
Старый 27-03-2009, 10:40
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #74
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Они развелись, она с родителями живет по соседству в одном с ним поселке, он предложил ей остаться в доме, а он уйдет, она попросила квартиру в городе, т.к рядом его мама с которой она жить не хочет не в хороших отношениях они, квартиру купить сейчас ей не на что. Он в своем доме.
Старый 27-03-2009, 10:54
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #75
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Да не останется он с Вами. Если бы хотел быть вместе, давно бы уже был. Просто ищет себе подходящую кандидатуру, а вы у него для удовлетворения физиологических потребностей. Он всегда останется женихом, а Ваше время уйдет. Ждать не стоит. Ищите себе мужчину, для которого Ваш ребенок не будет преградой на пути к созданию семьи.
Старый 27-03-2009, 10:56     #76
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Я знаю одно, что люблю и меня любят, но если мужчина никогда не решится со мной жить, а только встречаться, то стоит ли все эти трудности с разводами и все прочее того, да и я не хочу чтобы он пожалел о своем решении.
Жизнь несправедлива - лично я мечтаю о таких отношениях. Я не хочу, что бы в моем доме рядом с моим сыном жил чужой ему человек (у него есть замечательный отец, с которым я уже 6 лет в разводе). Но и сын не основная причина, честно говоря. Я тоже хочу жить в "гостевом браке". Но, увы, мому мужчине, который в начале с радостью согласился на такие отношения, через какоре-то время зачем-то понадобилось совместное проживание и брак. Пришлось расстаться. И самое печальное, что история, кажется, повторяется. Мой нынешний МЧ, который также изначально в курсе моей позиции, спустя год начинает клонить к тому же.
Старый 27-03-2009, 11:00     #77
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Да не останется он с Вами. Если бы хотел быть вместе, давно бы уже был. Просто ищет себе подходящую кандидатуру, а вы у него для удовлетворения физиологических потребностей. Он всегда останется женихом, а Ваше время уйдет. Ждать не стоит. Ищите себе мужчину, для которого Ваш ребенок не будет преградой на пути к созданию семьи.
Ну почему Вы так категоричны,Вам же уже не 15 лет, наверное? Неужели Вы не допускаете, что не все люди имеют характер и модель поведения, подобно Вашей? И если я не хочу жить с мужчиной в одном доме, это не значит, что я его не люблю и использую его исключительно для удовлетворения каких-либо своих потребностей.
Старый 27-03-2009, 11:15     #78
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Ну почему Вы так категоричны,Вам же уже не 15 лет, наверное? Неужели Вы не допускаете, что не все люди имеют характер и модель поведения, подобно Вашей? И если я не хочу жить с мужчиной в одном доме, это не значит, что я его не люблю и использую его исключительно для удовлетворения каких-либо своих потребностей.
Именно для удовлетворения своих потребностей, и не любите вы его вовсе. Любите вы только себя, а его используете.
Старый 27-03-2009, 11:28     #79
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Да не останется он с Вами. Если бы хотел быть вместе, давно бы уже был. Просто ищет себе подходящую кандидатуру, а вы у него для удовлетворения физиологических потребностей. Он всегда останется женихом, а Ваше время уйдет. Ждать не стоит. Ищите себе мужчину, для которого Ваш ребенок не будет преградой на пути к созданию семьи.
Вы не правы,он не ищет никакую кандидатуру, я у него не только для удовлетворения, блин да он даже к массажисту меня возит, чтобы не дай бог у того не возникли мысли нехорошие в отношении меня, он меня ревнует к каждому столбу, он всю жизнь был одиночка и тяжело сходится с людьми, да и я со своим жизненным опытом тоже с большими тараканами в башке, встретились два одинаковых абсолютно человека и боимся потерять друг друга, в его отношении ко мне я не сомневаюсь, но он не делает шагов дальше встреч и это меня беспокоит.
Старый 27-03-2009, 11:31     #80
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Именно для удовлетворения своих потребностей, и не любите вы его вовсе. Любите вы только себя, а его используете.
Спасибо, что открыли мне глаза на мои чувства.
Когда Вы повзрослеете, то поймете, что люди, живущие на одной планете с Вами, гораздо разнообразней, чем Вы себе их представляете. И если Вы чего-то не знаете, не понимаете, не чувствуете и т.п. - это не значит, что этого не существует. И поверьте, далеко не все хотят того же, что и Вы, и думают не все так же, представляете? Искренне желаю Вам успехов и приятных удивительных открытий в познании окружающего Мира.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.