Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:27     #14101
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки привет всем и спасибо за кулачки!Вот пришла с приема от А.О и у меня отличные новости.Мне не нужно ничего и никаких новых анализов пересдавать и я иду в длинный протокол!!!!УРРРА!!!! Значит буду надеяться сделаю подарок папе нашему на День рождения.Теперь очень хотелось бы подарить сына а то и двух.Ну вообщем на все согласна.
Люсечка привет!!! Поздравляю с началом счастливого пути !!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 20:29     #14102
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки привет всем и спасибо за кулачки!Вот пришла с приема от А.О и у меня отличные новости.Мне не нужно ничего и никаких новых анализов пересдавать и я иду в длинный протокол!!!!УРРРА!!!! Значит буду надеяться сделаю подарок папе нашему на День рождения.Теперь очень хотелось бы подарить сына а то и двух.Ну вообщем на все согласна.
Люсечка привет!!! Поздравляю с началом счастливого пути к сыночку (чкам) !!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 20:44     #14103
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Молочница лечится 5-7 дней (вагинально свечи тержинан или вагинальные таблетки клотримазол дней 6), а в конце одну таблетку флюкостата! И все![/quote]
спасибо за совет, но к гинекологу все равно надо сходить.....
Старый 26-03-2009, 21:10     #14104
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Девочки, всех кто ездил на Шк и побывал в клиниках поздравляю с квотами и первыми приемами!!

Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
....Девы, у нас в топике пошла волна общения с людьми в форме.: Мне сегодня выписали протокол по нарушению правил парковки - я залезла на газон между дорогой и тратуаром . А они тут меня и и рады были застать. Сказали что разбираться будут со мной в администрации. Только вот странно - мне ни каких бумажек не дали, только я им протокол подписала и обязательство явиться на разбор полетов. Теперь незнаю, что они меня как то вызывать будут или мне надо самой идти в часы их приема, и если вызовут - то как скоро (вруг это будет когда мне уже рожать пора будет ).Я от волнения забыла их расспросить об этом.Девы кто если разбирается в таких вопросах - подскажите пож .
Муж посоветовал забить. Сидеть дома спокойно (забыть как страшный сон), т.к. ни копии протокола, ни какой-либо другой бумаги они не дали, и ты никому ничего не должна. Надо будет - сами позвонят.

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Ага-ага... У нас балкон большой - 6 кв. м. И еще увадратный (почти), так что - кресло-качалка и маленький столик для вышивальных принадлежностей... И больше ничего не нужно... Только бы скорее потеплело...
... Ну и все время прислушиваюсь к себе. Нахожу какие-то странные (для меня) особенности....
Даа. Балкон - мечта! Там действительно выгуливаться можно . @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с малышами.

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Да!Завтра.
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
На 21 день цикла иду на Узи и в протокол.Сегодня 7 день цикла у меня.Значит 9 апреля получается.Я уверенная в победе и мысли только на позитив.Лекарства там есть!!!У меня с дочкой был короткий протокол а в этот раз длинный.Но я не зацикливаюсь на этом.Врачам виднее а мне важен конечный итог.Я доверяю врачу!А ты когда???
Отлично! Поздравляю. И настрой хороший
Старый 26-03-2009, 21:18     #14105
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Как говорится, ВОТ И ХОРОШО, ЧТО ВСЁ ХОРОШО!
Поздравляю, девочки!!!
пора, похоже, табличку с протоколами создавать
Старый 26-03-2009, 21:20     #14106
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Как говорится, ВОТ И ХОРОШО, ЧТО ВСЁ ХОРОШО!
Поздравляю, девочки!!!
пора, похоже, табличку с протоколами создавать
Надя, ну ты ведь уже знаешь - инициатива наказуема Если умеешь, создай, пожалуйста
Старый 26-03-2009, 21:21     #14107
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
....Начинаю с 21 дня цикла на УЗи.Получается с 9 апреля.....
я теоретически должна начать длинный 8 апреля очень-очень хочу, но боюсь загадывать..
Старый 26-03-2009, 21:22     #14108
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Привет,а у тебя во сколько приём?
В 12-00, а у тебя?
Старый 26-03-2009, 21:24
ответ для svechka76 на сообщение "Надя, ну ты ведь уже знаешь -..."
    #14109
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Надя, ну ты ведь уже знаешь - инициатива наказуема Если умеешь, создай, пожалуйста
опять я вляпалась!? Свечечка, ничего путного в голову не лезет, у меня в голове сейчас такооое, что лучше вообще сидеть в норке и нормальным людям на глаза не показываться

Девочки, есть идеи по поводу таблички? на данный момент у меня ума хватает только на экселевскую в своём компе
Старый 26-03-2009, 21:25
ответ для Amphor_A на сообщение "В 12-00, а у тебя?:)"
    #14110
восход
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 34
восход отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
В 12-00, а у тебя?
в16-00





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.