♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:02     #321
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Погоди ты меня запутала, ссылку ты на ЗМ указала на коляску без бампера, я хочу точняк с бампером, я вижу что димке нравится хвататься за палки впереди, на них можно привязать игрухи, т.к. нам она нужна скоро, вряд ли он перестанет играть.
Ты купила по чем? Как называется? Она совсем последняя? в детях никаких их больше нету???
да я тебе дала на ЗМ,она клевая,но раз тебе тоже надо с бамером,а бампер вещь,то отпадает
А это Amalfy модель Монца.стоит 1500р.слушай я не звонила в дети на севере(пионерка,комендань,и на ваську,приморскую) позвони туда,мжет где еще есть
одна была кстати в купчино и красная( я хотела красную),но бампер сломан
Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Кать,а какая фирма и скока стоит?Я тоже ищу.Но все как-то не нра,тоже хочу с бампером,т.к. у нас куча игрух на него.Кстати,столкнулась с тем,что есть коляски с маленькой,т.е. узкой сидушкой-наша попа еле влазитВаша какая?
где и сколько читай выше
сидушка широкая и глубокая,я когда стала их уже основательно смотреть и сажать наш зад,то столкнулас с тем,что многие как табуретки.а эта классаня во всех отношениях(корзина большая для трости и раскладывается легко очень до плулежачего положения),вот только не пойму почему дешего так
но муж посмотрел,вроде все надежно и на ЛВ кстати ее очень многие хвалили.
кстти по поводу закупки,я не видела,но если это продолжение февралькой.там были трости 3-х цветов(синяя,красная,салатовая),то они совсем галиме.у меня подруга такую купила,а мы в ней в меге катались
Старый 27-03-2009, 00:04     #322
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ты же кажется в закупке заказала трость?
Ну да я и закупки,пока какая-то фигня получается .....
Мне конечно проще приехать и купить где-то, с бамперами вообще как-то глухо пыталась даже топ про коляски читать, бестолку, в башке каша, уже в садике пристаю к людям с тростями, когда нравятся
А там чего за трость?, у меня условий не много: надо мало места в собранном виде, пара положений спинки (типа на сон и сидеть), бампер. Остальное как получится.
Т.к. зимой я вряд ли буду с ней разгуливать по паркам, максимум загород, то узкая попа не смущает
ага,жду там в одной.Есть еще другая-там больше выбор,но и цены выше.В закупке конечно не потрогать,не померить,кота в мешке берешь.Надо у Кати узнать фирму,может еще где такие есть.И цену.Я дорого не хочу.
Старый 27-03-2009, 00:05     #323
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
ты одна с Алиской едишь?
С Алисой, я представила себе нашего папу дома с Алисой на месяцок оставить
Старый 27-03-2009, 00:06     #324
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да я тебе дала на ЗМ,она клевая,но раз тебе тоже надо с бамером,а бампер вещь,то отпадает
А это Amalfy модель Монца.стоит 1500р.слушай я не звонила в дети на севере(пионерка,комендань,и на ваську,приморскую) позвони туда,мжет где еще есть
одна была кстати в купчино и красная( я хотела красную),но бампер сломан

где и сколько читай выше
сидушка широкая и глубокая,я когда стала их уже основательно смотреть и сажать наш зад,то столкнулас с тем,что многие как табуретки.а эта классаня во всех отношениях(корзина большая для трости и раскладывается легко очень до плулежачего положения),вот только не пойму почему дешего так
но муж посмотрел,вроде все надежно и на ЛВ кстати ее очень многие хвалили.
кстти по поводу закупки,я не видела,но если это продолжение февралькой.там были трости 3-х цветов(синяя,красная,салатовая),то они совсем галиме.у меня подруга такую купила,а мы в ней в меге катались
Цена суперрр!!!Я сначала прочитала 15тБуду завтра обзванивать.Наверное точно на такой как ты говоришь стоюЧе точно фигня,да?
Старый 27-03-2009, 00:07     #325
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


1500 руб за коляску

я сейчас свои старые сапоги за 2 продала
Старый 27-03-2009, 00:09     #326
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да я тебе дала на ЗМ,она клевая,но раз тебе тоже надо с бамером,а бампер вещь,то отпадает
А это Amalfy модель Монца.стоит 1500р.
Так а можешь свою сфоткать? ну чтобы не рекламная картинка. Еще вопрос как у нее спинка опускается??? что за механизм?
В общем ты хочешь сказать что звонить стоит только на север? Я в субботу была на Колонтай и на Большеохниском, там таких не было, у меня еще близко Дети на Лиговке, ты туда звонила?
Старый 27-03-2009, 00:10     #327
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Цена суперрр!!!Я сначала прочитала 15тБуду завтра обзванивать.Наверное точно на такой как ты говоришь стоюЧе точно фигня,да?
кинь ссылку мне на какой ты стоишь,я скажу она не она че раньше врмени расстраиваться
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
1500 руб за коляску

я сейчас свои старые сапоги за 2 продала
ну вот такая у нас бюджетная трость получилась
Старый 27-03-2009, 00:13     #328
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Так а можешь свою сфоткать? ну чтобы не рекламная картинка. Еще вопрос как у нее спинка опускается??? что за механизм?
неа не могу она на балконе сложена
но она так и выглядит вообщем
может завтра сфоткаю
там по бокам слева и справа рычажки,на них нажимаешьи спинка отъезжает( я вот когда смотрела трости,во многих дибильная система подъема-опускания спинки за веревочку.про сидящем ребенке поднять очень сложно.в закупочной кстати такая же фигня),там конечно не полностью горизонтальное положение,но нам хватит прикорнуть
Старый 27-03-2009, 00:15     #329
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
й и на Большеохниском, там таких не было, у меня еще близко Дети на Лиговке, ты туда звонила?
большеохтинский это где?если на энергетиков,то эта та самая ж..па кита,откуда я уперла последнюю
на лиговку звонила,там мне сказали,что монцы вообще нигде нет. авот и неправда одну я нашла
Старый 27-03-2009, 00:15     #330
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
С Алисой, я представила себе нашего папу дома с Алисой на месяцок оставить
я одна с Жоркой с Крыма ехала,он своим ором и капризами всех соседей распугал,в купе ехали практически однидо Белгорода то меньше ехать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.