Альтернатива Герберу. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:26     #1
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


Недавно писала, что мой малыш стал проглотом. Покупала всегда Гербер. Однако щас кошелек изрядно похудел (из-за нашего проглотизма) - дорогие эти баночки очень. Муж заставляет экономить Готовить сама пока не решаюсь ибо неизвестно что в овощи понапихано.
Хочу найти подешевле банки...но какие? Чтобы банки других фирм по вкусу не сильно от Гербера отличались. А то накуплю - а малыш есть не станет (закупаюсь я обычно раз в неделю помногу, чтобы по сто раз не ездить).
Фрукты думаю у всех по вкусу почти одинаковые - тут и Лукошко думаю подойдет, а овощи и мясо? Что посоветуете? Какие фирмы?
Старый 26-03-2009, 18:33
ответ для Краказябра на сообщение "Альтернатива Герберу."
    #2
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


А мы лукошко кушали и мясо и фрукты,нормуль.
Старый 26-03-2009, 18:34
ответ для Краказябра на сообщение "Альтернатива Герберу."
    #3
bysik
Участник
 
Профиль bysik
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.Кировск ст.м.Дыбенко
Сообщения: 115
bysik отсутствует


Мясо -Тема неплохое(и разнообразие есть),овощи -Хипп,нам нравились(тоже с Гербера начинали,потом перелезли на Хипп)А с семи месяцев сама стала готовить-моему мелкому нравится,и супики(жиденькие) ,и овощи.А кабачок(пока они дорогущие) можно Лукошко покупать,Тема тоже, к стати,есть мясо с кабачком!Вкусненькое! Так что дерзайте!
Старый 26-03-2009, 18:34
ответ для Краказябра на сообщение "Альтернатива Герберу."
    #4
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Брокколи, цветная капуста и тыква - тоже разницы между Лукошком и Гербером не заметила. А Вы где закупаетесь? В Ашане цены хорошие и выбор большой. В Реале чуть дешевле, но в последний раз почти ничего не было, не знаю почему.
Старый 26-03-2009, 18:38
ответ для Краказябра на сообщение "Альтернатива Герберу."
    #5
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


А нам овощи БЛ вообще не подошли. Ребенок мучался с животом весь день! Теперь закупленное БЛ доедает папа.
А Фруто-Няня на ура!
Старый 26-03-2009, 18:47
ответ для Краказябра на сообщение "Альтернатива Герберу."
    #6
ашкымка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщения: 213
ашкымка отсутствует


А может,все таки,самим готовить!И вкусно,и не дорого!
Старый 26-03-2009, 18:50     #7
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Брокколи, цветная капуста и тыква - тоже разницы между Лукошком и Гербером не заметила. А Вы где закупаетесь? В Ашане цены хорошие и выбор большой. В Реале чуть дешевле, но в последний раз почти ничего не было, не знаю почему.
закупаемся в детях. нам рядышком.
скажите а если на др фирму перейдем - надеюсь не надо будет начинать заново по ложечке? можно сразу банку бухнуть? а то некоторых на одни фирмы с одлним и тем же продуктом сыпит - на другие нет....но мы не аллергики....
Старый 26-03-2009, 18:56     #8
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
закупаемся в детях. нам рядышком.
скажите а если на др фирму перейдем - надеюсь не надо будет начинать заново по ложечке? можно сразу банку бухнуть? а то некоторых на одни фирмы с одлним и тем же продуктом сыпит - на другие нет....но мы не аллергики....
Хороший вопрос. Лучше аккуратно переходить. Слушайте, в Детях же цены заряжены изрядно.
Старый 27-03-2009, 17:39     #9
Белоснежка Ксю
Частый гость
 
Профиль Белоснежка Ксю
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 54
Белоснежка Ксю отсутствует


На ребеночке экономить нельзя, покупайте Гербер -это гарантия качества, можно чтобы утолить голод малыша дать ему кашку, она гораздо сытнее и он наестся )))) а пюре поменьше, но получше все-таки ))) Начинайте с безглютеновых безмолочных каш, мы начали с Нестле, нам подошло, едим с удовольствием ))) Удачи.
Старый 27-03-2009, 18:05     #10
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Ксю Посмотреть сообщение
На ребеночке экономить нельзя, покупайте Гербер -это гарантия качества, можно чтобы утолить голод малыша дать ему кашку, она гораздо сытнее и он наестся )))) а пюре поменьше, но получше все-таки ))) Начинайте с безглютеновых безмолочных каш, мы начали с Нестле, нам подошло, едим с удовольствием ))) Удачи.
)))))))))))))))) каши молочные мы уже давно едим 2 раза в день по 250 гр. А ему все МАЛО!!!!))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.