Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:30     #5001
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


А я вернулась с узи. Врач отправил посмотреть плаценту ну и я заодно хотела про обвитие поинтересоваться.
В результате мы уже 4000 Щекастые и толстенькие Я вот думаю чего делать, надо же рожать быстрей, а то к 40 нед. он 4.5 будет Про обвитие я даже с перепугу забыла... но судя по заключению его видимо нет... да и на фотке не видно и врач бы наверное сказала, так что размотался скорей всего молодчинка И плацента нормальная, врач сказала ему там ооочень хорошо лежит откармливается

Девочки у кого может такое было, крупнячок такой??? Чего врачи говорили. А то к своему врачу я не попала, его на операцию вызвали срочную, а в ЖК отправили гулять до 8 апреля, да и чего они там скажут. И не в курсе в 9-ке можно на осмотр сходить? Рожать с деж.бригадой буду, но хотелось чтобы глянули чего там с шейкой, а то главврачу звонить не хочется лишний раз, я с ним договаривалась.
Старый 26-03-2009, 17:33     #5002
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Я там толкалась с 12-15 ч., еще со знакомой там встречалась!!!
Я была в черной кофточке (бадлончик) и такая пестрая коротенькая жилетка!!!!

Мне просто врач в ЖК неправильно диагнозы написала, кардиолог сказала надо будет переписать.
В приемном покое первую запись заклеили и написали то что было в направлении от кардиолога.
Сказали звонить как только захочу лечь!!!!!
Ясно.Мы разминулись.Я в 11-30 уже убежала!
Старый 26-03-2009, 17:34     #5003
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
А я вернулась с узи. Врач отправил посмотреть плаценту ну и я заодно хотела про обвитие поинтересоваться.
В результате мы уже 4000 Щекастые и толстенькие Я вот думаю чего делать, надо же рожать быстрей, а то к 40 нед. он 4.5 будет Про обвитие я даже с перепугу забыла... но судя по заключению его видимо нет... да и на фотке не видно и врач бы наверное сказала, так что размотался скорей всего молодчинка И плацента нормальная, врач сказала ему там ооочень хорошо лежит откармливается
Да уж!!!!В таком случае действительно лучше уже рожать!!!!!!
Сейчас врачи в роддомах говорят, что дети такие крупные от того что мы постоянно витамины комплексные едим
Старый 26-03-2009, 17:36     #5004
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Ясно.Мы разминулись.Я в 11-30 уже убежала!
Ну думаю что пересечемся уже там, до 13 апреля я думаю точно дохожу!!!!
Старый 26-03-2009, 17:36     #5005
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
А я вернулась с узи. Врач отправил посмотреть плаценту ну и я заодно хотела про обвитие поинтересоваться.
В результате мы уже 4000 Щекастые и толстенькие Я вот думаю чего делать, надо же рожать быстрей, а то к 40 нед. он 4.5 будет Про обвитие я даже с перепугу забыла... но судя по заключению его видимо нет... да и на фотке не видно и врач бы наверное сказала, так что размотался скорей всего молодчинка И плацента нормальная, врач сказала ему там ооочень хорошо лежит откармливается

Девочки у кого может такое было, крупнячок такой??? Чего врачи говорили. А то к своему врачу я не попала, его на операцию вызвали срочную, а в ЖК отправили гулять до 8 апреля, да и чего они там скажут. И не в курсе в 9-ке можно на осмотр сходить? Рожать с деж.бригадой буду, но хотелось чтобы глянули чего там с шейкой, а то главврачу звонить не хочется лишний раз, я с ним договаривалась.
Вот это ты откормила...К 40 неделькам точно 4500 будет...

Я бы сходила - показалась в роддом, может тебя на 39-ой недельке положат, чтобы не перехаживала.
Старый 26-03-2009, 17:38     #5006
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
А я вернулась с узи. Врач отправил посмотреть плаценту ну и я заодно хотела про обвитие поинтересоваться.
В результате мы уже 4000 Щекастые и толстенькие Я вот думаю чего делать, надо же рожать быстрей, а то к 40 нед. он 4.5 будет Про обвитие я даже с перепугу забыла... но судя по заключению его видимо нет... да и на фотке не видно и врач бы наверное сказала, так что размотался скорей всего молодчинка И плацента нормальная, врач сказала ему там ооочень хорошо лежит откармливается
ой, как хорошо действительно молодчинка
Старый 26-03-2009, 17:42     #5007
честный
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 73
честный отсутствует


Девочки у кого может такое было, крупнячок такой??? Чего врачи говорили. А то к своему врачу я не попала, его на операцию вызвали срочную, а в ЖК отправили гулять до 8 апреля, да и чего они там скажут. И не в курсе в 9-ке можно на осмотр сходить? Рожать с деж.бригадой буду, но хотелось чтобы глянули чего там с шейкой, а то главврачу звонить не хочется лишний раз, я с ним договаривалась.[/quote]

Можно постою послушаю на счет осмотра в 9-ке,я с Пироговым договаривалась на плановое КС,а тут в жк сказали,что мальчик низко и могу раньше родить.Вот интересно можно ли как-нибудь к нему на осмотр попасть,как это сделать и сколько это будет стоить?Тоже лишний раз звонить не хочется...
Старый 26-03-2009, 17:42     #5008
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


И витамины я уже месяца 1.5-2 не пью...Я думаю может погрешность большая.. Надо бы на осмотр сходить
Старый 26-03-2009, 17:44
ответ для Ksu-Ha на сообщение "И витамины я уже месяца 1.5-2 не..."
    #5009
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
И витамины я уже месяца 1.5-2 не пью...
Не в витаминах дело, я с дочкой вобще их не пила - а родила далеко за 4 кг. Мне УЗИстка и врачиха в один голос твердят, что это наследственно.
Старый 26-03-2009, 17:45
ответ для musi на сообщение "Поздравляю!!!!Молодец!!!! Всем..."
    #5010
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Насчет весов если есть обычные взрослые можно взвешиваться с ребенком и без, разница - вес. Мы так кота взвешиваем))
Там градация 100 грамм. Многовато. Не набираем мы пока 100 грамм за день, не говоря уже про кормление Завтра утром попробую хоть так взвесить - хоть приблизительно пришли к весу в рождении или нет.

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
значит, так:
1. lavinka.ru, тел. 8 921 3138158
2. ценнтр проката Бэбибум т. 9439814, 4493297
пока больше не нашла
Цитата:
Сообщение от Умь78 Посмотреть сообщение
ООО"Бэби люкс"т.3350359,5723036 есть доставка .Центр проката БЭБИ БУМ 9439814
Спасибо! Пошла по всем звонить.

Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
А по поводу кормлений - давай обсудим в частном порядке.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.