Кировский р-он - ЖК №13, №20, Энодомедсервис - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:58
ответ для kuzechka на сообщение "Женечка, а Ввы к нему ходите?"
    #231
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Женечка, а Ввы к нему ходите?
ага
Старый 26-03-2009, 14:09     #232
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
не только. у меня ттт проблем вроде нет, у подруги тоже, но мы у него наблюдаемся сейчас
и готовилась к Б. я тоже у него. Просто мне сам врач очень понравился, и удобно - от дома недалеко, никогда очередей нет
а как вы готовились? просто интересно, что он мне будет советовать когда выйду из ИК. он предлагает потом у него рожать? вы в 10 будете? я для себя решила что в 10 роддоме. потому что когда лежала на ДО во время лапары, никогда не видела такого отношения к больным. с тобой носятся, советуют. никто не орет. и очень мало осталось людей, которые без денег относятся так же как и заплатив кучу.
Старый 26-03-2009, 14:09
ответ для jene4ka на сообщение "ага:)"
    #233
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ага
а у вас было проблемой заб? или вы сразу забеременнели?
Старый 26-03-2009, 14:15     #234
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а как вы готовились? просто интересно, что он мне будет советовать когда выйду из ИК. он предлагает потом у него рожать? вы в 10 будете? я для себя решила что в 10 роддоме. потому что когда лежала на ДО во время лапары, никогда не видела такого отношения к больным. с тобой носятся, советуют. никто не орет. и очень мало осталось людей, которые без денег относятся так же как и заплатив кучу.
Я сдавала на скрытые (кое-что пролечила чуток), УЗИ делала, кольпоскопию делала (неболшая эрозия была - за год почти ушла). просто по всем анализам, он сказал, что могу беременнеть. Рожать буду в 10, конечно Но сам П.А. роды не принимает! Он только может посоветовать врача или акушерку
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а у вас было проблемой заб? или вы сразу забеременнели?
Нет, слава богу, проблем не было - заБ. на третий цикл попыток
Старый 26-03-2009, 15:11     #235
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Я сдавала на скрытые (кое-что пролечила чуток), УЗИ делала, кольпоскопию делала (неболшая эрозия была - за год почти ушла). просто по всем анализам, он сказал, что могу беременнеть. Рожать буду в 10, конечно Но сам П.А. роды не принимает! Он только может посоветовать врача или акушерку

Нет, слава богу, проблем не было - заБ. на третий цикл попыток
слава богу.берегите себя и малыша. это такое счастье...надеюсь ПА мне поможет.
Старый 26-03-2009, 17:38     #236
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


девочки, а подскажите еще про этого врача из Эндомедсервиса, сколько у него прием стоит, и если Б вести, то как-то одной суммой, или все равно за каждый прием?
может кто знает, специализируется ли он на невынашивании? и может ли куда-нибудь отправить на сохранение, напр., туда, в 10-ку?
Старый 26-03-2009, 20:03     #237
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
слава богу.берегите себя и малыша. это такое счастье...надеюсь ПА мне поможет.
Спасибо! И вам тоже удачи! Вы обязательно испытаете такое счастье
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, а подскажите еще про этого врача из Эндомедсервиса, сколько у него прием стоит, и если Б вести, то как-то одной суммой, или все равно за каждый прием?
может кто знает, специализируется ли он на невынашивании? и может ли куда-нибудь отправить на сохранение, напр., туда, в 10-ку?
Прием стоит 500 р. Ведение Б - 2500 в месяц - до 20 недель прием раз в 2 недели, потом еженедельно. Он оставляет свой мобильный - в случае чего можно позвонить ему в любое время дня и ночи. На сохранение, если это тго требуется - кладет туда же в Эндомедсервис, но решение о госпитализации принимает сам... Девочка с мазней на раннем сроке просилась к нему в стционар - он отказал, сказал лежать дома и принимать утрик...
По поводу невынашивания, на сколько я знаю, у нему часто приходят с проблемными беременностями... так что надо у него личн уточнить
Старый 26-03-2009, 20:26
ответ для jene4ka на сообщение "Спасибо! И вам тоже удачи! Вы..."
    #238
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Прием стоит 500 р. Ведение Б - 2500 в месяц - до 20 недель прием раз в 2 недели, потом еженедельно. Он оставляет свой мобильный - в случае чего можно позвонить ему в любое время дня и ночи. На сохранение, если это тго требуется - кладет туда же в Эндомедсервис, но решение о госпитализации принимает сам... Девочка с мазней на раннем сроке просилась к нему в стционар - он отказал, сказал лежать дома и принимать утрик...
По поводу невынашивания, на сколько я знаю, у нему часто приходят с проблемными беременностями... так что надо у него личн уточнить
Женечка, спасибо! надо и правда съездить к нему на консультацию.
а вот по поводу сохранения - мне было бы страшно с мазней дома лежать. лучше под контролем врача но думаю, на счет этого с ним тоже можно договориться
Старый 26-03-2009, 20:30     #239
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Женечка, спасибо! надо и правда съездить к нему на консультацию.
а вот по поводу сохранения - мне было бы страшно с мазней дома лежать. лучше под контролем врача но думаю, на счет этого с ним тоже можно договориться
Да, лучше сначала пообщаться, показать все свои анализы и все что есть
Ну вот поэтому немного насторожило такое отношение его.... девочка тоже хотле алежать в больнице - так спокойней... но П.А. решил иначе...
Во всем остальном он меня устраивает
Старый 26-03-2009, 20:59     #240
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Вечер с 15-00 и до 20(не уверена), а утро с 8(тож не уверена) и до 14ти... Только учесть надо что в регистратуру иногда по часу стоишь в очереди.
Спасибо. А очередей вроде раньше не было. Теперь создали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.