Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 716 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:30     #7151
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
А кто-то может подсказать чем отличается кенгуру для пупса шу-шу от кенгуру шу шу с набором для пеленания? Написано что тот кенгуру что с набором для пеленания может служить сумочкой для мелочей. Вот и не пойму, разные или как?
В интернете же много информации и фото.Наберите в поисковике - игрушки ZAPF.
Старый 27-03-2009, 01:58     #7152
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
В интернете же много информации и фото.Наберите в поисковике - игрушки ZAPF.
Знаете сколько я уже копаюсь.. Везде по разному пишут.. а хочу именно для пупса и чтобы еще что-то туда запихнуть в сумку можно было. А может кто сайт производителя подскажет, там-то точно будет указано..

Может кто заказал такую сумку с набором и я потом гляну
Старый 27-03-2009, 10:01     #7153
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Да, мне интересно, я как раз хотела узнать разницу между просто кенгуру и кенгуру с набором для пеленания... С набором для пеленания написано что можно использовать как сумочку для мелочей, а ваш кенгуру можно, сами кенгуру одинаковые что ли? Тот что с набором имеет полотенце симпатичное, дочке понравилось бы, а баночки типа с присыпкой возможно не нужны.. естественно хочется сэкономить - кенгуру 250р, а с набором для пеленания 550р, но за 550р привлекло именно тем, что кенгуру можно использовать как сумку и, как я поняла, даже когда там пупс сидит (может какое-то дополнительное отделение-кармашек?), а у вас как?
Что через плечо лучше возможно вы и правы. А на боку носить удобно, например когда ребенок наклоняется? И кенгуру компактный, мягкий, можно засунуть в мамину сумку в случае чего?
Вот смотрите фотки, есть сбоку маленький карманчик- справа от голубого мишки на фотке (написано было для принадлежностей и нарисована бутылочка), но он очень маленький, например положить платочек или мы кладем маааааааааленькие конфетки. Сама сумка мягкая, ее можно сложить и убрать в мамину сумку. Моей носить удобно, когда в снежки играла наклонялась с куклой в сумке, так голова куклы тоже была немного в снегу, но это и понятно.


[/quote]
Старый 27-03-2009, 10:15     #7154
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
А кто-то может подсказать чем отличается кенгуру для пупса шу-шу от кенгуру шу шу с набором для пеленания? Написано что тот кенгуру что с набором для пеленания может служить сумочкой для мелочей. Вот и не пойму, разные или как?
Вы вот про эту сумочку?Мне кажется, что в ней нельзя пупса носить, а только аксессуары и пеленать пупса. http://www.saks.ru/9475/9495?brend=144
Старый 27-03-2009, 12:18     #7155
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Вот смотрите фотки, есть сбоку маленький карманчик- справа от голубого мишки на фотке (написано было для принадлежностей и нарисована бутылочка), но он очень маленький, например положить платочек или мы кладем маааааааааленькие конфетки. Сама сумка мягкая, ее можно сложить и убрать в мамину сумку. Моей носить удобно, когда в снежки играла наклонялась с куклой в сумке, так голова куклы тоже была немного в снегу, но это и понятно.
[/quote]

Мы в такой мерцающего Шушика носим, так он немного вперед наклоняется, перевешивается ... Когда еще через плечо носишь, то вроде ничего, а когда я просто в руке несу (как сумку, когда дочка устает на плече носить), то сильно наклоняется... Надо ББ попробовать осадить, может ему удобнее будет
Старый 27-03-2009, 12:20     #7156
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Вроде недавно говорили, что надо по спине похлопать, если не ошибаюсь..
+1 Надо его качать и по спине похлопывать... Или выключить и заново включить - у меня Катюшка так обычно делает.
Старый 27-03-2009, 12:23     #7157
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Девочки, а вот еще вопросик - кто нибудь брал простую лисси или шу шу, как вам, и что может лучше?
Старый 27-03-2009, 12:36     #7158
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Вы вот про эту сумочку?Мне кажется, что в ней нельзя пупса носить, а только аксессуары и пеленать пупса. http://www.saks.ru/9475/9495?brend=144
Не про другую там тоже слоник с розовыми ножками-кармашками впереди (я думала это для ног пупса а вроде нет), фото потом могу показать
Старый 27-03-2009, 13:24     #7159
tacha
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
tacha отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Девочки, а вот еще вопросик - кто нибудь брал простую лисси или шу шу, как вам, и что может лучше?
Я за Шушиков: они симпатичнее и сделаны гораздо лучше. У меня даже муж оценил, сказал что Лисси - Китай, Китаем...ничего хорошего.
Старый 27-03-2009, 13:52     #7160
Тать
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 146
Тать отсутствует


У нас сегодня вот такой чертенок появился. К моему удивлению, он оказался мальчиком . Единственный недостаток - это запах, но надеюсь выветрится .
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.