ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА (объединяемся!!) - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: где удобнее организовать встречу???
Атмосфера 18 46,15%
Променад 6 15,38%
Гулливер 4 10,26%
на улице...в парке)) 21 53,85%
другое 1 2,56%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 39. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 07:44     #991
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Мы ходим в Эрудит, очень довольны.
Старый 27-03-2009, 09:49     #992
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Мамочки наверное уже обсуждались развивалки не один раз, направьте где почитать или поделитесь инф. куда можно походить с годовалым малышом, а то сил нет уже дома сидеть.
есил дите шилопопное-подойдет монтессори- в умном малыше...ходили в эрудит-не понравилось ваааапще,ходили в Оливвин-тож не понравилось,хотя там очень хорошие спортивные занятия)))
Старый 27-03-2009, 10:06     #993
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Я самаходила на занятия для беременных в Родник(Умный малыш), видела как там малыши занимаются, чего-то не впечатлило.Про подсолнух вроде неплохие отзывы, но там уже для более старших малышей.А малыш очень шилопопный, хотелось бы как раз, чтобы бегали, прыгали и т.д.
Оливия и Сокровинка,это где?
Старый 27-03-2009, 10:14     #994
*Наталья-Я*
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 97
*Наталья-Я* отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Я самаходила на занятия для беременных в Родник(Умный малыш), видела как там малыши занимаются, чего-то не впечатлило.Про подсолнух вроде неплохие отзывы, но там уже для более старших малышей.А малыш очень шилопопный, хотелось бы как раз, чтобы бегали, прыгали и т.д.
Оливия и Сокровинка,это где?
Сокровинка за променадом. Этот детский центр оч хвалили, когда я на курсы берем ходила. А ещё я видела "Пифагорик" на Уточкина,2. Там с 10 мес занятия, но сказать ничего не могу... Мы маленькие ещё.
Старый 27-03-2009, 10:16     #995
фомина77
Частый гость
 
Профиль фомина77
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 62
фомина77 отсутствует


Есть еще Элита в 87 дет саду. Очень неплохие курс занятий с маленькими детками и садиком заодно познакомится ребенок.
Старый 27-03-2009, 10:55     #996
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
есил дите шилопопное-подойдет монтессори- в умном малыше...ходили в эрудит-не понравилось ваааапще,ходили в Оливвин-тож не понравилось,хотя там очень хорошие спортивные занятия)))
А что в Эрудите не понравилось? Просто мы много где были, в Эрудите понравилось больше всего и у многих такое же впечатление, с кем ходим. Ну, конечно, сколько людей, столько и мнений.
Старый 27-03-2009, 11:20     #997
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
А что в Эрудите не понравилось? Просто мы много где были, в Эрудите понравилось больше всего и у многих такое же впечатление, с кем ходим. Ну, конечно, сколько людей, столько и мнений.
не понравилось то ,что всеже там больше акцент на спокойных деток(хотя по телефону мне говорили обратное,на деле оказалось по -другому)а у меня сын-любознательный и активный,ему просто физически не высидеть 30 мин,к примеру,на лепке..или 30 мин музыки..еще минус-эт раздевалка-коррридорр,жесть,когда приходит группа на след.время,а мы только выходим..
Старый 27-03-2009, 11:54     #998
ШОКoladka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендатский пр.
Сообщения: 224
ШОКoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
не понравилось то ,что всеже там больше акцент на спокойных деток(хотя по телефону мне говорили обратное,на деле оказалось по -другому)а у меня сын-любознательный и активный,ему просто физически не высидеть 30 мин,к примеру,на лепке..или 30 мин музыки..еще минус-эт раздевалка-коррридорр,жесть,когда приходит группа на след.время,а мы только выходим..
Мы ходили в год и месяц в "подсолнух" полтора месяца, пока не переехали, впринципе мне понравилось...только вот если бы мой ребенок хотя бы минуту посидел спокойно было вообще суперр!! Все отсальные детки там сидели спокойно и внимательно смотрели... из своего похода в развивалку я сдела вывод что нам наверно еще рановато...
Старый 27-03-2009, 13:55     #999
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШОКoladka Посмотреть сообщение
Мы ходили в год и месяц в "подсолнух" полтора месяца, пока не переехали, впринципе мне понравилось...только вот если бы мой ребенок хотя бы минуту посидел спокойно было вообще суперр!! Все отсальные детки там сидели спокойно и внимательно смотрели... из своего похода в развивалку я сдела вывод что нам наверно еще рановато...
А там какого примерно возраста детки были?Заметили какие-нибудь минусы?
Старый 27-03-2009, 14:30     #1000
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


ДЕеееевочки!!!мне пришли аллергопробыэто,пппц...не то словво,у нас на молоко стоит 4!!!это очень высокая степень,мал того,на помидоры,на свинину,на форель тоже 4(((и при этом на мандарин у нас 0,а мы цветем от него(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.