ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3738 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:30     #37371
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Типун тебе на язык, дорогая... Что я буду делать тогда????????????????????? с Авовскими ценами?

Удачи тебе на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ видшь, сколько тебе Бо нашел фоликуллов, а ты переживала
Девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пойду на пробирку отписываться, там сейчас много интересного написали про объединение пациентов, вякну малость в защиту "престарелых", вдруг поможет (ну может, хоть активисты услышат, возьмут на заметку, все-таки я не одна в такой ситуации и возрасте)
буду позже, если не уйду "ковырять крестики"
Наташик, я про Московсое отделение думала, когда это писАла. Цены одинаковые, разница в 10 тыр.
Спасибо за кулачки . Да, я очень переживала, а их вон сколько
Старый 26-03-2009, 21:34
ответ для Тина на сообщение "вот и мыпришли от..."
    #37372
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
вот и мыпришли от Баженовой
Барррабанная дробьу нас МАЛЬЧИК И МАЛЬЧИК

все у нас хорошо,(ТТТ),развиваются как надописюны свои продемонстрировали во всей красе а вот моськи прячут только в профиль.Весим 315 и 374 гр

Мы с мужем счастливы ,очень она нам понравилась,хорошо и подробно все рассказала.В 28 нед тоже к ней пойду
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!апчхииииииииииииииии! !!!!!!!!!!!!11
АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!!!!!!!!
Спасибо за волшебные кулочки
ПОЗДРАВЛЯЮ с пацанами
Старый 26-03-2009, 21:42     #37373
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
вот и не знаю. в жк то часто придется мотаться, хотя я хочу в роддоме наблюдаться в 11-м. врачам то все равно, они будут по анализам отталкиваться, а мне бы пораньше в декрет уйти, что б спокойнее быть.да и на работе надо быть глубоко беременной, чтоб не сократили.
можно ведь ущё и отпуск перед декретом отгулять, зачем врать
Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
1. Прежде, чем сократить, должны предупредить под роспись за два месяца.
2. Трудовой кодекс запрещает увольнять беременных женщин по инициативе работодателя, а сокращение- именно такой случай. Так что спокойно принесете справку о беременности и Вам уже ничего не грозит! В противном случае- в Трудовую инспекцию!!!
Желаю здоровья Вам и малышику Вашему!
+1
Старый 26-03-2009, 21:49     #37374
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Наташик, я про Московсое отделение думала, когда это писАла. Цены одинаковые, разница в 10 тыр.
Спасибо за кулачки . Да, я очень переживала, а их вон сколько
ну да еще + 10 тыр . Я вообще мужу озвучила цену в Мариинке, согласился, что если не получится сейчас- уйдем туда, потому что 37 или 66 тыр за протокол - есть разница. Стимуляция мне в этот раз обошлась в 55 примерно (со скидкой в основном и по старым ценам), что было бы по новым- боюсь прикидывать даже, потому что это наверно +15- 20 больше тыр. А времени копить- по сути и нет, что напрягает больше всего
Старый 26-03-2009, 21:56     #37375
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки всем кто в протиках
АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ

и кулачков подкину всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 22:16
ответ для YGOZA_13 на сообщение "Девочки всем кто в протиках..."
    #37376
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки всем кто в протиках
АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ

и кулачков подкину всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Вам тоже @@@@@@@@@@@@@@ и .
Старый 26-03-2009, 22:36
ответ для Эра на сообщение "Привет, девченки. Принимите и..."
    #37377
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
У меня сегодня второй мониторинг у Бо. На прошлом он сказал, что пункция скорее всего в понедельник.
Но кулачки я уже собираю
Апчхииии!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
вот и мыпришли от Баженовой
Барррабанная дробьу нас МАЛЬЧИК И МАЛЬЧИК

все у нас хорошо,(ТТТ),развиваются как надописюны свои продемонстрировали во всей красе а вот моськи прячут только в профиль.Весим 315 и 374 гр

Мы с мужем счастливы ,очень она нам понравилась,хорошо и подробно все рассказала.В 28 нед тоже к ней пойду
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!апчхииииииииииииииии! !!!!!!!!!!!!11
АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!!!!!!!!

Спасибо за волшебные кулочки
Поздравляю!:flower:
Как хорошо, что все в поряке!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девоньки, когда надо вставать на учет в жк? и можно ли врачу наврать, что у меня б на 2-3 недели больше, что бы раньше в декрет уйти?
На 10-12 неделе, раньше там делать нечего.

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки а я сейчас от врача.Была у А.О и иду я в длинный протокол так что собираю чихи ваши!!!
Всем хорошего настроения и кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я уже такая довольная и счастливая!!!!
Пусть он будет удачным! Апчхиииии!!!!!

Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Привет, девченки. Принимите и меня,пожалуйста, в свою компанию. Слежу за вашим форумом давно, а вот написала только сейачас. Делали ИКСИ у Боярского-пролет.Сегодня сдала ХГЧ, результат на 11 ДПП -меньше 1, вот так вот. Подсаживали двух трехдневочек 8А. Расстроена, муж в командировке, но это и к лучшему, а то бы еще больше переживала, глядя на него. Завтра позвоню Бо.
Извините, что с грустных вестей начинаю знакомство с вами.
Добро пожаловать!
Держись! Не опускай рук.
Жаль что так случлось...
Старый 26-03-2009, 22:53     #37378
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
вот и мыпришли от Баженовой
Барррабанная дробьу нас МАЛЬЧИК И МАЛЬЧИК

все у нас хорошо,(ТТТ),развиваются как надописюны свои продемонстрировали во всей красе а вот моськи прячут только в профиль.Весим 315 и 374 гр

Мы с мужем счастливы ,очень она нам понравилась,хорошо и подробно все рассказала.В 28 нед тоже к ней пойду
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!апчхииииииииииииииии! !!!!!!!!!!!!11
АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!!!!!!!!
Спасибо за волшебные кулочки
Тиночка, солнышко, поздравляю вас!!!! Очень рада, чихи ловлю, а ты спокойно и без нервов дохаживай, здоровья вам!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 23:16     #37379
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


[quote=Pusi;23755423]Да, уж кочмар, а сколько стоит гистера в 122МС?[/quot

8 000 руб, но я по ДМС сделала
Старый 26-03-2009, 23:31     #37380
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Привет, девченки. Принимите и меня,пожалуйста, в свою компанию. Слежу за вашим форумом давно, а вот написала только сейачас. Делали ИКСИ у Боярского-пролет.Сегодня сдала ХГЧ, результат на 11 ДПП -меньше 1, вот так вот. Подсаживали двух трехдневочек 8А. Расстроена, муж в командировке, но это и к лучшему, а то бы еще больше переживала, глядя на него. Завтра позвоню Бо.
Извините, что с грустных вестей начинаю знакомство с вами.
Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Плакать не хочется, просто очень грустно. Криошки у меня остались - 5 штук, правда в одной соломинке, наверно не очень сильные. Теперь буду готовится к крио. У меня был короткий проткол стимуляция с 5 д.ц., взяли 15 клеток, было 14 эмбриончиков, 2-х подсадили. Короче все было хорошо, но увы. А еще мне тоже "повезло" всю стимуляцию провел БО, а в день пункции у него заболел зуб , и в результате и пункцию и подсадку делала Машкова. Я против нее ничего не имею, приятная, внимательная, но все же я шла к БО, а тут такой "сюрприз".
Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
А уезжаем мы на Черное море, эх. У меня муж в строительстве работает, а сейчас пол страны едет "олимпиаду строить", ну и мы тоже.Если бы не кризис не поехали, а так выбирать особо не приходится. Я кстати, не выдержала и позвонила Бо сегодня, он спросил почему так рано сдала ХГЧ (странный вопрос) и сказал все равно сдать через 2 дня еще раз. Мне вот не понятно зачем если ХГЧ меньше 1 и шансов уж точно никаких. Даже и не знаю сдавать или нет.
Сдай, чтобы со спокойной совестью отменить подержку. Хоть и нечасто, но бывают ошибки лабораторий. Я так и сделала, чтобы себя не корить за поспешное решение, а потом отменила поддержку. У кого протокол проходила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.