ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 788 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:16     #7871
angelnata777
Участник
 
Профиль angelnata777
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 210
angelnata777 отсутствует


Девчки, расскажите,ну как там с выбором Реймы в Юниорах и цены как?
Старый 26-03-2009, 20:25     #7872
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelnata777 Посмотреть сообщение
Девчки, расскажите,ну как там с выбором Реймы в Юниорах и цены как?
с выбором пока негусто, еще не все развешено и довезено. Думаю, к выходным все подтянется.
Цены выше прошлогодних примерно на 1000 рублей за позицию.
Старый 26-03-2009, 20:26     #7873
angelnata777
Участник
 
Профиль angelnata777
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 210
angelnata777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
с выбором пока негусто, еще не все развешено и довезено. Думаю, к выходным все подтянется.
Цены выше прошлогодних примерно на 1000 рублей за позицию.
Спасибо!
Старый 26-03-2009, 20:48     #7874
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


Поехала я сегодня за Реймой... блин рука у меня не поднялась отдать за комбез тек куртка+полукомбез 7 т.р+ поддева 1,5 тыс.+шапка ок.900 р. Итого-почти 10 т.р. имхо неадекватное соотношение цена-качество, ну ни стоят эти тонюсенькие комбезы таких денег, тем более восторгов по поводу расцветок и дизайна я не разделяю, особенно для девочек вообще только два приличных варианта- розовый и полосатый.В итоге я поехала искать Керри Актив. искать, потому что, например, на Байконурской почти все размеры разобрали. В общем, купила я новую флисовую поддеву Рейма розовую 86 (на 92 почему-то только куртки, штанов нет), Керри Актив комплект за 3900 с копейкой (по карте 3600 с копейкой). Довольна очень. Дочке очень идет, все подошло. Тем более я посмотрела у Реймы ни штаны не подвернуть, ни рукава, а впритык покупать не хочется.
Варежек вообще хороших нет. Шапок полно, но симпатичных мало.
Старый 26-03-2009, 21:10     #7875
РИРИК
Участник
 
Профиль РИРИК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщения: 229
РИРИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Поехала я сегодня за Реймой... блин рука у меня не поднялась отдать за комбез тек куртка+полукомбез 7 т.р+ поддева 1,5 тыс.+шапка ок.900 р. Итого-почти 10 т.р. имхо неадекватное соотношение цена-качество, ну ни стоят эти тонюсенькие комбезы таких денег, тем более восторгов по поводу расцветок и дизайна я не разделяю, особенно для девочек вообще только два приличных варианта- розовый и полосатый.В итоге я поехала искать Керри Актив. искать, потому что, например, на Байконурской почти все размеры разобрали. В общем, купила я новую флисовую поддеву Рейма розовую 86 (на 92 почему-то только куртки, штанов нет), Керри Актив комплект за 3900 с копейкой (по карте 3600 с копейкой). Довольна очень. Дочке очень идет, все подошло. Тем более я посмотрела у Реймы ни штаны не подвернуть, ни рукава, а впритык покупать не хочется.
Варежек вообще хороших нет. Шапок полно, но симпатичных мало.
А можно спросить, это по детской карте такая скидка? Раньше же вроде было -20%?
Старый 26-03-2009, 21:11     #7876
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Поехала я сегодня за Реймой... ну ни стоят эти тонюсенькие комбезы таких денег...
а по вашему чем толще комбез, тем цена выше должна быть
Старый 26-03-2009, 21:13     #7877
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Поехала я сегодня за Реймой... блин рука у меня не поднялась отдать за комбез тек куртка+полукомбез 7 т.р+ поддева 1,5 тыс.+шапка ок.900 р. Итого-почти 10 т.р. имхо неадекватное соотношение цена-качество, .
комбез хороший, отслужил нам весну и осень на отлично, а цена конечно подскочила, евро вырос
Старый 26-03-2009, 21:37     #7878
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Поехала я сегодня за Реймой... блин рука у меня не поднялась отдать за комбез тек куртка+полукомбез 7 т.р+ поддева 1,5 тыс.+шапка ок.900 р. Итого-почти 10 т.р. имхо неадекватное соотношение цена-качество, ну ни стоят эти тонюсенькие комбезы таких денег, тем более восторгов по поводу расцветок и дизайна я не разделяю, особенно для девочек вообще только два приличных варианта- розовый и полосатый.В итоге я поехала искать Керри Актив. искать, потому что, например, на Байконурской почти все размеры разобрали. В общем, купила я новую флисовую поддеву Рейма розовую 86 (на 92 почему-то только куртки, штанов нет), Керри Актив комплект за 3900 с копейкой (по карте 3600 с копейкой). Довольна очень. Дочке очень идет, все подошло. Тем более я посмотрела у Реймы ни штаны не подвернуть, ни рукава, а впритык покупать не хочется.
Варежек вообще хороших нет. Шапок полно, но симпатичных мало.
Скажите место ,где вы Керри за такую низкую цену нашли. Подруга с ног сбилась от 5000, то что она хочет и ей тоже нужен 110. Керри бывает и больше Реймы стоит, зависит от модели. Евро подскочил куртки 4500-5000. С Юниоровской наценкой, считай 5000-5800. Комбез 6-7т.р. Поддева -вещь не обязательная, свитера и рейтуз хватит. Не нравятся вообще. тогда зачем в их сторону смотреть. В юниоре Вольфскин пояявился, что приятно. Единственное размеры большие не на малышей а на постарше и расцветки в основном на мальчиков, а так это очень приятно. И куртка 4000 р стоит, а не почти 6000. А мне так удивили расцветки Керри девичьи в этом году. То, что в доступе какого-то уж очень светлого цвета.
Старый 26-03-2009, 22:15     #7879
Шарлотка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 41
Шарлотка отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, чем и как стирать Рейму. У нас зимний с меховой попой. Если где уже говорилось, дайте ссылочку. Спасибо!!!!
Старый 26-03-2009, 22:15     #7880
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Правила нарушаете. НА ДО выставляйте....по правилам. И это сообщение потрите лучше пока кто-нибудь досужий кнопочку не нажал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.