Орёи и орёт. Не могу больше... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:04     #101
Элеон
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 9
Элеон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terentich Посмотреть сообщение
Я думала, это у меня одной так - про сборы на прогулку. Это ж целый ритуал - с тех пор, как одели шапку - ходим по часу успокаиваем, а то и капризит, когда уже положишь в кроватку - комбез не застегнуть
У нас на разделе шапка начинается ор дикий и дальше спасаюсь мобильником, любит музыку послушать!
Старый 26-03-2009, 19:05     #102
nadjushok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 78
nadjushok отсутствует


Ого! Моему сыну 4 будет летом. № года - пострашнее колик. Зашла с ним как-то в магазин зимой, он лег на пол и снег стал с пола слизывать грязный. И никаких колик потом! Я только в обмороке. А у малышка-то было, чуть что съела - унего срыв стула
Старый 26-03-2009, 19:40     #103
даначка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
даначка отсутствует


я впервые к вам.всем привет.моему скоро 5.совершенно четко с первого месяца ноет при перемене погоды.и колики были жуткие тоже на погоду.и,к сожалению,ни фига тут не поделаешь...очень страшно когда понимаешь,что себя уже не контролируешь.что там потряхивания-однажды поймала себя на том,что хочу открутить орущему ребенку нос,причем с такой злобой.....как я рыдала!с тех пор стараюсь себя сдерживать,а получается не всегда.скажите,что с мужнм делать-хоть и говорит,что понимает меня,а в глазах такой укор-дрянью себя чувствую последней
Старый 26-03-2009, 19:42     #104
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлЯнчик Посмотреть сообщение
Может я мать плохая? Ну не могу больше трепеть. И сухая, и накормлена, и играем, а орёт и орёт, причём не так что что-то беспокоит а прям издевается, капризничает. У меня уже уши в трубочку свернулись. И ведь глаза трёт, спать хочет, укладываю, так нет, одни капризы. Сейчас помру, аж до трясучки. Девочки, ну как справиться?
я спасаюсь в таких случаях водичкой или компотиком, успокаивает, а может и просто пить хочет. А когда ну совсем ничего против гундосенья не помогает, я просто игнорирую минут 10-15, потом беру уже не на шутку зареванного ребенка к груди и все, отключка.
Старый 26-03-2009, 19:44     #105
даначка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
даначка отсутствует


имеется в виду что нам 5 месяцев(к предыдущему)
Старый 26-03-2009, 20:19     #106
Анютошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщения: 78
Анютошка отсутствует


А мы сегодня (ттт) ведём себя как ангелочки. После моей вчерашней истерики, сестра мужа примчалась ко мне сегодня помогать, подруга с утра забежала. Смотрят, а моя сруля спокойна, как танк. Мамашка как будто на ребенка наговаривает.
Старый 26-03-2009, 23:10     #107
semichvika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
semichvika отсутствует


а вы мамочка как ходили беременность?, мне для статистики? сама то нервная поди?
Старый 26-03-2009, 23:19     #108
лела
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 193
лела отсутствует


животик, холодно, жарко , но очень большая вероятнось - стафилокоа!
Старый 26-03-2009, 23:57     #109
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


девчат, почитайте http://sunnycat.livejournal.com/338581.html думаю это как раз скачки развития, я тоже сначала мучилась, а как прочла, сразу все встало на свои места. Когда мама понимает что происходит, то она не нервничает, соответственно ребенок быстрее успокаивается. Я просто успокоилась и сразу напряжение спало, стала лучше понимать сына.
Старый 27-03-2009, 00:15     #110
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
Ой девочки, не подумайте ничего плохого, но так приятно осознавать, что я не одна такая непутевая.))
Ой, девоньки!!! Читаю - и словно про себя, слава небесам, не одна я психованная мамаша, всякое бывало. Сейчас даже смешно иногда вспомнить - и титьку грозилась не дать (гы-гы, куды ж я от него денусь, тем более что титька - для нас самый верный спооб заткнуться хоть ненадолго), и вообще в монастырь уйти..... Читаю и, не поверите, хихикаю, хоть и очень сочувствую вам всем. Да и у нас еще все впереди - пятый месяц идет, еще все зубы впереди...
Донт ворри, девочки, би хэппи
пысы меня спасала ванна, но у меня мама в это время может присмотреть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.