Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 19:15     #2531
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение

Девочки, кто-нибудь уже столкнулся с проблемой разборчивости ребенки в одежде? Я уже забодалась В магазинах демонстрируем целое шоу с лейтмотивом "Аля, а это ты ностить будешь?" Если в магазине выбирать без нее, она дома не наденет, до истерики. Нет, и все. Есть несколько вещей (добрая половина), которую она отказывается носить.
Мне говорят "не балуй ее". А она способна по 50 минут отрать только потому, что я надела ей нелюбимые штаны. Проверено не один раз
Оооо, у нас тоже самое, с утра даю на выбор несколько платьев(штанов и т.д.), иначе все снимает, есть несколько прикольных платьев, кофтюль которые Соня не даст одеть ни за что! Но правда иногда ей все равно, что на нее одевают. И истерики по 5 минут, а 50 это конечно
Старый 26-03-2009, 19:17     #2532
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Муж позавчера на косяке у двери поставил новую отметку Алиного роста. Мне все недосуг было измерить разницу. И вот сейчас дошли руки...
За три месяца Аля выросла на 7 см Итого 90 см... А я то от нее зубов жду (ни клыков, ни 5-рок нет) А она забила на зубы. Растет

Девочки, кто-нибудь уже столкнулся с проблемой разборчивости ребенки в одежде? Я уже забодалась В магазинах демонстрируем целое шоу с лейтмотивом "Аля, а это ты ностить будешь?" Если в магазине выбирать без нее, она дома не наденет, до истерики. Нет, и все. Есть несколько вещей (добрая половина), которую она отказывается носить.
Мне говорят "не балуй ее". А она способна по 50 минут отрать только потому, что я надела ей нелюбимые штаны. Проверено не один раз
Про одежду: ОГО-ГО!!! Я бы с ума сошла...
У нас такого нет вообще, не делаю скидку на девочки-мальчики
А про зубы и рост Каждый день в рот заглядываю - тихо, но многие вещи уже малы-малы. Говорят, что рост основной летом, я даже не могу представить, что же будет. Вот в прошлом году, как только солнышко выглянуло, зубы пошли. В 10 мес. первый зуб, а к году уже норма годовая... Может и в этом так же?
Старый 26-03-2009, 20:20     #2533
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


у нас такая же тема с разборчивостью в одежде.. не в жизнь не оденет то что не нравится... юудет вопить дурниной.. и у нас это уже давно... я в шоке.. не думала что это так рано может начаться...
Старый 26-03-2009, 20:43     #2534
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


неее,я ситуацию с одеждой держу под контролем))
сегодня ездили в аквилон..конечно ценыыыы,икея форева)))))
Старый 26-03-2009, 20:46     #2535
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


А у нас без скандалов в одежде, что одену то и хорошо
Старый 26-03-2009, 20:59     #2536
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


уложила Викусю спать без соски сижу жду что из этого получится в садике она же спит днём без соски...
Старый 26-03-2009, 21:19     #2537
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Викуся спит... это круть без соски
Старый 26-03-2009, 21:43     #2538
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Все куда-то едут, я как-то этот момент упустила.
Меня заинтересовала поездка Насти. Настя расскажи про то как и где вы сняли домик?
Маш, домик на этом сайте искали http://www.holidaylettings.co.uk/

Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
И я о том же Ничему не учит нас "горький" опыт
Я совершенно спокойна по поводу сборов. В прошлом году старалась не брать ничего лишнего, в итоге одежды было маловато. К концу месяца устала от однообразия. В этом хочется взять платья и каблуки мало того, хочется это носить Но у меня чемодан не очень большой, буду от него плясать. Еще можно не брать полотенца банные (в прошлом году покупали на месте), шампунь, если не спец какой-нить тоже можно там купить, с собой взять пробник на 1-2 раза.

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
неее,я ситуацию с одеждой держу под контролем))
сегодня ездили в аквилон..конечно ценыыыы,икея форева)))))
Точно! Причем не самый удачный на мой взгляд магазин Это я про Аквилон
Старый 26-03-2009, 22:14     #2539
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Маш, домик на этом сайте искали http://www.holidaylettings.co.uk/

Настя, если не сикрет, вы на сколько едите, сколько семей сняли домик вместе, и соответственно стоимость, просто интересно
То же хочу. Только в Черногорию!!!!
Старый 26-03-2009, 22:15     #2540
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


У нас тоже к одежде к счастью придирок особых со стороны ребенка нет. Свитера теплые не любит, потому что они "острые", как он говорит, т.е. колючие)))) Скорей бы уже весна пришла...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.