*************ИЮЛЬ - АВГУСТ 2004****************** - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:37     #1111
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Юля, поздравляю! Все будет хорошо. У меня Дарья тоже до 6 часто в саду. Ну что делать?
девочки, да ваши детки счастливчики )))
моя Ксюшка частенько до 19 оставалась, а после (когда сад закрывался - было пару раз) с нянечкой-дежурной, пока мама из пробки выберется ((( вот такие работы бывают, когда мама в мыле и в 15-30 минутах от сада прибегают в сад под закрытие (((((
Старый 26-03-2009, 21:39     #1112
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Спасибо, девушки! У нас сад-то только до 6 работает, а не до 7, поэтому 6 часов - крайняк. Вот думаю только воспитатели не обрадуются, т.к. придется дольше работать. Но ведь имею право. Ань, устроилась помощником оптимизатора, денег не много, но я давно хотела seo поизучать, так что-то новое узнаю, а то мозги уже закисли одно и то же делать.
поздравляю!
а можно для тех кто в танке - чего оптимизировать надо и что такое seo?
Старый 26-03-2009, 21:52
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #1113
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


Оль, наши воспитатели просто привыкли, что всех в 5 забирают - у нас из всей группы работает только одна мама, но у них забирает бабушка, дети-то в основном проблемные, так что мамам не до работы. И группа работает с 8 до 18.

Оптимизировать сайты нужно, seo - search engine optimisation - оптимизация сайтов под поисковые системы.
Старый 26-03-2009, 23:44     #1114
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
девочки, да ваши детки счастливчики )))
моя Ксюшка частенько до 19 оставалась, а после (когда сад закрывался - было пару раз) с нянечкой-дежурной, пока мама из пробки выберется ((( вот такие работы бывают, когда мама в мыле и в 15-30 минутах от сада прибегают в сад под закрытие (((((
Когда я ездила на работу на машине, моя пару раз тоже до 7 вечера в саду сидела... Так что я пересела на метро при все моей к нему нелюбви
Старый 27-03-2009, 08:12
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #1115
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Юля,с работой!Воспитатели привыкнутА почему у вас детки проблемные,я что-то упустила,вы в какой-то особый сад ходите?
Аня,вы машину приобрели,или с родителями на море планируете?
У меня по-прежнему буржуйские замашки,несмотря на кризисМы планируем в Испанию,муж уже мне все высказал,что думал по этому поводу,но главное-согласился
Старый 27-03-2009, 08:51
ответ для Ямся на сообщение "*************ИЮЛЬ - АВГУСТ..."
    #1116
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


Юль, у нас же ортопедический садик. В группе многие дети с реальными проблемами, с инвалидностью, с ДЦП например, поэтому они часто в больницу ложатся на месяц или в санаторий уезжают, поэтому мамам работать никак.
Старый 27-03-2009, 16:12     #1117
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Аня,вы машину приобрели,или с родителями на море планируете?
Мы приобрели машину. Ага. В декабре решили перестать уже копить на ипотеку и потратить деньги на машину. Купили Лансер. В принципе, удачно успели. Сейчас цены сильно поднялись по сравнению с декабрем. Можно уже продать с выгодой.
В феврале я получила права. Сейчас потихонечку осваиваю. Идет туго. На буднях муж на ней на работу ездит, на выходных с Ирисой я пока боюсь водить. Тренироваться некогда. Иногда по утрам отвожу мужа на работу. Сплошной стресс в этой утренней толпе толкаться.
Надо как-то осваиваться к лету...
Старый 27-03-2009, 21:07     #1118
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Про садик поняла...а я думала для ДЦПшек отдельный садик,где для них специальная реабилитация.Юль,а какие лечебные процедуры вам там проводят?
Аня,с машиной и правами поздравляю! Опыт,сама понимаешь,дело наживноелетом будешь к нам в Бежаницы в гости приезжать?
Старый 28-03-2009, 02:09     #1119
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Аня, опыт вождения - он накатывается. И мандражировали все поначалу за рулем.
Не бойся, через годик будешь уже водить без особых проблем. Главное, ездить!!!
Кстати, я больше любила по началу в пробках ездить, т.к. в них народ хоть более-менее правила соблюдает. А с утра в выходные носятся, как полудурошные.
Старый 29-03-2009, 01:23     #1120
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Аня, поздравляю с машиной и правами! Большое дело!
Тут главное - тренировка)))
(А через годик наступает опасное время, когда водителю кажется , что он уже огого и теряет осторожность!)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.