Выть просто хочется от обиды!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 19:17
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #41
li-zard
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 287
li-zard отсутствует


"Человек способен на многое, ради любви, но решится на все, чтобы вызвать зависть". Не помню кто. Удалите его из контакта и не забивайте голову ерундой. Надо двигаться вперед и не оглядываться.
Старый 26-03-2009, 19:30     #42
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lu4iK Посмотреть сообщение
ну так он сам мне постоянно звонит. Приезжает ко мне домой под разными предлогами, предлогает попит чаю и рассказывает про свою жизнь. Я сама ему даже не звоню никогда.
А нафига эти чаепития? Друзьями вы никогда не будете, и вы слишком взрослая девочка, чтобы этого не понимать. В вашем лице он нашёл благодарного слушателя, ну так чего не рассказывать, если слушают?

Цитата:
Сообщение от Lu4iK Посмотреть сообщение
Еще знаете чем добил? Говорит, моя новая девушка занимается танцами, когда мы вместе жить будем,она мне по вечерам стриптиз танцевать будет. Ты же не танцевала. Я зубы сжала, сижу улыбаюсь. Что меня это обидело не показала. Проводила его с улыбкой до дверей и пожелала счастья в личной жизни. А потом плакала от обиды 2 дня. Зачем так говорить, такое чувство что он мне пощечину дал.
Это могло быть:
1. Неудачная шутка, которая ему на тот момент показалась более чем удачной.
2. Попытка отыграться за свой вынужденный переезд от вас. Если он даже и готов был уйти, это совсем не означает, что был готов к тому, что инициатива исходила от вас.
Вам самой не надоела увлекательная игра под названием "кто кого больнее укусит"? Только вот кусаете вы сами себе. Ещё раз - если садо-мазо - ваше всё, забудьте всё, что вам здесь сказали и продолжайте "дружить". Он к вам вскоре ещё и девушку в гости приведёт. На чаёк. У моего БМ была такая "друг", которую он знакомил со всеми своими девушками. Дошло до того, что у бедолаги от ревности крыша поехала весьиа капитально. Хотите повторить её достижения? Не советую.
Ещё раз извините, если мои высказывания звучат излишне резко, но в таких случаях, как у вас, нужно не сочувствие и вздохи "Ах, ты, бееедная девочка, ааах, он, каааззззёл", сколько хороший пинок. По себе знаю.
Прекратите с ним все контакты, и Бог вам в помощь на пути к своему счастью
Старый 26-03-2009, 20:11
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #43
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


не парьтесь!
думать о прошлом можно только в одном ключе: раз я его выгнала, значит было за что... значит, терпеть уже не было сил...
ну нашел другую - слава богу, что через 2 месяца, а не во время Ваших отношений, не пришлось проходить через измены, предательства и метания...

Вы приняли свое решение, теперь будьте последовательны!!!
Старый 26-03-2009, 20:45     #44
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
сволочь конечно он , его послали , а он взял и ушёл , вместо того что бы раскаяться и прощения просить
Сама себе удивляюсь, однако +1 бесхозу
Старый 26-03-2009, 21:22
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #45
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


бред какой-то... гнать казла!
Старый 26-03-2009, 21:51
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #46
littleannika
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 114
littleannika отсутствует


Хммм как-то странно с одной стороны он девушку нашел и жениться собрался, с другой в гости ходит и пытается оскорблять. Это все от обиды и уязвленного самолюбия. Лучше его к себе не подпускайте, если не собираетесь восстанавливать отношения. Хотя, после полутора лет паршивых отношений вам еще хочется что-то восстанавливать?

Идите гулять и рассматривать других мужчин в качестве сексуальных партнеров =)
Запишитесь на какие-нибудь курсы, где мужиков много. Займитесь собой! А на бывшего все - нет времени. Оставьте это время для настоящих друзей
Старый 26-03-2009, 22:08     #47
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вы чего-то не понимаете
мальчики и девочки они очень разные.
Это правда.
Старый 26-03-2009, 22:34
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #48
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Такое ощущение, что Вы его ещё любите и не готовы отпустить...
Старый 26-03-2009, 23:04
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #49
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


у нас соседи -- молодая пара с ребенком, она умерла скоропостжно накануне нового года. он запил, чуть ли не на кладбище жить переехал, спустя 4 меяца встречаю его с другой девушкой, весь аж светится от счастья -- "у нас так все хорошо". я была в шоке, мужчины и правда, наверное, по-другому к этому относятся. хоть и не все
Старый 26-03-2009, 23:10
ответ для feika на сообщение "у нас соседи -- молодая пара с..."
    #50
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
у нас соседи -- молодая пара с ребенком, она умерла скоропостжно накануне нового года. он запил, чуть ли не на кладбище жить переехал, спустя 4 меяца встречаю его с другой девушкой, весь аж светится от счастья -- "у нас так все хорошо". я была в шоке, мужчины и правда, наверное, по-другому к этому относятся. хоть и не все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.