Гомеопатич.препараты NSP - кто-нибудь принимает??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:32     #31
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Начала принимать восьмерку, и день на третий пробило - я больше не оголенный нерв, мне хорошо. А ведь так, с ухмылкой на все это смотрела :-)
Старый 26-03-2009, 20:25     #32
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Начала принимать восьмерку, и день на третий пробило - я больше не оголенный нерв, мне хорошо. А ведь так, с ухмылкой на все это смотрела :-)
а что это такое ВОСЬМЕРКА?????
Старый 26-03-2009, 20:27     #33
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение

Кто дает детям Витазаврики? С какого возраста они?
Витазаврики я купила, но мы еще не пили их.

Мне дистрибьютор ответил так:
От 1 до 4 лет - 1 таблетка, старше 4 - по 2 т.
Принимать надо витамины круглый год, за исключением двух месяцев июль, август, и то если ребенок ест активно овощи фрукты.
А вообще-то можно же и на сайте нсп посмотреть.
Старый 26-03-2009, 20:27     #34
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Кстати, витазаврики даже беременным советуют принимать . ( тоже дистриб. сказал)
Старый 26-03-2009, 21:36     #35
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Витазаврики я купила, но мы еще не пили их.

Мне дистрибьютор ответил так:
От 1 до 4 лет - 1 таблетка, старше 4 - по 2 т.
Принимать надо витамины круглый год, за исключением двух месяцев июль, август, и то если ребенок ест активно овощи фрукты.
А вообще-то можно же и на сайте нсп посмотреть.
Спасибо
А еще вопросик: можно ли эти таблетки растолочь в порошок? или они мягкие? А то дочь еще жеватьне умеет, да и нечем
Старый 26-03-2009, 23:48     #36
AnnaMelange
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 81
AnnaMelange отсутствует


Девочки простите, конечно,но приведу цитату одного врача-аллопата: "витаминные комплексы и БАДы обогащают мочу пациента и карман производителя".
Если вы и ребенок полноценно питаетесь, никакие дополнительные витамины и БАДы не нужны, это абсолютный миф, что витамины нужно принимать круглый год.
Почитать про эту тему можно в Дискуссионном Клубе Русского Медицинского Сервера, где консультируют лучшие российские врачи различных специальностей. Здесь многие получили помощь, когда по разным причинам пациенты разочаровались в лечении, которое им было назначено врачами, гомеопатами и т.д.
Интересно почитать здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15014
и там же, раздел про БАДы:http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=23

Про NSP там тоже можно найти, если воспользоваться поиском, он там очень хорошо работает
Старый 27-03-2009, 00:29     #37
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
Девочки простите, конечно,но приведу цитату одного врача-аллопата: "витаминные комплексы и БАДы обогащают мочу пациента и карман производителя".
Если вы и ребенок полноценно питаетесь, никакие дополнительные витамины и БАДы не нужны, это абсолютный миф, что витамины нужно принимать круглый год.
Почитать про эту тему можно в Дискуссионном Клубе Русского Медицинского Сервера, где консультируют лучшие российские врачи различных специальностей. Здесь многие получили помощь, когда по разным причинам пациенты разочаровались в лечении, которое им было назначено врачами, гомеопатами и т.д.
Интересно почитать здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15014
и там же, раздел про БАДы:http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=23

Про NSP там тоже можно найти, если воспользоваться поиском, он там очень хорошо работает
здесь тоже миллион раз обсуждалось... да пусть себе тратят свои деньги как хотят...
Старый 27-03-2009, 08:50     #38
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Я общалась с человеком, кот. "начальник" по НСП в Питере. Бывший врач с комплексом вины. Хамовитый и очень наглый. общалась по работе. Он, конечно, кричал, какой он молодец и какой крутой он и его препараты. А потом прямо сказал, что оставайся он доктором-урологом (а он именно уролог), он бы не мог так хорошо жить.
Хотя, ХОРОШИЕ доктора-урологи не бедствуют.
Мне сыну тож прописали кальций-магний хилат. после общения с главным представителем этого сетевого маркетинга покупать не стала. Это только средство обогащения и ни чего больше.ИМХО.
Старый 27-03-2009, 13:09     #39
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
Девочки простите, конечно,но приведу цитату одного врача-аллопата: "витаминные комплексы и БАДы обогащают мочу пациента и карман производителя".
Если вы и ребенок полноценно питаетесь, никакие дополнительные витамины и БАДы не нужны, это абсолютный миф, что витамины нужно принимать круглый год.
Почитать про эту тему можно в Дискуссионном Клубе Русского Медицинского Сервера, где консультируют лучшие российские врачи различных специальностей. Здесь многие получили помощь, когда по разным причинам пациенты разочаровались в лечении, которое им было назначено врачами, гомеопатами и т.д.
Интересно почитать здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15014
и там же, раздел про БАДы:http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=23

Про NSP там тоже можно найти, если воспользоваться поиском, он там очень хорошо работает
я согласна, что если дети и вообще взрослые хорошо , полноцено питаются, то витамины и не зачем!!!

Но у меня сын фрукты и овощи не ест. да и вообще, если смотреть какие сейчас фрукты и овощи и есть ли в них витамины....Это только наверно, на даче вырастить самим и тогда я буду знать что это не голландский или китайский чеснок , морковь не израильская и подозрительно сочная, не египетская картошка и т.д.

Я вот , кстати, сама удивилась, что ем -то я полноценно , но вот продержалась от гриппа ттт на витаминах все равно. Я правда не НСП принимала, а Супрадин , но все равно. Иначе, я уверена, не принимая их , я бы свалилась...
Старый 27-03-2009, 13:12     #40
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


А вот еще кое что добавлю. Я тут в контакте с подругой переписываюсь. Она в США живет. У нее я спросила про эту фирму. Она сказала, что ей уже 35 лет и то , что она до сих пор на рынке Америки , это уже много чего значит. Если бы был плохие отзывы или некачественные продукции, то в наше время не продержишся так долго. Это она мне написала. Так что 35 лет - это хороший знак ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.