О разнице в возрасте: если мужчина младше... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:04     #61
ALEXCA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
ALEXCA отсутствует


Согласна.............
Старый 27-03-2009, 00:32     #62
Ухти Тухти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 714
Ухти Тухти отсутствует


У меня был МЧ на 6 лет младше меня. Брат моей подруги, так что знакомы мы были, еще когда он в школе учился. В старших классах я его почти не видела, а после его выпускного я поехала с подругой к ним на дачу, и просто нечеловечески влюбилась Ему как раз исполнилось 18 лет, а мне было 24. Ему, наверное, льстило, что в него влюблена женщина старше, он ответил мне взаимностью, и поначалу у нас был очень красивый роман. Его родители относились ко мне очень хорошо, т.к. давно знали. В каких-то моментах мне тоже казалось, что он мудрее меня - суждения, поступки... Около четырех лет мы встречались, а потом он сделал одну вещь, которую я не смогла простить, и мы расстались. Через три месяца он меня вернул, сказал, что не может без меня жить, предлагал пожениться. Я к нему вернулась, но от свадьбы отказалась - вместе нам жить было негде. Через некоторое время он переехал ко мне и моим родителям, и я знаю, что это ему далось с большим трудом, но решение было его. А еще через полгода он сказал мне, что встретил другую девушку и жить со мной больше не может. Расставание для меня было очень трудным, но сейчас могу сказать, что благотворным.
Основными проблемами в наших отношениях были, во-первых, деньги - я работала, а он учился. Правда, если мы куда-то шли, то платил он, но сам по себе факт моей финансовой независимости его напрягал.
Во-вторых, как ни крути, а рожать ребенка нужно, пока здоровье еще позволяет. Я хотела ребенка, а ему это совсем было не нужно. Любые намеки на задержку приводили его в состояние паники.
В-третьих, было совершенно очевидно, что он не нагулялся. С сексом у нас все было хорошо, но знаю, что в период наших с ним отношений у него были еще одноразовые встречи с другими девушками.

В общем, все зависит от человека
У меня есть знакомая пара, где жена тоже старше мужа на 6 лет - у них все хорошо, растет малыш, они счастливы. Но там парень совсем другой. Больше о жене и сыне думает. А в моем случае был эгоизм чистой воды...

Автор, не смотрите на других, наслаждайтесь счастьем! Грустные истории любви случаются и в парах, где муж старше, и никто от этого не застрахован, к сожалению...
Старый 27-03-2009, 01:28     #63
мама2мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
мама2мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катана Посмотреть сообщение
Да, мне 29, ему 19.
По поводу 30-40 знаю.
В принципе я не сильно заморачиваюсь на тему разницы. Это скорее его таракан - ему кажется что это как-то неправильно что ли... хотя стремится к серьезным отношениям и ничего менять не хочет...
Мы поженились, когда ему было - 21, а мне - 28. В этом году 15-летие отмечаем. Живу как за каменной стеной.
Удачи.
Старый 27-03-2009, 01:36     #64
Kamirs
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 95
Kamirs отсутствует


Абсолютно согласна, один мужчина может быть замечательным мужем и отцом в 20-25 лет, а другой в 35 полным кретином...
Мне кажется, здесь главное не возраст, а воспитание,семейные ценности и устои, ну и конечно сам человек, как личность.

Я старше мужа на 6 лет, 5 лет живем вместе, 4 года в браке, сынуле нашему в мае будет 2 года.
Проблемы были и бывают, как у всех.
Бывают у него периоды загульного общения с друзьями, посиделки по спорт-барам и т.д., особенно во время больших праздников .
Это единственное, что могу отнести чисто к возрасту.
Остальные проблемы, связаны с чертами его характера, воспитанием и конечно же со мной.
Ведь отношения строит не один человек, ошибки тоже совершают оба!
В плане моего с ним общения никогда не чувствовала разницу в возрасте, и если бы не его родственницы, как уже писали выше, вообще бы никогда о ней и не вспоминала...

Так что главное, любите и будьте любимы!!!
Старый 27-03-2009, 01:42     #65
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


Первый муж был на 10 дней младше - до сих пор не повзрослел.Со вторым 6 лет разницы. Обычно все думают что моложе я ,а не он.Не разу не почувствовала себя в роли жены-матери.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.