♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:44     #121
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Девачки!!!!!!!!

Соски болят отваливаются, мажу Бепантеном после каждого кормления.
Но всё равно когда присасывается первые секунд 15-20 боль адская.

Или со временем пройдет?
Пройдет-пройдет, потерпи! Продолжай мазать бепантеном, посмотри, чтобы во время ормления правильно захватывалась грудь - как можно больше, с ареолой, а не только сосочек

Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Девочки а моя ест по 3 часа.сил нет больше, молоком плюется, ей не нравится что льется оно как из крана водопроводного.Сиську бросает а оттуда 5 струй бьют. Или пососет чуток и спит с сиськой во рту. вытаскиваешь, кладешь ее спать а она через 2 минуты опять орать начинает сиську требуя. че с ней делать.?
У меня дочка такая была, но это проходит
Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Во еще вопрос , а чего вы все сцеживаться боитесь я не пойму, можно же сцедить не все молоко, а только так что бы грудь мягкая стала.Тогда и лактостаза не будет.Я вот все время так делаю и ребенку точно хватит ине мучаюсь с сиськами.а то иначе просто разорвать может, а молоко сцеженое Мишке пить даю, может болеть перестанет... короче безотходное производство..
И что, Мишка пьет? Я своей старшей не предлагаю...
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
А мой спокойный как танк...и все спит-меня уже это напрягает даже, хочется ведь и пообщаться.
Наташа, я по первости с дочкой тоже все ждала общения... дождалась очень быстро сынок тоже посапывал дни напролет, но в этот раз тихо радовалась, что спокойный
Старый 26-03-2009, 21:48     #122
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Вечером чего-то совсем холодно стало, брррр
Мужжж приехал еще с одной "хорошей" новостью - на дороге камень вылетел, бампер пробил и проивотуманку вдребезги вкупе со сменой двери ваще суперкласно получается обидно аж до слез, на ровном месте...
Ладно хоть прописку прмвез на маленького! Дали какую-то бумагу - "свид-во о рег-и по месту"жительства, первый раз такую вижу
Старый 26-03-2009, 21:51     #123
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


всем доброго! а мы снова загораем сегодня, так что завтрашняя выписка нам не светит. билир-н снова завышен, видимо не верный был результат предыдущий... райде сегодня дочу вернули, так что ее возможно завтра выпишут. лежу пока в 335 палате. завтра двоих из наших выписывают, а двоих,меня в т.ч. переселят, так, что, катя, звони сначала
Старый 26-03-2009, 22:03     #124
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Тоже готова реветь когда егорыч сосать начинает - оч. больно! мажу, пока толку мало, пока вообще вся грудь болит, но я слежу, после кормл. подсцеживаю. вчера, пока муж не принес отсос, а деть был в интенсивке прибыло молоко! жуть! три раза по часу в душе расцеживалась, так больно! счас получше уже, да и парень нормально ест. хорошо, что сейчас можно спускаться его кормить! а я так без него скучаю... даже не думала, что так сильно смогу любить!!!
Старый 26-03-2009, 22:03     #125
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
всем доброго! а мы снова загораем сегодня, так что завтрашняя выписка нам не светит. билир-н снова завышен, видимо не верный был результат предыдущий... райде сегодня дочу вернули, так что ее возможно завтра выпишут. лежу пока в 335 палате. завтра двоих из наших выписывают, а двоих,меня в т.ч. переселят, так, что, катя, звони сначала
Мариша, теб и Егорушке @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 22:05     #126
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
всем доброго! а мы снова загораем сегодня, так что завтрашняя выписка нам не светит. билир-н снова завышен, видимо не верный был результат предыдущий... райде сегодня дочу вернули, так что ее возможно завтра выпишут. лежу пока в 335 палате. завтра двоих из наших выписывают, а двоих,меня в т.ч. переселят, так, что, катя, звони сначала
Хорошо Марин, я завтра буду узи делать часов в 10 утра, потом к тебе заскочу... если муж меня не убьет, потому как он будет с 2я детьми круги наматвать рядом)) Но я ему не скажу, откуда ему знать сколько мне узи делать будут по времени))
Старый 26-03-2009, 22:07     #127
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
У Ванька моего грип звонила, так он от высокой
температуры ревел прям сердце разрывается что
пожалеть не могу.
Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Температуры нет, а вот грудь не прошла, но получше уже.
Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
всем доброго! а мы снова загораем сегодня, так что завтрашняя выписка нам не светит. билир-н снова завышен, видимо не верный был результат предыдущий... райде сегодня дочу вернули, так что ее возможно завтра выпишут. лежу пока в 335 палате. завтра двоих из наших выписывают, а двоих,меня в т.ч. переселят, так, что, катя, звони сначала
Девочки, вам и вашим детишкам!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 22:07     #128
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение

И что, Мишка пьет? Я своей старшей не предлагаю...
пьет еще как, сначала говорила что лекарство даю, теперь сам прочухал, что это молоко... но пьет, вроде бы ему даже нравиться!
Старый 26-03-2009, 22:10     #129
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


я очень надеюсь что она режим все таки себе установит, а то даже из дома не уйти может проспать 5 часов, а может проснуться чрез 30 минуут и тогда сушите весла. Крику будет.. а когда вообще с этими кармежками все устаканится?
Старый 26-03-2009, 22:11     #130
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, вам и вашим детишкам!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Лена а ты чего активно записываеься в ряды мамонтов? Чего еще не рожаеешь, а ну быстро в рД шуруй
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.