♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:26     #291
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


ОЙ ЧТО-ТО Я ВСЕ ОДНА ПИШУ И ПИШУ,ЭТО МЕНЯ СЛОВЕСНЫЙ П.. ПРОБРАЛ НА РАДОСТЯХ.МЫ СЕГОДНЯ КУПИЛИ ТЁМИКУ ТРОСТЬ,БЛИН ВСЕ МАГАЗИНЫ ОБЗВОНИЛА,НИГДЕ НЕТ,ВОТ НАШЛА ОДНУ В ТАКОЙ Ж...ПЕ КИТА,ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛИСЬ
КОЛЯСКА СЫНУ ПОНРАВИЛАСЬ,СРАЗУ УЦЕПИЛСЯ ЗА БАМПРЕ(А ПАПАШКА НАШ ЕЩЕ ОТГОВАРИВАЛ,ГОВОРИЛ,ЧТО НЕ НУЖЕН ОН).ВНУТРИ ПРОСТОРНО ПРЕПРОСТОРНО
Старый 26-03-2009, 21:30     #292
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение
А мы свою в Океанариум водили. И в зоомагазин . Вот ждем потепления, чтоб в зоопарк выбраться. Хотя я помню свои детские ощущения после посещений и музея, и цирка, и зоопарка .... В общем, не была больше там лет с 15.
В зоомагазин мы каждый раз при посещении Окея заглядываем. В Океонариум и Дельфинарий тоже планируем. В зоопарк летом хочу. А в цирк рано нам еще, попробую следующей зимой.
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
И Я ХОТЕЛА ТУДА СВОДИТЬ,МЫ ПРИЕХАЛИ ВВОСК ,А ДЕТЬ УСНУЛ ЗА 5МИН ДО ЭТОГО
НУ НИЧЕГО,Я ТУДА ЕГО ЕЩЕ ДО 3-Х ЛЕТ ТОЧНО СМОГУ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОДИТЬ
А почему? Ты имеешь ввиду, что детям до 3 б/п? А тебе?
Старый 26-03-2009, 21:34     #293
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
В зоомагазин мы каждый раз при посещении Окея заглядываем. В Океонариум и Дельфинарий тоже планируем. В зоопарк летом хочу. А в цирк рано нам еще, попробую следующей зимой.

А почему? Ты имеешь ввиду, что детям до 3 б/п? А тебе?
я в дельфинарий хочу в эти вых,но наверно билетов уже нет,я даже не знаю какие там места хорошие.я там не была,была в севастополе на военной базе,там супер дельфинарий,говорят наш по сравнению с ним отдыхает,вот я туда и не заглядывала. а тёмку хочу сводить,но стратсь как любит всяких животных и млекопитающих,если телек не выключить,то будет смотреть и визжать от просмотра какого-нить дискавери

я имею в виду,чтоя сотрудник океанариума
Старый 26-03-2009, 21:35     #294
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я в дельфинарий хочу в эти вых,но наверно билетов уже нет,я даже не знаю какие там места хорошие.я там не была,была в севастополе на военной базе,там супер дельфинарий,говорят наш по сравнению с ним отдыхает,вот я туда и не заглядывала. а тёмку хочу сводить,но стратсь как любит всяких животных и млекопитающих,если телек не выключить,то будет смотреть и визжать от просмотра какого-нить дискавери

я имею в виду,чтоя сотрудник океанариума
Сейчас школьные каникулы. Наверное, билетов уже нет.
Боже, какие у нас ценные люди.
Старый 26-03-2009, 21:37     #295
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


вобщем не поню жаловолассь я вам или нет, но вот хочу пожаловаться мну снчала отправили без содержания с работы... потом стали регулярно вызывать на работу, типа что-то сдать доделать и так далее, ну я ездила с Вероникой тудуи в открытую говорила, что за бесплатно работать я не буду... сегодня все таки поговорила еще раз на эту тему и оказывается вызывают меня на работу для моего же блага, чтоб я свое место не потяряла чтоб начальство видело что работа мне нра и работать я хочу наш зав лаб так сказал и плюс ко всему то что я делаю это задел для будущего, типа еще один кусок диссера и статья в журнал... короче не получилось у меня донести мои мысли по поводу того что нет у меня желания работать за бесплатно, точнее я доснела, но мне выдали что для себя же и стараюсь, вот защитишься зарплата больше будет... получается чтообъем рабоы выполняется денег за это ни кто не получается... по моему работодатели клево пристороились, или послать всех на фиг??? с другой стороны защита не загорами, как они меня все пошлют на фиг перед защитой... блин както не оч приятно все это.
Старый 26-03-2009, 21:52     #296
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я в дельфинарий хочу в эти вых,но наверно билетов уже нет,я даже не знаю какие там места хорошие.я там не была,была в севастополе на военной базе,там супер дельфинарий,говорят наш по сравнению с ним отдыхает,вот я туда и не заглядывала. а тёмку хочу сводить,но стратсь как любит всяких животных и млекопитающих,если телек не выключить,то будет смотреть и визжать от просмотра какого-нить дискавери

я имею в виду,чтоя сотрудник океанариума
Катя,а кем ты там являешься?
Старый 26-03-2009, 21:55
ответ для maple на сообщение ":031:"
    #297
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Оксана,вы куда ходите при поликлиники?у вас токо бассейн,без физкультуры?
Старый 26-03-2009, 21:56     #298
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Всем приветы!!! Я вот тут редко теперь, все сижу за билетами по ПДД. Уже крыша ехала. Мне что-то кажется, что я рано готовиться начала.
Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение
Нашему папе сегодня права вернули . Поехал кататься, сказал, не скоро вернется. Пусть катается, а то в таком трансе пребывал, что готов был машину продавать .
Везет. А из-за чего забирали. А если забирали, должны же были временные дать. Про нашу эпопею. Кто у нас юридически подкован, советуйте. Позвонили из РОВД и назначили суд на 1 апреля (вот такая шуточка) Повестку сказали присылать не будут. Но ведь обязаны Вот и думаю, может на суд не идти, в повестке росписи нет, т.к. ее в принципе не приносили. Или все равно придется, лучше раньше.

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Ну всё, мы завязали с ГВ! Ура!
Даже не верится.
а у вас тут темы интересные пошли, сейчас вникать буду
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
А мы сегодня были в Зоологическом. Ездили туда с моим племянником, поэтому самым лучшим экспонатом музея безоговорочно был признан любимый братик. На животных особо не смотрела , заценила только аквариум с живыми рыбками. Изредка удавалось привлечь ее внимание к какому-нибудь из чучел, но ненадолго. Предпочитала сама делать чучело из братика.
Зато на ребенка напал жор от избытка впечатлений. Она схомячила свою порцию, мою порцию (взятого с собой) и половину порции, которую дала мне сестра. Ну и вылакала всю жидкость, что оказалась в зоне досягаемости. Дома я обнаружила, что памперс переполнился.
И еще я решила протянуть с дневным сном до возвращения домой. Путем сложной системы хитростей мне это удалось. Ребенок лег спать в 15.30 вместо 14.00. Зато продрых не 1,5 часа, а 2,5, еще и ругалась, что папа ее разбудил.
Вот такой у нас был интересный денек.
Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение
А мы свою в Океанариум водили. И в зоомагазин . Вот ждем потепления, чтоб в зоопарк выбраться. Хотя я помню свои детские ощущения после посещений и музея, и цирка, и зоопарка .... В общем, не была больше там лет с 15.
Девочки, какие вы умнички, а мы дальше двора никуда Надо тоже устроить детю развлекательную программу. В принципе у нас и так весело.

31 марта - годовщина свадьбы
1апреля - суд
2 апреля - невролог
3 апреля - еду в БЕЛГОРОД (взяла билеты) Сегодня забрала паспорт у паспортистки, все мы с дочей бомжи
Старый 26-03-2009, 21:59     #299
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Боже, какие у нас ценные люди.
да какие там ценные,я же не директор

Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Катя,а кем ты там являешься?
сейчас не знаю кем
но вот до ухода в декрет была фотографом ( у меня в альбоме рыбок не видела?это оттуда)
Старый 26-03-2009, 22:00     #300
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Кать, меня муж уже сгрызет скоро за коробки. Ты там когда планируешь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.