свекровь сказала такое что слов нет не знаю что теперь делать - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:56     #61
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
а развестись с ним не могу я несовершенолетния и ребенок по закону будет с ним
это кто Вам такую ерунду сказал?
Старый 26-03-2009, 14:19     #62
NetJul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-н.,м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 94
NetJul отсутствует


2 дня читаю Ваш пост..Сама я недалеко "убежала" от Вас в плане возраста (мне 25).НО! Я жила с парнем в 16 лет вместе у меня дома,родители решили,что лучше мы на глазах будем,когда поняли,что живём половой жизнью.. В 2001 умер папа,а в 2002 мама... Осталась одна с младшей сестрой и братом,на которых оформила опекунство. Это всё я говорю потому,чтобы Вы не сомневались,что опыта жизненного мне не занимать! Так вот по теме. Вы молодец,что родили малыша,а не побежали на аборт,как многие делают в Вашем возрасте ( в т.ч. и по "науке" родителей).Если Ваш муж (а мы теперь знаем,что ему 20 лет) является единственным ребёнком у мамы ,то это неплохо,при условии,что у него есть отец,жедательно с мужским характером,а не мямля подкаблучная! В этой ситуации Вы ДОЛЖНЫ добиться его переезда к Вам ( а то он даже не понимает,как нелегко бывает порой с маленьким),и учёба тут не аргумент ( отдалённость я имею ввиду,мой папа ездил учиться в Лен. облать,работал в пожарной охране,когда у него уже было 3 детей.Всегда был "в теме".) Если же у него не было отца или отец "тряпка",тогда врятли он Вам поможет в жизни,одни неприятности.Хотя и тут ,если любите,можно побороться (с мамой,т.к. она своё нос будет совать даже в Ваше бельё),ну а если нет-подавайте на алименты (мало ли,что он учится и не работает! Даже девушки иногородние умудряются в Питере учиться,работать и даже детей рожают и обеспечивают одни! Видела таких лично.). А вобще,поймите и примите как данность,что хороших ,положительных людей мало! Не ждите любви и понимания (только если от своей мамы,вот уж точно кто любит и поможет всегда),свыкнитесь с мыслью,что со свекровью Вам не повезло,она "хабалка",и будет Вам "счастье"! Просто будьте выше всей этой мерзости (мясо-деньги,"золотой" сынок), поменьше ей рассказывайте о ребёнке,ездит пусть сама к Вам (в случае обострения её "хабалкиной" болезни,есть возможность быстренько отправить свекровь домой,кактусы поливать). И самое главное,помните,что Вы молоды,красивы,с прекрасным ребёнком и любящей мамой! Они двое и есть Ваша самая главная подмога! Молодые мамочки-это прекрасно и у Вас ещё всё-всё впереди,бурная жизнь только началась,ищите положительные эмоции везде,отметайте всё негативное от себя и от ребёнка! Удачи Вам,здаровья Вам и Вашему малышу(а также маме обязательно),и пусть ни один злодей и злодейка не омрачают Вашего счастья!
Старый 26-03-2009, 18:29     #63
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ну чем плохо если ребенок так к матери относится? было бы хуже если бы он мать не уважал,муж который уважает мать,по идее должен уважать жену,так психологи говорят
Это теория, на практике все подругому. У меня конечно же личного примера нет, но вот у подруг... Если сын маменькин сынок, значит мать его подавила, соответственно личность она сильная. И практически всегда такие матеря находят 1000 причин не совсем любить невестку, а значит навязывать сыну свое мнение
Старый 26-03-2009, 18:50     #64
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Значит через год Вам уже 18!!! Если есть возможность надо продержаться годик, чтобы отношения были более-менее "худой мир". Ну если уж потом дело дойдет до развода, то реб. по любому с Вами. Будьте похитрее немного со свекровью, мужу про нее плохо не говорите, а сами кодекс почитывайте на досуге.
Старый 26-03-2009, 18:51     #65
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Не туда маленько написала, к автору обращаюсь))
Старый 26-03-2009, 19:04     #66
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Есть отличные выражение, оно с матом НО правдивое. Простите меня все
отредактировано модератором
А ведь так чато и есть. Моя мама готова всегда и везде. И этонорма лоя вкерови, что если нудно езхать к врачу в будний деь, тоона очень удивлена, что моя Работащая по поной программе мама, не может взять отгул. А почему???
Как же вы бедные на метро???? Ай ай ай, на такси то предложи денег раз ткая заботлива\ или молчи. Мы то и на метро, нам то без проблем.
А то она 200 000 соседям на год дала в долг, а у на сна теелфон берет
А моя мама все должна.

И мы для свекрови не КАКЯ-ТО Мы мамы их внуков!!! И если жену можн поменять то мать нет. И нам решать с кем общаться детям!!!!

А то я презжаю на 2 дня туда и должна 3х комнатную кв намывать. Оч здовро
Читаю Вас и ни чего из написанного не понимаю!!! Вы, что на скорость пишете???

Последний раз редактировалось Кариока, 28-03-2009 в 10:19.
Старый 26-03-2009, 19:25     #67
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Автор, не дай бог конечно, но если до развода дойдет, думаю опекунство вполне может оформить Ваша мама, скорее всего Вам пойдут навстречу. Да и вроде тут кто-то закон выкладывал, что до года ребенкиного муж не может на развод подать. Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все образовалось и муж переехал к Вам.
Старый 26-03-2009, 19:43     #68
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
2 дня читаю Ваш пост..Сама я недалеко "убежала" от Вас в плане возраста (мне 25).НО! Я жила с парнем в 16 лет вместе у меня дома,родители решили,что лучше мы на глазах будем,когда поняли,что живём половой жизнью.. В 2001 умер папа,а в 2002 мама... Осталась одна с младшей сестрой и братом,на которых оформила опекунство. Это всё я говорю потому,чтобы Вы не сомневались,что опыта жизненного мне не занимать! Так вот по теме. Вы молодец,что родили малыша,а не побежали на аборт,как многие делают в Вашем возрасте ( в т.ч. и по "науке" родителей).Если Ваш муж (а мы теперь знаем,что ему 20 лет) является единственным ребёнком у мамы ,то это неплохо,при условии,что у него есть отец,жедательно с мужским характером,а не мямля подкаблучная! В этой ситуации Вы ДОЛЖНЫ добиться его переезда к Вам ( а то он даже не понимает,как нелегко бывает порой с маленьким),и учёба тут не аргумент ( отдалённость я имею ввиду,мой папа ездил учиться в Лен. облать,работал в пожарной охране,когда у него уже было 3 детей.Всегда был "в теме".) Если же у него не было отца или отец "тряпка",тогда врятли он Вам поможет в жизни,одни неприятности.Хотя и тут ,если любите,можно побороться (с мамой,т.к. она своё нос будет совать даже в Ваше бельё),ну а если нет-подавайте на алименты (мало ли,что он учится и не работает! Даже девушки иногородние умудряются в Питере учиться,работать и даже детей рожают и обеспечивают одни! Видела таких лично.). А вобще,поймите и примите как данность,что хороших ,положительных людей мало! Не ждите любви и понимания (только если от своей мамы,вот уж точно кто любит и поможет всегда),свыкнитесь с мыслью,что со свекровью Вам не повезло,она "хабалка",и будет Вам "счастье"! Просто будьте выше всей этой мерзости (мясо-деньги,"золотой" сынок), поменьше ей рассказывайте о ребёнке,ездит пусть сама к Вам (в случае обострения её "хабалкиной" болезни,есть возможность быстренько отправить свекровь домой,кактусы поливать). И самое главное,помните,что Вы молоды,красивы,с прекрасным ребёнком и любящей мамой! Они двое и есть Ваша самая главная подмога! Молодые мамочки-это прекрасно и у Вас ещё всё-всё впереди,бурная жизнь только началась,ищите положительные эмоции везде,отметайте всё негативное от себя и от ребёнка! Удачи Вам,здаровья Вам и Вашему малышу(а также маме обязательно),и пусть ни один злодей и злодейка не омрачают Вашего счастья!
А мне хотелось бы Вам выразить свое уважение, и пожелать счастья, удачи и всего самого лучшего!!!
Старый 26-03-2009, 20:18     #69
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


я тоже думаю, вам нельзя ссориться,ни с мужем ни со свекровью,улыбаться и кивать головой. пока они будут думать,что вы послушеая и все делаете,как они хотят,чего им дергаться то? а как 18 исполнится,все в ваших руках. вы школу то зоть закончили? а какие у вас и у мужа жилищные условия? может в орган опеки и попечительства обратиться,"если что"
Старый 26-03-2009, 23:05     #70
malva0304
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.полярников
Сообщения: 117
malva0304 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
2 дня читаю Ваш пост..Сама я недалеко "убежала" от Вас в плане возраста (мне 25).НО! Я жила с парнем в 16 лет вместе у меня дома,родители решили,что лучше мы на глазах будем,когда поняли,что живём половой жизнью.. В 2001 умер папа,а в 2002 мама... Осталась одна с младшей сестрой и братом,на которых оформила опекунство. Это всё я говорю потому,чтобы Вы не сомневались,что опыта жизненного мне не занимать! Так вот по теме. Вы молодец,что родили малыша,а не побежали на аборт,как многие делают в Вашем возрасте ( в т.ч. и по "науке" родителей).Если Ваш муж (а мы теперь знаем,что ему 20 лет) является единственным ребёнком у мамы ,то это неплохо,при условии,что у него есть отец,жедательно с мужским характером,а не мямля подкаблучная! В этой ситуации Вы ДОЛЖНЫ добиться его переезда к Вам ( а то он даже не понимает,как нелегко бывает порой с маленьким),и учёба тут не аргумент ( отдалённость я имею ввиду,мой папа ездил учиться в Лен. облать,работал в пожарной охране,когда у него уже было 3 детей.Всегда был "в теме".) Если же у него не было отца или отец "тряпка",тогда врятли он Вам поможет в жизни,одни неприятности.Хотя и тут ,если любите,можно побороться (с мамой,т.к. она своё нос будет совать даже в Ваше бельё),ну а если нет-подавайте на алименты (мало ли,что он учится и не работает! Даже девушки иногородние умудряются в Питере учиться,работать и даже детей рожают и обеспечивают одни! Видела таких лично.). А вобще,поймите и примите как данность,что хороших ,положительных людей мало! Не ждите любви и понимания (только если от своей мамы,вот уж точно кто любит и поможет всегда),свыкнитесь с мыслью,что со свекровью Вам не повезло,она "хабалка",и будет Вам "счастье"! Просто будьте выше всей этой мерзости (мясо-деньги,"золотой" сынок), поменьше ей рассказывайте о ребёнке,ездит пусть сама к Вам (в случае обострения её "хабалкиной" болезни,есть возможность быстренько отправить свекровь домой,кактусы поливать). И самое главное,помните,что Вы молоды,красивы,с прекрасным ребёнком и любящей мамой! Они двое и есть Ваша самая главная подмога! Молодые мамочки-это прекрасно и у Вас ещё всё-всё впереди,бурная жизнь только началась,ищите положительные эмоции везде,отметайте всё негативное от себя и от ребёнка! Удачи Вам,здаровья Вам и Вашему малышу(а также маме обязательно),и пусть ни один злодей и злодейка не омрачают Вашего счастья!
спасибо вам большое!!вам тоже хочеться пожелать всего всего, а главное здоровья вам и вашей семье
от ваших слов както стало лекго на душе, и поверилось что все будет хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.