От тошнотиков!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:25     #41
nikt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщения: 522
nikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение

а он в любой аптеке продается???

Почти в любой, ну из двух аптек, в одной точно есть
И он есть детский и взрослый - бери взрослый!
Старый 27-03-2009, 02:27     #42
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Цитата:
Сообщение от verarev1 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Как я понимаю Апельсинку, меня тоже тошнит и рвет почти круглые сутки, только во время сна хорошо.
Чего я только не пробовала, но все советы с лимоном, завтраком, сухариками не помогают(((. Даже в больнице на сохранении лежала, капельницы ставили и уколы церукала (немного стало легче) и выписалась.
Сейчас снова положили, правда на дневной стационар кетановы тела в моче обнаружили, будут ставить капельницы, надеюсь на них и уповаю, т.к сил моих больше нет...
Может иглоукалвание попробовать? Моей подруге помогло, она, как и я, даже ночами просыпалась к унитазу сбегать....
Старый 27-03-2009, 09:56
ответ для -АпЕлЬсИнКа- на сообщение "От тошнотиков!!!"
    #43
oznik
Частый гость
 
Профиль oznik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 92
oznik отсутствует


Конечно, если рвёт постоянно, то тут только врачи помогут!А так я от тошноты спасаюсь по утрам поеданием фруктов и овощей, а иначе до работы не дойти!
Старый 27-03-2009, 13:52
ответ для -АпЕлЬсИнКа- на сообщение "От тошнотиков!!!"
    #44
то4ка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
то4ка отсутствует


всем здрасти! =)

меня рвало жутко с 5 по 16 неделю-потеряла 7 кг.. Помогал церукал,но его назначают только при рвоте-если можете терпеть,говорят терпеть...я терпела сколько могла...

Из еды спасалась сначала мандаринами-они сочные,пить не могла особенно холодное что-то,сразу все обратно. Потом апельсинами спасалась,потом помидорами в собственном соку....еще на завтрак долго ела творог с водой и солью-обратно не вышел ни разу...Вообще надо искать и организм слушатьсвой-что он хочет,то и есть. При рвоте другого выхода нет...

Эсенциале он для печени,как и хофитол...я не пила,я даже фолиевую с витамиом Е не могла пить-все обратно моментом...

Сильный токсикоз-это ужасно....но зато сейчас...32 недели,а чувствую себя на все 100!!!=)хотя токсикоз свой не забуду никогда,думаю....
Старый 27-03-2009, 13:54
ответ для -АпЕлЬсИнКа- на сообщение "От тошнотиков!!!"
    #45
то4ка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
то4ка отсутствует


да,про капельницы- основной их плюс в том,что они не дают организму обезвоживаться...мне в больнице ставили литра по два,в сравнении с этим дневной стационар со своими минзурками просто ни о чем...

ЖЕлаю всем терпения....все когда-нибудь кончиться,это точно!=)
Старый 27-03-2009, 13:56     #46
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikt Посмотреть сообщение
Почти в любой, ну из двух аптек, в одной точно есть
И он есть детский и взрослый - бери взрослый!
спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от то4ка Посмотреть сообщение
всем здрасти! =)

меня рвало жутко с 5 по 16 неделю-потеряла 7 кг.. Помогал церукал,но его назначают только при рвоте-если можете терпеть,говорят терпеть...я терпела сколько могла...

Из еды спасалась сначала мандаринами-они сочные,пить не могла особенно холодное что-то,сразу все обратно. Потом апельсинами спасалась,потом помидорами в собственном соку....еще на завтрак долго ела творог с водой и солью-обратно не вышел ни разу...Вообще надо искать и организм слушатьсвой-что он хочет,то и есть. При рвоте другого выхода нет...

Эсенциале он для печени,как и хофитол...я не пила,я даже фолиевую с витамиом Е не могла пить-все обратно моментом...

Сильный токсикоз-это ужасно....но зато сейчас...32 недели,а чувствую себя на все 100!!!=)хотя токсикоз свой не забуду никогда,думаю....
вооот! меня тоже в прошлый раз и, думаю, в этот тоже - до 16-ти недель будет
Меня рвет только утром... а так только тошнит...
Я поняла, что жутко плохо от голода!!!
Старый 27-03-2009, 14:19     #47
то4ка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
то4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение

вооот! меня тоже в прошлый раз и, думаю, в этот тоже - до 16-ти недель будет
Меня рвет только утром... а так только тошнит...
Я поняла, что жутко плохо от голода!!!
да,голодать не стоит...да и потом съешь что-нибудь,хоть есть чем тошнить...меня сейчас даже ,когда голодная сильно ,начинает подташнивать,но это ерунда уже=)
меня рвало вечером обычно,но если не дай Бог днем вырвет хоть один раз,то все-пиши пропало!до самого вечера так и обнималась с дружком белым....ээээээх....
Старый 29-03-2009, 12:28     #48
Drakestorm
Гость
 
Профиль Drakestorm
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сертолово
Сообщения: 5
Drakestorm отсутствует


[quote=то4ка;23788277]всем здрасти! =)

меня рвало жутко с 5 по 16 неделю-потеряла 7 кг.. Помогал церукал,но его назначают только при рвоте-если можете терпеть,говорят терпеть...я терпела сколько могла...

Из еды спасалась сначала мандаринами-они сочные,пить не могла особенно холодное что-то,сразу все обратно. Потом апельсинами спасалась,потом помидорами в собственном соку....еще на завтрак долго ела творог с водой и солью-обратно не вышел ни разу...Вообще надо искать и организм слушатьсвой-что он хочет,то и есть. При рвоте другого выхода нет...

Эсенциале он для печени,как и хофитол...я не пила,я даже фолиевую с витамиом Е не могла пить-все обратно моментом...
]
Старый 29-03-2009, 12:30
ответ для -АпЕлЬсИнКа- на сообщение "От тошнотиков!!!"
    #49
Drakestorm
Гость
 
Профиль Drakestorm
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сертолово
Сообщения: 5
Drakestorm отсутствует


Очень помогло во вроемя токсикоза мандарины-хотя они и считаются аллергенными! А еще народный метод- вечером перед сном положи на тумбочку кусок ржаного хлеба! А УТРОМ КАК ПРОСНЕШЬСЯ НЕ ДВИГАЯСЬ НЕ ВСТАВАЯ СЬЕДАЙ ЕГО ВЕСЬ!
Старый 29-03-2009, 12:58     #50
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Drakestorm Посмотреть сообщение
Очень помогло во вроемя токсикоза мандарины-хотя они и считаются аллергенными! А еще народный метод- вечером перед сном положи на тумбочку кусок ржаного хлеба! А УТРОМ КАК ПРОСНЕШЬСЯ НЕ ДВИГАЯСЬ НЕ ВСТАВАЯ СЬЕДАЙ ЕГО ВЕСЬ!
спасибо!!!!!!!!!!! думаю, и правда должен помочь!! потому как именно ржаные хлебцы меня более менее спасают в течение всего дня!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.